Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый лучший ваш день рождения

Каким он был? Где? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Наталья
не помню. надеюсь этот им станет
Катя
Никаким, нигде, никогда....
Мила
Самое лучший? Ещё в впереди)
Gabriela Sabatini
да наверное в 2013 году
Gabriela SabatiniВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
да наверное в 2013 году
СсылкаПожаловаться
был длома с родителями и любимым человеком. а я была беременная
Gabriela SabatiniВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
был длома с родителями и любимым человеком. а я была беременная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дома
Anna AvonarThiS
когда будет лет 90, расскажу, а пока все еще думаю, что лучший - впереди;)
СВЕТ*ЛАНА
На острове посреди озера в Карелии...мне тогда исполнилось 30... справляли очень душевно, в итоге подарили мне этот островок!)))
АННА АНИНА
В детстве, все хорошие.
Любушка Стрижова
29-тие.Я родилась зимой и поехали кататься на тюбингах.Было очень весело.Не люблю посиделки с гостями.Остальные дни рождения не так сильно запомнились.
ирина бреева
А я свои 40 лет в этом году на Крите отметила.Собралась за 3 дня и улетела.
Сумерки Богов
надеюсь, что он впереди.
Оля
В Тае) было весело))
Сергей Нырков
Отмечал в течении 10 дней на Тенерифе,с любимой супругой.
Отмечал не в смысле пил все 10 дней.
Брали машину обьездили весь остров.
Пошопились классно!
Получилось гораздо лучше чем собирать толпу родственников ,друзей и знакомых в ресторане.
Татьяна Проводина
Он у меня единственный - жаркий июльский день.
Y
Всё плохо
Просто женщина
Дома. Мне тогда исполнилось 35. Муж в этот период служил по контракту в другом регионе, приезжал домой раз месяц-полтора на несколько дней. И получилось так, что он приехал раньше моего ДР., и в связи с тем,что в ДР его уже не будет дома, подарил заранее подарок и уехал на службу буквально за неделю до ДР. Естественно никакого праздника я не устраивала, пришли только 2 подруги. И вот сидим, звонит муж, поздравляет, спрашивает, где я, что делаю. А через несколько минут раздается звонок в дверь, и на пороге оказывается мой муж с букетом из 35 роз. Это было просто супер.
majorowa
Самый памятный и лучший мой ДР-это мое 60 летие -улетели с мужем на неделю на Кипр где море и солнца валом!! Не хотела никаких пьяных сборищ чтобы каждый с улыбкой тебе напоминал о возрасте. А на море всегда забываю сколько мне лет!
Марина Кузнецова
Мой лучший день рождения был в Париже, в Лувре. Мы с мужем бродили по музею и восхищались красотой и я подумала как же прекрасен этот момент
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем