Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2011, Главная форумов

Самое интересное знакомство.

На пороге весны стал любопытен вопрос - как представляет себе знакомство противоположный пол.
Т.е. как должен выглядеть, что говорить и в каком месте тот незнакомец, который будет интересен.
Вот прямо сегодня), уберем курорты, кабриолеты и арфы в полутемных мишленовских ресторанах.
Итак - кто вызовет ответный интерес?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Пропускающий меня при перестроении из ряда в ряд.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пропускающий меня при перестроении из ряда в ряд. - а как догонять будешь??)))))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
Пропускающий меня при перестроении из ряда в ряд. - а как догонять будешь??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потом разберемся. Просто у нас такая вежливость на дорогах не принята, поэтому для меня это будет большим плюсом.
СсылкаПожаловаться
Это потом разберемся. Просто у нас такая вежливость на дорогах не принята, поэтому для меня это будет большим плюсом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Казани в порядке вещей, только и обратного тож валом)))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
в Казани в порядке вещей, только и обратного тож валом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, в Москве хамов больше гораздо, которые насмотревшись всяких боевиков считаеют, что они самые крутые и трасса только для них должна быть
СсылкаПожаловаться
Не, в Москве хамов больше гораздо, которые насмотревшись всяких боевиков считаеют, что они самые крутые и трасса только для них должна быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас автоматические камеры на каждом километре - не погоняешь толком... тоесть погонять то можно - тока накладно...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
у нас автоматические камеры на каждом километре - не погоняешь толком... тоесть погонять то можно - тока накладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счастливые вы....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Да-да-да))) С улыбкой)
СсылкаПожаловаться
Event horizon

Да-да-да))) С улыбкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хотя бы просто с нормальным взглядом, а не говорящим, что ты ему мешашь и на дороге, и в жизни все женщины с....ки и вообще он один мачо.
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
если бы я была свободна, меня бы заинтерисовал бы такой мужчина, который выделяллся бы с толпы
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
если бы я была свободна, меня бы заинтерисовал бы такой мужчина, который выделяллся бы с толпы
СсылкаПожаловаться
меня бы заинтерисовал бы такой мужчина, который выделяллся бы с толпы

Панк с зеленым ирокезом в спущенных штанах? ))
СсылкаПожаловаться
maln
меня бы заинтерисовал бы такой мужчина, который выделяллся бы с толпы

Панк с зеленым ирокезом в спущенных штанах? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о мама мия... :)) только не это. Нуу например у меня бывает..вижу мужчину и думаю..вот чем то он отличается..почему то выделяю его из толпы. Я это имела ввиду :)))
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
о мама мия... :)) только не это. Нуу например у меня бывает..вижу мужчину и думаю..вот чем то он отличается..почему то выделяю его из толпы. Я это имела ввиду :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа ))) а то я испужалась)))
СсылкаПожаловаться
maln
Ааааа ))) а то я испужалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не не... панки и все такое НЕ МОЕ :))))
СсылкаПожаловаться
Один раз к нам с подружкой на улице подскачили парни с криками - Да где вы ходите, сколько можно вас ждать и т.д. Дальше вели себя так, как буд-то мы их, опоздавшие на встречу, давние знакомые :)))
СсылкаПожаловаться
йа багинЬя
всё самое интересное в жизни, происходит спонтанно ;-) .и знакомства в том числе. неожиданность! случайность, самое лучшее, ну и естественно надо чтоб сразу И В СЕРДЦЕ :-))
СсылкаПожаловаться
Подходите к понравившейся девушке и сообщаете о том,что она слишком красива чтоб ходить по улице без телохранителя. Предлагаете свои бесплатные услуги,а там как карта ляжет.
СсылкаПожаловаться
Подходите к понравившейся девушке и сообщаете о том,что она слишком красива чтоб ходить по улице без телохранителя. Предлагаете свои бесплатные услуги,а там как карта ляжет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
прикольно.А я из толпы обычно выделяю людей ,которые уместно шутят
СсылкаПожаловаться
Мириаль Диот
Не лапающий меня своими глазами
не смотрящий на меня вообще
не хотящий со мною трахаться
не дурак
Прилично одетый
Без звериной рожи(не вырожденец на лицо)
Не колхозник-по происхожению не из деревни
возрастом не менее 37 лет-все что моложе-болванка мужчины а не мужчина(без жизненного опыта)
СсылкаПожаловаться
Прилетела на параплане, но не к мужчине, а в семью. Общаемся уже 4 год.
А вообще не важно где происходит знакомство, привлекают вежливые и воспитанные. Моя знакомая познакомилась с мужем, когда вытаскивала его из канализационного люка (крышка была открыта, темно, он провалился, но в последний момент повис на руках). Покорило ее, то что на следующий день, он приехал, чтоб отвезти ее машину на мойку (запашок в салоне, после люка стоял знаете ли не айс).
СсылкаПожаловаться
Я почему-то всегда была сторонником спонтанных знакомств, даже никогда не задумывалась почему именно так.
Поэтому чёткого алгоритма и церемонии знакомства никогда для себя не определяла и чем именно человек может вызвать интерес тоже заранее сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Я почему-то всегда была сторонником спонтанных знакомств, даже никогда не задумывалась почему именно так.
Поэтому чёткого алгоритма и церемонии знакомства никогда для себя не определяла и чем именно человек может вызвать интерес тоже заранее сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
Лихой, самоуверенный, с чувством юмора и интеллегентной внешности
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
Лихой, самоуверенный, с чувством юмора и интеллегентной внешности
СсылкаПожаловаться
лихой интеллигент - однако)))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё