Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самое начало-главное

Знакомлюсь на сз- ну а где же еще если очень занята. Мало кто нравится, но надо же кого-то и выбрать, все не одной сидеть. Итак. Позавчера получила вацап одного соискателя. Обычный простой мужчина из Калининграда. В экстаз не впадешь ну как бы и ничего- не тошнит сразу- уже хорошо. Два дня размышляла- писать или нет. Сегодня выходной день и мне с утра немного скучно. Решила выслать одной свежее фото с пляжа- ну ничего такого, обычное, короткая туника и все. Сразу пишет- привет и мое имя, уменьшительно-детское ( ну что-то вроде Танюшка и Светланка- это не мои имена). ну вот не люблю я когда меня так называют просто терпеть не могу. Особенно когда новый знакомый и не понятно кто. Разозлил- начала блокировать. А он уже звонит по вацапу- впечатлился. Поставила блок и там. Не хочу- не понравился.
Вот считаю что мужчина должен нравится сразу- с первых слов и движений. А если что пошло сразу не так- значит не твой вариант и не стоит продолжать.
Все-таки есть какие- то сигналы которые надо ловить сразу и понимать. Чтобы не тратить время зря.
Буду сегодня весь день страдать от его дерганий на тонких вибрациях-испортила себе часть кармы. Ну что за  народ пошел(
Ау- женишки форума-учитесь- что от вас требуется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
1456789
Ирина БаронВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Два дня размышляла и аккурат к выходным,когда дымит у всех , решила выслать фото , где показала дорожку к пилотке. Прямиком. И потом очень удивилась, что Танюшкой назвали?? При том, что профиль кишит фотками в купальнике? Тебе ещё долго разочаровываться в мужиках на СЗ
СсылкаПожаловаться
Вы гений. В точку.
Ясный мой светВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Два дня размышляла и аккурат к выходным,когда дымит у всех , решила выслать фото , где показала дорожку к пилотке. Прямиком. И потом очень удивилась, что Танюшкой назвали?? При том, что профиль кишит фотками в купальнике? Тебе ещё долго разочаровываться в мужиках на СЗ
СсылкаПожаловаться
Маришкой)))
Василиса
Не надо полуголые фото отправлять.
regiusВ ответ на Василиса
Василиса
Не надо полуголые фото отправлять.
СсылкаПожаловаться
ей это не понять, она же не монашка ))))
✶Arya Stark✶В ответ на Василиса
Василиса
Не надо полуголые фото отправлять.
СсылкаПожаловаться
Надо без макияжа отправлять, если выживет, значит стойкий
Ирина БаронВ ответ на Василиса
Василиса
Не надо полуголые фото отправлять.
СсылкаПожаловаться
Одна балерина вообще без штанов, на Мальдивах нафоткалась и в сети разместила. А затем поражалась:Почему её в ЗАГС не ведут?))
Антон Шибаев
Требования у вас у всех разные
Аноним
Ау! Он не должен знать все твои закидоны. Можно словами сказать: не пиши мне так!!! Правда, не до всех доходят слова и смысл сказанного, но хотя бы попробовать можно.
Странно, что ты не обнаженную себя прислала. Есть такие исследования, что чем дольше у женщины не было секса, тем более откровенные фото она шлет
Мила
Опять одно и то же. Аврора, вам не надоело?
Ясный мой светВ ответ на Мила
Мила
Опять одно и то же. Аврора, вам не надоело?
СсылкаПожаловаться
Пусть пишет, слог у Марины приятный))) . Вы же тоже "вести с фронта" нам сообщали))) Мы за всех переживаем)
МилаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Пусть пишет, слог у Марины приятный))) . Вы же тоже "вести с фронта" нам сообщали))) Мы за всех переживаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне пары переписок хватило с обитателями СЗ.)
Ясный мой светВ ответ на Мила
Мила
мне пары переписок хватило с обитателями СЗ.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну понятно, зачем мужчины знакомятся- тоже понятно)) Мужчины на сз , наверно, думают, что и женщины за сексом идут на сз, тем более если предлагают открытые фото))
МилаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Ну понятно, зачем мужчины знакомятся- тоже понятно)) Мужчины на сз , наверно, думают, что и женщины за сексом идут на сз, тем более если предлагают открытые фото))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естественно. Фото в купальнике, в белье ставят те женщины, которые ищут секс. Ну или провокаторши, вроде Марины.
Ясный мой светВ ответ на Мила
Мила
естественно. Фото в купальнике, в белье ставят те женщины, которые ищут секс. Ну или провокаторши, вроде Марины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот она не видит противоречия) Должен , по Ее мнению, и после фото в тунике оставаться воспитанно-дипломатичным)) и не понимает, что такой после голого фото сам сбежит, решит, что она простигосподи)))
МилаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Ну вот она не видит противоречия) Должен , по Ее мнению, и после фото в тунике оставаться воспитанно-дипломатичным)) и не понимает, что такой после голого фото сам сбежит, решит, что она простигосподи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а нужно ли ей вообще реальное знакомство? Мне кажется она виртуальных поклонников и ищет.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
мне пары переписок хватило с обитателями СЗ.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если никто больше вами не инетеремуется то да. Так и будет на всю жизнь эта пара) Бгг)
МилаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Пусть пишет, слог у Марины приятный))) . Вы же тоже "вести с фронта" нам сообщали))) Мы за всех переживаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень уж все у нее однообразно)
Ясный мой светВ ответ на Мила
Мила
очень уж все у нее однообразно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не обязана разнообразить наш досуг))), она же не в штате мейла))
МилаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Она не обязана разнообразить наш досуг))), она же не в штате мейла))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы не обязаны ей писать только хорошее.)
Жужа
ну и зачем это насилие над собой? Так понимаю мужчина не из Вашего города вообще.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
ну и зачем это насилие над собой? Так понимаю мужчина не из Вашего города вообще.
СсылкаПожаловаться
просто стало скучно. В моем городе те что есть в списке- ну вообще рвотные порошки. Никого интересного. На без рыбье так сказать
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
просто стало скучно. В моем городе те что есть в списке- ну вообще рвотные порошки. Никого интересного. На без рыбье так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не пробовали полюбить мужчин,как класс. Простить все обиды на отца и мужчин,которые нанесли обиду вам и вы расстались? эти обиды переносите на других мужчин.Может быть даже не плохих. По моему ничего страшного,если он назвал вас уменьшительным именем. Он же уже что то вам писал,а потом после фото написал ласкательным именем? Во многих национальностей в традиции обращаться на ТЫ-это азиатские республики-ты.сестра,ты,брат. И вот евреи тоже стараются говорить на ты. так у них принято. может они считают,что это признак близости отношений? Меня свекры старались склонить называть их на ты. ты,мама,ты, папа....А у меня так за 20 лет язык не повернулся назвать их на ты. в общем между нами была пропасть.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
просто стало скучно. В моем городе те что есть в списке- ну вообще рвотные порошки. Никого интересного. На без рыбье так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как тут справедливо отметили, Вы сами инициировали его такое поведение, послав фото с частичной обнаженкой. Он это понял, как переход на язык интима.
ЗАХАР и Я
Марина, скажите на милость зачем вы отправили ему фото?
Вы начали общение.. разговор..ну разговаривайте.. ..
Вы сами перешли к "интенсивному" этапу, а потом недоумеваете от уменьшительного имени...
Вы на равных выступили совершенно, но вы же и начали сами..
Что вас удивляет, совершенно не понятно..
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
фото в купальнике, а он - по имени и отчеству, вот как он должен был догадаться?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем