Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое экстримальное приключение в вашей жизни?!

Я могу припомнить три:
1 - обучение езде на велосипеде; ездить так и не умею, желание отбилось на всю жизнь,  но мечта осталась.
2 - обучение вождению автомобиля; водить так и не умею, желание отбито, но не навсегда,  мечта жива поныне.
3 - обучение катанию на горных и обычных лыжах, тут результат достигнут, но совершенствоваться ещё и совершенствоваться.
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Мar Fa
в Карелии на катамаране, который рассчитан на двоих, вчетвером хренакнула в сложный порог( они туристы, а я без подготовки). перевернулась и попала в "бочку"... лезу наверх, а катомаран надо мной... а меня водой сверху ко дну.. наши весла поломали, погнали но справились, я вылезла скину шлем и кроссовки понесло течением и другие туристы меня перехватили.
наши уже вплавь за мной хреначили) вытащили. девки ревут. я кружку спирта выпила и вырубилась до утра.
Мar FaВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
в Карелии на катамаране, который рассчитан на двоих, вчетвером хренакнула в сложный порог( они туристы, а я без подготовки). перевернулась и попала в "бочку"... лезу наверх, а катомаран надо мной... а меня водой сверху ко дну.. наши весла поломали, погнали но справились, я вылезла скину шлем и кроссовки понесло течением и другие туристы меня перехватили.
наши уже вплавь за мной хреначили) вытащили. девки ревут. я кружку спирта выпила и вырубилась до утра.
СсылкаПожаловаться
на том пороге, как оказалось, много туристов погибло. я мельком пару табличек всего увидела....
Чупакабра !В ответ на Мar Fa
Мar Fa
в Карелии на катамаране, который рассчитан на двоих, вчетвером хренакнула в сложный порог( они туристы, а я без подготовки). перевернулась и попала в "бочку"... лезу наверх, а катомаран надо мной... а меня водой сверху ко дну.. наши весла поломали, погнали но справились, я вылезла скину шлем и кроссовки понесло течением и другие туристы меня перехватили.
наши уже вплавь за мной хреначили) вытащили. девки ревут. я кружку спирта выпила и вырубилась до утра.
СсылкаПожаловаться
пипец, тебе повезло
Мar FaВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
пипец, тебе повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин.. опытные туристы, с байдарками, тогда это место обходили, а наши дурни :- мы пройдём!
они все старше и в походы ходили, а я ... хорошо хоть плавать более менее умела...хотя там больше сработала сила воли. я так отчаянно цеплялась за камни и билась шлемом об байдарку..
Чупакабра !В ответ на Мar Fa
Мar Fa
блин.. опытные туристы, с байдарками, тогда это место обходили, а наши дурни :- мы пройдём!
они все старше и в походы ходили, а я ... хорошо хоть плавать более менее умела...хотя там больше сработала сила воли. я так отчаянно цеплялась за камни и билась шлемом об байдарку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю что это такое , пороги
ENEMEN В ответ на Мar Fa
Мar Fa
в Карелии на катамаране, который рассчитан на двоих, вчетвером хренакнула в сложный порог( они туристы, а я без подготовки). перевернулась и попала в "бочку"... лезу наверх, а катомаран надо мной... а меня водой сверху ко дну.. наши весла поломали, погнали но справились, я вылезла скину шлем и кроссовки понесло течением и другие туристы меня перехватили.
наши уже вплавь за мной хреначили) вытащили. девки ревут. я кружку спирта выпила и вырубилась до утра.
СсылкаПожаловаться
Вот это история, я бы не выжила.
Margarita
Чет вам с транспортом не везет.
Самое экстремальное приключение у меня - это когда мы в студенчестве дабы сэкономить регили поехать домой на электричках с пересадками. И между электричками надо было ожидать 6 часов. На той станции не было вокзала, была зима и пришлось тусить в сарае с бомжами. Было страшно, но тепло.
ENEMEN В ответ на Margarita
Margarita
Чет вам с транспортом не везет.
Самое экстремальное приключение у меня - это когда мы в студенчестве дабы сэкономить регили поехать домой на электричках с пересадками. И между электричками надо было ожидать 6 часов. На той станции не было вокзала, была зима и пришлось тусить в сарае с бомжами. Было страшно, но тепло.
СсылкаПожаловаться
Вот это да! Экстрим, так экстрим! А с другой стороны - такие же люди, только у них вся жизнь теперь экстрим.
YanaВ ответ на Margarita
Margarita
Чет вам с транспортом не везет.
Самое экстремальное приключение у меня - это когда мы в студенчестве дабы сэкономить регили поехать домой на электричках с пересадками. И между электричками надо было ожидать 6 часов. На той станции не было вокзала, была зима и пришлось тусить в сарае с бомжами. Было страшно, но тепло.
СсылкаПожаловаться
Вспомнила тоже с сестрой были подростками и решили сэкономить, идти пешком 30км летом в жару.
ENEMEN В ответ на Yana
Yana
Вспомнила тоже с сестрой были подростками и решили сэкономить, идти пешком 30км летом в жару.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы неподумавши.
МоникаБеллуччи Belluchchi
Накричала на генерального директора, при этом была не права дважды, 1-ый по причине "за что", 2-ой что показала свой непрофессионализм! Но поняла это после того как накричала и указ дала что надо делать и как! Ушла! Через сутки пришла извиняться! До сих пор помню этот случай!
МоникаБеллуччи Belluchchi
Накричала на генерального директора, при этом была не права дважды, 1-ый по причине "за что", 2-ой что показала свой непрофессионализм! Но поняла это после того как накричала и указ дала что надо делать и как! Ушла! Через сутки пришла извиняться! До сих пор помню этот случай!
СсылкаПожаловаться
Ну вы даёте!)))))))!
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Ну вы даёте!)))))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, а он обалдел, меня простил, зла не держал)) Мудрый человек был, многое в жизни видел! И ведь не уволил после этого, и на работе это никак не сказалось.
МоникаБеллуччи Belluchchi
Да, а он обалдел, меня простил, зла не держал)) Мудрый человек был, многое в жизни видел! И ведь не уволил после этого, и на работе это никак не сказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец мужик!
Sokolova Anastasiya
Бесит!!! Дайте адрес, я Вам словарь пришлю, и это будет самое экстрЕмальное приключение в моей жизни!))))))))
ENEMEN В ответ на Sokolova Anastasiya
Sokolova Anastasiya
Бесит!!! Дайте адрес, я Вам словарь пришлю, и это будет самое экстрЕмальное приключение в моей жизни!))))))))
СсылкаПожаловаться
Написала правильно, потом, боясь таких как вы и Пяткова, стала исправлять. Задрали вы, короче.
Любовь Пяткова
ЭктрИмальных у меня нет. ЭкстрЕмальных два.
Первый раз дело было в спортлагере на Ладоге. Дали нам с подружкой двойку парную и послали на воду. Ну оттренировались мы, подошли к бону (лодка - скиф- стоит к бону боком, одни весла лежат на бону, вторые на воде). А мы всю жизнь в распашонке (одно весло на рыло), ну и не знаем, как выходить, а в академии выйти из лодки в своем роде искусство.) моя замечательная загребная говорит: вроде бы надо наружные весла вынуть сначала. Нет ума, считай, калека. Вынули весла, скиф, есс-но, стал медленно, но неуклонно переворачиваться. А мы сидим, и нам не выйти!!! ))) Нашелся случайно добрый человек, увидел нас, подошел, придержал лодку, вышли две дуры.
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
ЭктрИмальных у меня нет. ЭкстрЕмальных два.
Первый раз дело было в спортлагере на Ладоге. Дали нам с подружкой двойку парную и послали на воду. Ну оттренировались мы, подошли к бону (лодка - скиф- стоит к бону боком, одни весла лежат на бону, вторые на воде). А мы всю жизнь в распашонке (одно весло на рыло), ну и не знаем, как выходить, а в академии выйти из лодки в своем роде искусство.) моя замечательная загребная говорит: вроде бы надо наружные весла вынуть сначала. Нет ума, считай, калека. Вынули весла, скиф, есс-но, стал медленно, но неуклонно переворачиваться. А мы сидим, и нам не выйти!!! ))) Нашелся случайно добрый человек, увидел нас, подошел, придержал лодку, вышли две дуры.
СсылкаПожаловаться
А второй раз у нас гонка решающая начиналась. Накануне загребная схватила травматический радикулит и побежала в медпункт блокаду делать. А лодку надо выносить и ставить на воду, и это тоже искусство. Попросили другую девочку. Но не предупредили, что мы лодочку нашу сначала ставим на ногу, а потом с ноги на воду. А у них прямо с рук на воду. Ну и два болта от уключины вошли мне прямо в ногу, в бедро. И тута загребная бежит со своей блокадой. Я раны велосипедками закрыла и прижала. Так и ушли. Гонку мы выиграли. но фонари у меня были на полбедра.))))
Любовь Пяткова
ЭктрИмальных у меня нет. ЭкстрЕмальных два.
Первый раз дело было в спортлагере на Ладоге. Дали нам с подружкой двойку парную и послали на воду. Ну оттренировались мы, подошли к бону (лодка - скиф- стоит к бону боком, одни весла лежат на бону, вторые на воде). А мы всю жизнь в распашонке (одно весло на рыло), ну и не знаем, как выходить, а в академии выйти из лодки в своем роде искусство.) моя замечательная загребная говорит: вроде бы надо наружные весла вынуть сначала. Нет ума, считай, калека. Вынули весла, скиф, есс-но, стал медленно, но неуклонно переворачиваться. А мы сидим, и нам не выйти!!! ))) Нашелся случайно добрый человек, увидел нас, подошел, придержал лодку, вышли две дуры.
СсылкаПожаловаться
Почти ничего не поняла. Пардон.
Любовь ПятковаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Почти ничего не поняла. Пардон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сомневалась. Ничего личного, это непростой спорт.
Любовь Пяткова
Не сомневалась. Ничего личного, это непростой спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Специфическая терминология и профессиональный сленг, мне тут долго разбираться. Но эмоции прочувствовала, спасибо!
Любовь ПятковаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Специфическая терминология и профессиональный сленг, мне тут долго разбираться. Но эмоции прочувствовала, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вам спасибо.)
Любовь Пяткова
И Вам спасибо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне-то за что?
Любовь ПятковаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Мне-то за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что не обиделись.
А это чтоб было что-то понятно.)
Любовь Пяткова
Что не обиделись.
А это чтоб было что-то понятно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вау, какая хрень!!! И вы на ней соревнуетесь, круто!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем