Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое дорогое в жизни женщины

Нет, не бриллианты, не она сама, а ее мужчина.
Именно мужчина делает женщину матерью, приносит мамонта, защищает от врагов и согревает у костра в своей пещере.
Все остальное вторично. И когда женщина это понимает и принимает, она действительно счастлива.
Мужчина - это бог для женщины. Она должна молиться на него и тогда мужчина для нее сделает все.
Сделать все может каждый мужчина. У каждого есть и таланты, и резервы. Задача женщины смотивировать на поступки.
Если мужчина что-то делает не так, или у него что-то не получается, это вина женщины - значит, просто не любит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
МАР
Опять ананиям гендер покоя не дает...
АнонимВ ответ на МАР
МАР
Опять ананиям гендер покоя не дает...
СсылкаПожаловаться
хотите унисекс?
МАРВ ответ на Аноним
Аноним
хотите унисекс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путай понятия. Понятие гендера затрагивает психические, культурные и социальные различия, а понятие пола — только физические (анатомические и физиологические) различия
АнонимВ ответ на МАР
МАР
Не путай понятия. Понятие гендера затрагивает психические, культурные и социальные различия, а понятие пола — только физические (анатомические и физиологические) различия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вас поняла, вы бисексуалка, для вас нет различий гендера, не надо этого стесняться, сейчас даже модно и обоими полами, не комплексуйте
МАРВ ответ на Аноним
Аноним
да я вас поняла, вы бисексуалка, для вас нет различий гендера, не надо этого стесняться, сейчас даже модно и обоими полами, не комплексуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экстрасенс, бляха-муха! )))
АнонимВ ответ на МАР
МАР
Экстрасенс, бляха-муха! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам очень пойдет белый батничек с планочкой на груди, как раз сегодня выкинули в пассаже
МАРВ ответ на Аноним
Аноним
вам очень пойдет белый батничек с планочкой на груди, как раз сегодня выкинули в пассаже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Продолжай! Будешь моим имиджмейкером
АнонимВ ответ на МАР
МАР
Продолжай! Будешь моим имиджмейкером
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за оказанное доверие!
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
вам очень пойдет белый батничек с планочкой на груди, как раз сегодня выкинули в пассаже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а батничек-это клубный пиджак?


Светлана Шабалина
а батничек-это клубный пиджак?


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно и туда!
Светлана ШабалинаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Можно и туда!
СсылкаПожаловаться
История переписки8




Рита АкимкинаВ ответ на Светлана Шабалина
Светлана Шабалина
а батничек-это клубный пиджак?


СсылкаПожаловаться
История переписки7
это такой привет из 70- мохнатого года))) тогда так сорочку с планкой называли)))
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
вам очень пойдет белый батничек с планочкой на груди, как раз сегодня выкинули в пассаже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Осеннее обострение?
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
да я вас поняла, вы бисексуалка, для вас нет различий гендера, не надо этого стесняться, сейчас даже модно и обоими полами, не комплексуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у вас еще и с логикой проблемы? Класс!
алисаВ ответ на Аноним
Аноним
да я вас поняла, вы бисексуалка, для вас нет различий гендера, не надо этого стесняться, сейчас даже модно и обоими полами, не комплексуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор -мужчина, а пишет ПонялА.
Кругом обман
nina arkhireevaВ ответ на Аноним
Аноним
да я вас поняла, вы бисексуалка, для вас нет различий гендера, не надо этого стесняться, сейчас даже модно и обоими полами, не комплексуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что делать с обоими полами мыть или подметать?
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
хотите унисекс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для определенного контингента женщин мужчин нет в принципе - только штаны.
Сергей ТестинВ ответ на Аноним
Аноним
хотите унисекс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
хотите унисекс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу нажать на жалобу!

Унижение женщин!
Жора ПупкинВ ответ на Аноним
Аноним
хотите унисекс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в каком веке родились? Приносит мамонта..........
Глафира С
«Мужчина - это бог для женщины. Она должна молиться на него и тогда мужчина для нее сделает все.»

Вот насчёт обожествления мужчины вы уж слишком переборщили, автор.
Бог - это Создатель всего сущего во Вселенной, Высший Разум Вселенной.

А мужчина такой же простой смертный как и женщина. Кстати, именно женщина вынашивает сына, будущего мужчину под сердцем в течение 9 месяцев и именно женщина рождает его на свет, более того именно женщина вскармливает сына, будущего мужчину, своим грудным молоком и дальше заботится о нем вплоть до его возмужания.
Не надо молиться на мужчину. Да, надо его уважать, любить, если он достоин этого уважения и любви.

Не буду говорить о тех мужчинах которые убивают людей, избивают женщин, насилуют их и даже употребляют человечье мясо в пищу. Такие мужчины не достойны ни уважения и ни любви. И уж тем более нельзя их обожествлять.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
«Мужчина - это бог для женщины. Она должна молиться на него и тогда мужчина для нее сделает все.»

Вот насчёт обожествления мужчины вы уж слишком переборщили, автор.
Бог - это Создатель всего сущего во Вселенной, Высший Разум Вселенной.

А мужчина такой же простой смертный как и женщина. Кстати, именно женщина вынашивает сына, будущего мужчину под сердцем в течение 9 месяцев и именно женщина рождает его на свет, более того именно женщина вскармливает сына, будущего мужчину, своим грудным молоком и дальше заботится о нем вплоть до его возмужания.
Не надо молиться на мужчину. Да, надо его уважать, любить, если он достоин этого уважения и любви.

Не буду говорить о тех мужчинах которые убивают людей, избивают женщин, насилуют их и даже употребляют человечье мясо в пищу. Такие мужчины не достойны ни уважения и ни любви. И уж тем более нельзя их обожествлять.
СсылкаПожаловаться
что значит "если достоин"?
мужчину по умолчанию надо любить и уважать
если женщина не любит и не уважает его изначально, зачем она к нему лезет?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
что значит "если достоин"?
мужчину по умолчанию надо любить и уважать
если женщина не любит и не уважает его изначально, зачем она к нему лезет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто ни к кому не лезет. Человека надо любить и уважать согласно его делам, его поступкам. В ответ на его любовь и уважение к людям. По умолчанию любят лишь детей.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Никто ни к кому не лезет. Человека надо любить и уважать согласно его делам, его поступкам. В ответ на его любовь и уважение к людям. По умолчанию любят лишь детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт, если женщина не хотела ребенка, с какого она должна его любить? заботиться, да, но если мужчину не любишь, то и ребенка от него не любишь
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
не факт, если женщина не хотела ребенка, с какого она должна его любить? заботиться, да, но если мужчину не любишь, то и ребенка от него не любишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам про Фому, а вы мне про Ерему (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем