Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое дуратское поздравление !?)

Я пишу поздравления теплые слова)Мне ответ "Вас так же по томуже месту??..
Natalija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
нет
с новым годом,пошла нафиг!
Комментарий удален.Почему?
нетВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ай! щедрость кака!
Комментарий удален.Почему?
нетВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))) чесно кажы-ты деука? аль мужук?
Гилонома
задолбали уже все поздравления, забил в шаблон и шпарит всем....
Марина Секачева
это когда уже устали отвечать и фантазия покинула
Женщина БайкераВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
это когда уже устали отвечать и фантазия покинула
СсылкаПожаловаться
У меня мысленно часто такой ответ первым на ум приходит, как автору написали, но я воздерживаюсь. Эти смс-стишочки, падающие пачками....бесят!
Марина СекачеваВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
У меня мысленно часто такой ответ первым на ум приходит, как автору написали, но я воздерживаюсь. Эти смс-стишочки, падающие пачками....бесят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я в этом году не стала отвечать на смс
кто хочет поздравить - позвонит
Женщина БайкераВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а я в этом году не стала отвечать на смс
кто хочет поздравить - позвонит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я мучилась, отвечала, причем вставляя обязательно имя в обратное послание, кому пишу. Может стыдно станет им в след. раз рассылками поздравлять. Кто знаю, что не со зла, тому отвечала - звонила, тоже с той же целью. На рождество будет видно, кто понял, а кому тоже больше отвечать не буду.
Марина СекачеваВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
А я мучилась, отвечала, причем вставляя обязательно имя в обратное послание, кому пишу. Может стыдно станет им в след. раз рассылками поздравлять. Кто знаю, что не со зла, тому отвечала - звонила, тоже с той же целью. На рождество будет видно, кто понял, а кому тоже больше отвечать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
героическая деушка )
Женщина БайкераВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
героическая деушка )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага)))) именно так себя и ощущала)))) через сутки и награда меня нашла. Родственница, приславшая такую фигню, пригласила в гости среди ночи (в 4 утра, я только уснула) пьяным голосом с неизвестного мне номера "ты спишь, жопа"....я пока включалась и соображала молчала...мне это приветствие 3 раза повторили....И я согласилась, приняла приглашение, потому что её мама очень дружит с моей (а моей необходимо развлечься). Все утро подарки накручивала, уголь древесный в 10 по счету магазине,заказанный купила. И потащила туда маму, мужа. Встретили нас все пьяные в хлам! Одна сидела из последних сил и сопли пузырями роняла в тарелки, у остальных заплетался язык и подкашивались ноги. Мы выдержали там 40 минут и убежали без оглядки. Ездили черти куда! Мораль сей басни "не надо себя насиловать НИКОГДА";))))))))))))
Марина СекачеваВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
ага)))) именно так себя и ощущала)))) через сутки и награда меня нашла. Родственница, приславшая такую фигню, пригласила в гости среди ночи (в 4 утра, я только уснула) пьяным голосом с неизвестного мне номера "ты спишь, жопа"....я пока включалась и соображала молчала...мне это приветствие 3 раза повторили....И я согласилась, приняла приглашение, потому что её мама очень дружит с моей (а моей необходимо развлечься). Все утро подарки накручивала, уголь древесный в 10 по счету магазине,заказанный купила. И потащила туда маму, мужа. Встретили нас все пьяные в хлам! Одна сидела из последних сил и сопли пузырями роняла в тарелки, у остальных заплетался язык и подкашивались ноги. Мы выдержали там 40 минут и убежали без оглядки. Ездили черти куда! Мораль сей басни "не надо себя насиловать НИКОГДА";))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даааа! это я сегодня очень прочувствовала! вот не хотела в гости идти! поперлась, теперь приболела
а надо было дома отлежаться
Женщина БайкераВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
даааа! это я сегодня очень прочувствовала! вот не хотела в гости идти! поперлась, теперь приболела
а надо было дома отлежаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выздоравливайте! Обидно болеть в каникулы
Марина СекачеваВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Выздоравливайте! Обидно болеть в каникулы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо, болеть в любое время - ничего хорошего
Черничка ДВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
ага)))) именно так себя и ощущала)))) через сутки и награда меня нашла. Родственница, приславшая такую фигню, пригласила в гости среди ночи (в 4 утра, я только уснула) пьяным голосом с неизвестного мне номера "ты спишь, жопа"....я пока включалась и соображала молчала...мне это приветствие 3 раза повторили....И я согласилась, приняла приглашение, потому что её мама очень дружит с моей (а моей необходимо развлечься). Все утро подарки накручивала, уголь древесный в 10 по счету магазине,заказанный купила. И потащила туда маму, мужа. Встретили нас все пьяные в хлам! Одна сидела из последних сил и сопли пузырями роняла в тарелки, у остальных заплетался язык и подкашивались ноги. Мы выдержали там 40 минут и убежали без оглядки. Ездили черти куда! Мораль сей басни "не надо себя насиловать НИКОГДА";))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милый призыв!!!
Женщина БайкераВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Милый призыв!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильный))))))
нет
ну фсё! распад начался! ставлю на то.шо и италия выйдет.раньше.чем британия!
=====
Ангела Меркель не исключила выхода Греции из Еврозоны
Правительство ФРГ резко изменило курс в отношении Греции и не исключает теперь ее выхода из еврозоны. Канцлер Ангела Меркель и министр финансов Вольфганг Шойбле считают, что это не принесет особого ущерба остальным входящим в еврозону странам.
нетВ ответ на нет
нет
ну фсё! распад начался! ставлю на то.шо и италия выйдет.раньше.чем британия!
=====
Ангела Меркель не исключила выхода Греции из Еврозоны
Правительство ФРГ резко изменило курс в отношении Греции и не исключает теперь ее выхода из еврозоны. Канцлер Ангела Меркель и министр финансов Вольфганг Шойбле считают, что это не принесет особого ущерба остальным входящим в еврозону странам.
СсылкаПожаловаться
пи и провокация! еле выживають!
===
Опасность того, что Греция поведет за собой остальные страны еврозоны, уже миновала, поскольку Португалия и Ирландия поправили свое финансовое положение и больше не считаются кризисными государствами.
Марина СекачеваВ ответ на нет
нет
пи и провокация! еле выживають!
===
Опасность того, что Греция поведет за собой остальные страны еврозоны, уже миновала, поскольку Португалия и Ирландия поправили свое финансовое положение и больше не считаются кризисными государствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
турки ж хотели в ЕС войти
Марина Секачева
турки ж хотели в ЕС войти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
накой им вже ентот капкан!
Марина СекачеваВ ответ на нет
нет
накой им вже ентот капкан!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шоп войти в число цивилизованных стран
Женщина БайкераВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
шоп войти в число цивилизованных стран
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нееее, Греция очень удобно на шее немцев ездила. Ей выходить оттуда не охота.
Женщина Байкера
Да нееее, Греция очень удобно на шее немцев ездила. Ей выходить оттуда не охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и в чем удобства? в нищете?
Женщина БайкераВ ответ на нет
нет
и в чем удобства? в нищете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оНИ б еще нищее жили, ежели б европа им не подкидывала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем