Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое лучшее детям...

Прочитала недавно : самое лучшее, что могут сделать родители для своих детей, это научить их жить без родителей...У кого какие мнения? Лично я согласна.
Татьяна Синельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Чухня и подстава
Как Ваша собака?
Татьяна СинельниковаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Как Ваша собака?
СсылкаПожаловаться
Отлично! Уже три команды знает, умничка.)))))
Чухня и подставаВ ответ на Татьяна Синельникова
Татьяна Синельникова
Отлично! Уже три команды знает, умничка.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её токмо не учите жить без Вас)
Татьяна СинельниковаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Её токмо не учите жить без Вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она и не сможет.(
Чухня и подставаВ ответ на Татьяна Синельникова
Татьяна Синельникова
Она и не сможет.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребёнок? Да. Вот и ответ на Ваш вопрос
Татьяна СинельниковаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Ребёнок? Да. Вот и ответ на Ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем поняла, ну да ладно.)
ВИШНЯ
бред...
Татьяна СинельниковаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
бред...
СсылкаПожаловаться
Как сказать....Если орлёнок не полетит, его сожрут. Мамки с папками не вечны.)
Dietrich
Это в детдом их сразу сплавить над по вашему?
Татьяна СинельниковаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Это в детдом их сразу сплавить над по вашему?
СсылкаПожаловаться
Железная логика. А если подумать? Мне как называть своих детей, которым 28 и 18? Мои взрослые? Или, всё же, мои дети? При чём здесь детдом? Научить детей самостоятельности, я именно так понимаю вышеуказанную фразу.)
Дарья Кошка
Это с какого же возраста учить жить без родителей?
Невеста ДжокераВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это с какого же возраста учить жить без родителей?
СсылкаПожаловаться
С младенчества. Прививать ответственность, чтобы не требовался постоянный контроль
Дарья КошкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
С младенчества. Прививать ответственность, чтобы не требовался постоянный контроль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить без родителей, и ответственность, несколько разные вещи. Я так поняла, что готовить детей жить Совсем без родителей.
Невеста ДжокераВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Жить без родителей, и ответственность, несколько разные вещи. Я так поняла, что готовить детей жить Совсем без родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я так тему поняла, чтобы в случае чего ребенок не пропал, уже будучи взрослым. Растить детей так, чтобы они после 18 были максимально приспособлены к автономной жизни.
Татьяна СинельниковаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну я так тему поняла, чтобы в случае чего ребенок не пропал, уже будучи взрослым. Растить детей так, чтобы они после 18 были максимально приспособлены к автономной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Дарья КошкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну я так тему поняла, чтобы в случае чего ребенок не пропал, уже будучи взрослым. Растить детей так, чтобы они после 18 были максимально приспособлены к автономной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, если родители умрут, тут уж не до учебы будет, работать, и выживать. но неужели к этому надо готовить?
Алкоголик ВасяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну да, если родители умрут, тут уж не до учебы будет, работать, и выживать. но неужели к этому надо готовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты че, у нас на форуме многие доказывают, что можно и выучиться без родителей, и квартиру купить, было бы желание)
Дарья КошкаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
ты че, у нас на форуме многие доказывают, что можно и выучиться без родителей, и квартиру купить, было бы желание)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и можно, учиться и работать, если жилье от родителей досталось, и если на бюджет поступить.
Татьяна СинельниковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Жить без родителей, и ответственность, несколько разные вещи. Я так поняла, что готовить детей жить Совсем без родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, к этому тоже надо постепенно готовить... Мы когда-нибудь уйдём, а дети должны будут правильно пережить наш уход.
Дарья КошкаВ ответ на Татьяна Синельникова
Татьяна Синельникова
К сожалению, к этому тоже надо постепенно готовить... Мы когда-нибудь уйдём, а дети должны будут правильно пережить наш уход.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бросьте! Никуда они не денутся, и к смерти не надо никого готовить! Единственное, что вы можете сделать, так оплатить место на кладбище, чтобы детям не искать на это деньги. С такими настроениями, можете оставить детей сиротами раньше времени! Нашли о чем думать. Давайте оставим ваш заголовок как есть, без продолжения - Самое лучшее детям! И точка.
Дарья КошкаВ ответ на Татьяна Синельникова
Татьяна Синельникова
К сожалению, к этому тоже надо постепенно готовить... Мы когда-нибудь уйдём, а дети должны будут правильно пережить наш уход.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети уже сами будут на пенсии, переживут уж как-то
))
Татьяна СинельниковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Дети уже сами будут на пенсии, переживут уж как-то
))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всяко бывает. Моей невестке (любимой) 28 и уже никого нет. Но она умница девочка. Просто многих знаю, кто без специалиста выбраться из переживаний не мог. А настроение нормальное и даже весьма позитивное, просто захотелось поговорить на тему о психологическом воспитании.)
Дарья КошкаВ ответ на Татьяна Синельникова
Татьяна Синельникова
Всяко бывает. Моей невестке (любимой) 28 и уже никого нет. Но она умница девочка. Просто многих знаю, кто без специалиста выбраться из переживаний не мог. А настроение нормальное и даже весьма позитивное, просто захотелось поговорить на тему о психологическом воспитании.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как вы хорошо о невестке своей сказали!
Ну, все утрату переживают по разному. Похоже, что вы ей маму заменили.
Татьяна СинельниковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Как вы хорошо о невестке своей сказали!
Ну, все утрату переживают по разному. Похоже, что вы ей маму заменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стараюсь.) Кто ж маму заменить может....
Татьяна Синельникова
С самого начала. Сначала на горшок самим ходить, потом шнурки завязывать и т.д. Потом самостоятельно себя содержать и уже свою семью.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем