Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое интересное знакомство.

На пороге весны стал любопытен вопрос - как представляет себе знакомство противоположный пол.
Т.е. как должен выглядеть, что говорить и в каком месте тот незнакомец, который будет интересен.
Вот прямо сегодня), уберем курорты, кабриолеты и арфы в полутемных мишленовских ресторанах.
Итак - кто вызовет ответный интерес?
Joymelter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Исабель Герреро
Пропускающий меня при перестроении из ряда в ряд.
Намана ФсёВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Пропускающий меня при перестроении из ряда в ряд.
СсылкаПожаловаться
Пропускающий меня при перестроении из ряда в ряд. - а как догонять будешь??)))))
Исабель ГеррероВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Пропускающий меня при перестроении из ряда в ряд. - а как догонять будешь??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потом разберемся. Просто у нас такая вежливость на дорогах не принята, поэтому для меня это будет большим плюсом.
Намана ФсёВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Это потом разберемся. Просто у нас такая вежливость на дорогах не принята, поэтому для меня это будет большим плюсом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Казани в порядке вещей, только и обратного тож валом)))
Исабель ГеррероВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
в Казани в порядке вещей, только и обратного тож валом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, в Москве хамов больше гораздо, которые насмотревшись всяких боевиков считаеют, что они самые крутые и трасса только для них должна быть
Намана ФсёВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Не, в Москве хамов больше гораздо, которые насмотревшись всяких боевиков считаеют, что они самые крутые и трасса только для них должна быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас автоматические камеры на каждом километре - не погоняешь толком... тоесть погонять то можно - тока накладно...
Исабель ГеррероВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
у нас автоматические камеры на каждом километре - не погоняешь толком... тоесть погонять то можно - тока накладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счастливые вы....
Исабель Герреро
Пропускающий меня при перестроении из ряда в ряд.
СсылкаПожаловаться
Пропускающий меня при перестроении из ряда в ряд.

Да-да-да))) С улыбкой)
Исабель ГеррероВ ответ на Event horizon
Event horizon
Пропускающий меня при перестроении из ряда в ряд.

Да-да-да))) С улыбкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хотя бы просто с нормальным взглядом, а не говорящим, что ты ему мешашь и на дороге, и в жизни все женщины с....ки и вообще он один мачо.
Кира Сильная
если бы я была свободна, меня бы заинтерисовал бы такой мужчина, который выделяллся бы с толпы
Кира Сильная
если бы я была свободна, меня бы заинтерисовал бы такой мужчина, который выделяллся бы с толпы
СсылкаПожаловаться
меня бы заинтерисовал бы такой мужчина, который выделяллся бы с толпы

Панк с зеленым ирокезом в спущенных штанах? ))
Кира СильнаяВ ответ на maln
maln
меня бы заинтерисовал бы такой мужчина, который выделяллся бы с толпы

Панк с зеленым ирокезом в спущенных штанах? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о мама мия... :)) только не это. Нуу например у меня бывает..вижу мужчину и думаю..вот чем то он отличается..почему то выделяю его из толпы. Я это имела ввиду :)))
Кира Сильная
о мама мия... :)) только не это. Нуу например у меня бывает..вижу мужчину и думаю..вот чем то он отличается..почему то выделяю его из толпы. Я это имела ввиду :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа ))) а то я испужалась)))
Кира СильнаяВ ответ на maln
maln
Ааааа ))) а то я испужалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не не... панки и все такое НЕ МОЕ :))))
Елена Анголенко
Один раз к нам с подружкой на улице подскачили парни с криками - Да где вы ходите, сколько можно вас ждать и т.д. Дальше вели себя так, как буд-то мы их, опоздавшие на встречу, давние знакомые :)))
йа багинЬя
всё самое интересное в жизни, происходит спонтанно ;-) .и знакомства в том числе. неожиданность! случайность, самое лучшее, ну и естественно надо чтоб сразу И В СЕРДЦЕ :-))
Алёна Беспалько
Подходите к понравившейся девушке и сообщаете о том,что она слишком красива чтоб ходить по улице без телохранителя. Предлагаете свои бесплатные услуги,а там как карта ляжет.
Светлана УвароваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Подходите к понравившейся девушке и сообщаете о том,что она слишком красива чтоб ходить по улице без телохранителя. Предлагаете свои бесплатные услуги,а там как карта ляжет.
СсылкаПожаловаться
прикольно.А я из толпы обычно выделяю людей ,которые уместно шутят
Анастасия Попова
Прилетела на параплане, но не к мужчине, а в семью. Общаемся уже 4 год.
А вообще не важно где происходит знакомство, привлекают вежливые и воспитанные. Моя знакомая познакомилась с мужем, когда вытаскивала его из канализационного люка (крышка была открыта, темно, он провалился, но в последний момент повис на руках). Покорило ее, то что на следующий день, он приехал, чтоб отвезти ее машину на мойку (запашок в салоне, после люка стоял знаете ли не айс).
Наталья Веселова
Я почему-то всегда была сторонником спонтанных знакомств, даже никогда не задумывалась почему именно так.
Поэтому чёткого алгоритма и церемонии знакомства никогда для себя не определяла и чем именно человек может вызвать интерес тоже заранее сказать не могу.
йа багинЬяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я почему-то всегда была сторонником спонтанных знакомств, даже никогда не задумывалась почему именно так.
Поэтому чёткого алгоритма и церемонии знакомства никогда для себя не определяла и чем именно человек может вызвать интерес тоже заранее сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
+
lenivaya5@mail.ru
Лихой, самоуверенный, с чувством юмора и интеллегентной внешности
Намана ФсёВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Лихой, самоуверенный, с чувством юмора и интеллегентной внешности
СсылкаПожаловаться
лихой интеллигент - однако)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
лихой интеллигент - однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я встречала таких :)
это всего лишь внешность :)
Намана ФсёВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
я встречала таких :)
это всего лишь внешность :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа того??)))

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем