Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое главное - это сделать выводы в любой ситуации

Вот некоторые пишут, что свои проблемы не надо писать на форумах и вообще в Сети. Однако, я не соглашусь с этим мнением, потому как мысли  и мнения разных людей на мою проблему (-ы) дают мне  очень многое. Иногда можно совсем другими глазами взглянуть на тот или иной вопрос и задуматься о своей позиции и своей правоте.
Я хочу сказать спасибо всем, кто откликнулся на мою тему "А воз и ныне там" и уверяю вас, что я сделала для себя некоторые выводы. Естественно прочитала все ваши комментарии. Всем ответить нереально, так как у меня просто нет столько свободного времени, чтобы вести тут сутками он-лайн переписку.
Но те, кому я ответили и кто со мной пообщался, эти диалоги дали мне новое видение моей проблемы и я немного разобралась в причинах, а так же вижу (хоть и смутно) но все же какие-то пути выхода из кризиса.
Знаю, что есть старички форума, которые читали уже много похожих моих тем. И даже в моей теме комментируют, что типа вот снова какой год об одном и том же.
Вы просто не понимаете, что я не пишу одинаковых тем. Все они раскрывают какую-то грань проблемы. Это только  на первый взгляд может показаться, что много лет а воз и ныне там, но продвижение идет. Если пару лет назад мы с мужем вообще не говорили о проблемах, то сейчас я продвигаюсь хоть и медленно но (возможно) в верном, как мне кажется, направлении.
Я рассматриваю причины проблемы
Я пишу уже мужу об этих проблемах (да, именно пишу, потому что глаза в глаза он избегает таких бесед)
Я стараюсь как-то решить проблему (не сижу на месте).
А форум  и мнения людей посторонних позволяет задуматься о том, кто виноват и что делать.
Поэтому вся эта писанина на тысячу комментов не зря.
Еще раз всем спасибо!!


Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ирида ИридаВ ответ на ***Маня***
***Маня***
У меня еще один вопрос,кроме как в сексе с мужем есть еще какие то недочеты(извините не все ваши темы читала) Это я к тому что, а есть ли у вас желание именно к вашему мужу?
Да мне тоже интересно тут почитать что люди думают на различные темы,иногда натыкаюсь на те ситуации которые в какой то степени присутствуют и в моей жизни. Но как то нагляднее все таки примеры из жизни занакомых,знаокмых-и их знакомых и тд.
СсылкаПожаловаться
ну, конечно, есть. а вы как думали? можно подумать у всех в семьях все идеально.
есть и ссоры, и обиды, и губонадувания, и примирения, и непонимание, и ситуации, когда каждый как рак, лебедь и щука тянет в сторону (каждый в свою), все есть и было и будет, наверное.
как без этого? мы же не близнецы с мужем?! я женщина
он мужчина
+разница в возрасте, он старше, хоть и не очень на много, но все же.
это нормально.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
здравствуйте, Майя!
я все это знаю. да и муж у меня не глупый.
понимает.
а заболевания, это мы уже проходили. я делала уже операцию.
так что поздно как говорится пить Боржоме
Morosita
Ирида, если смогла дать повод к размышлению, я очень рада.
Вы искренний, думающий и анализирующий человек. У Вас есть желание найти причины, и выход из ситуации, а это ценно! И очень импонирует Ваша открытость в каких то моментах! От всей души!!! Очень бы хотела, что бы решение сложившейся ситуации, послужило для Вас двоих поводом для более доверительных и глубоких отношений. Возможно, именно такие моменты и цементируют хорошие семьи! Терпения Вам, понимания и "прИнимания" друг друга!
Ирида ИридаВ ответ на Morosita
Morosita
Ирида, если смогла дать повод к размышлению, я очень рада.
Вы искренний, думающий и анализирующий человек. У Вас есть желание найти причины, и выход из ситуации, а это ценно! И очень импонирует Ваша открытость в каких то моментах! От всей души!!! Очень бы хотела, что бы решение сложившейся ситуации, послужило для Вас двоих поводом для более доверительных и глубоких отношений. Возможно, именно такие моменты и цементируют хорошие семьи! Терпения Вам, понимания и "прИнимания" друг друга!
СсылкаПожаловаться
спс) и вам всего хорошего) большой любви) и счастья на долгие годы)



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем