Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое главное - выйти замуж

мне 25 ему 28, встречаемся пять лет. Все прекрасно, любовь-морковь, секс отличный. Но. Все никак не женится на мне мой мужчина, то слишком рано, то теперь денег пока на свадьбу нет. Говорю-пошли распишемся, он вроде как согласен, но опять же ничего не делает в этом направлении. Когда вдвоем и не говорим об этом, то все прекрасно, хочу его безумно, разговоры до утра. Но эта свадьба..Я себя ловлю на мысли, что я зациклилась именно на этом факте, том, что мы так долго вместе и что он все тянет. Он сейчас работает больше обычного, стали видеться реже-раза три четыре в неделю. Я думаю только об этом, семья наседает и подливает масла в огонь. Короче говоря хочу тупо свадьбы, куда то делись мысли о любви о совместном проживании. Что делать? Я зациклилась или разлюбила? И как избавиться от этой навязчивой идеи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Anna AvonarThiS
заняться чем-нить полезным... жизнь после загса из-под палки редко становится лучше...
vikiВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
заняться чем-нить полезным... жизнь после загса из-под палки редко становится лучше...
СсылкаПожаловаться
+100. Многие разводятся, не выдержав и года
Anna AvonarThiSВ ответ на viki
viki
+100. Многие разводятся, не выдержав и года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно... а тут парень явно не намерен жаниццо... может, пока (но 5!!! лет), а может и совсем.
Lady O
долговато-то что-то встречаетесь! Отмазки у него....
Не, не понять мне этого. Считаю,когда Мужчина хочет жениться, говорит прямо и сам в загс тащит.
Галина Гооге
Любовь проходит, а вы пытаетесь таким способом удержать парня возле себя. Верите что после свадьбы будите счастливы пуще прежнего и до гробовой доски.
Елена Крылова
Не будет свадьбы. Ну не хочет молодой человек жениться на вас. Вы ПОКА ему удобны - до тех пор, пока не встретит ту, с которой в три дня в припрыжку в ЗАГС побежит. Увы...вы просто теряете с ним время.
Елена Крылова
Не будет свадьбы. Ну не хочет молодой человек жениться на вас. Вы ПОКА ему удобны - до тех пор, пока не встретит ту, с которой в три дня в припрыжку в ЗАГС побежит. Увы...вы просто теряете с ним время.
СсылкаПожаловаться
И не говорите... Уж сколько раз твердили: Если через год не хочет жениться - значит не хочет жениться НА ТЕБЕ.
Наталья
Живете вместе?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Живете вместе?
СсылкаПожаловаться
нет, все доделываем ремонт в квартире и собираемся переезжать
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
нет, все доделываем ремонт в квартире и собираемся переезжать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А квартира чья?
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот и скажите ему, что войдете в квартиру только женой. Если съедитесь просто так, можете и не дождаться вообще предложения.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вот и скажите ему, что войдете в квартиру только женой. Если съедитесь просто так, можете и не дождаться вообще предложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я так и говорю
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, все доделываем ремонт в квартире и собираемся переезжать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Вам для начала нужно определиться чего Вы хотите- свадьбы или взамуж?
АнонимВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Может Вам для начала нужно определиться чего Вы хотите- свадьбы или взамуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде взамуж хочу, вроде и и свадьбу красивую тоже хочется...
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
вроде взамуж хочу, вроде и и свадьбу красивую тоже хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому свое, конечно...Но вот мне в данном случае совсем не понять- свадьба это что для Вас? Вы любите этого человека, Вам важно быть вместе...Вы сами,как я думаю, отдаляете время своего желанного замужества...Ваш мч понимает, что ему реальнь не вытянуть материально и ремонт, и ВАШУ красивую свадьбу....Определяйтесь...
АнонимВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Каждому свое, конечно...Но вот мне в данном случае совсем не понять- свадьба это что для Вас? Вы любите этого человека, Вам важно быть вместе...Вы сами,как я думаю, отдаляете время своего желанного замужества...Ваш мч понимает, что ему реальнь не вытянуть материально и ремонт, и ВАШУ красивую свадьбу....Определяйтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ему предлагала просто в загс расписаться или хотя бы помолвиться
Мишина Мама
После 5 лет "дружбы"надо расставаться ,а не жениться.
Милена
Тащите его в ЗАГС! Ваши отношения должны перейти на новый уровень или разбежитесь. Знаю немало таких примеров.
Василиса
Автор, вы смешная, надо Вам, а делать что-то должен Он)) Вам надо вы и тащите его в ЗАГС, создавайте условия, чтобы согласился.
Шум
Это не вы зациклились - это общество зациклено и наседает. А ещё вам вбили в голову, что если не штампуется, значит не любит. Продолжайте слушать общество и будет вам "щастье"!
I.V.
Не женится он на вас. И встречаетесь вы реже, потому, что не хочет видеть чаще, не хочет, других причин нет. Никак не избавиться. НАДА ЗАМУЖ, а то время уходит)))). Не будет у вас совместного будущего.
Meine-Kleine
как можно 5 лет встречаться?????
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
как можно 5 лет встречаться?????
СсылкаПожаловаться
А что в этом такого?
Meine-KleineВ ответ на Аноним
Аноним
А что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да неее, ничО....повстречайтесь ешшо - получше узнайте друг друга....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем