Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самое начало-главное

Знакомлюсь на сз- ну а где же еще если очень занята. Мало кто нравится, но надо же кого-то и выбрать, все не одной сидеть. Итак. Позавчера получила вацап одного соискателя. Обычный простой мужчина из Калининграда. В экстаз не впадешь ну как бы и ничего- не тошнит сразу- уже хорошо. Два дня размышляла- писать или нет. Сегодня выходной день и мне с утра немного скучно. Решила выслать одной свежее фото с пляжа- ну ничего такого, обычное, короткая туника и все. Сразу пишет- привет и мое имя, уменьшительно-детское ( ну что-то вроде Танюшка и Светланка- это не мои имена). ну вот не люблю я когда меня так называют просто терпеть не могу. Особенно когда новый знакомый и не понятно кто. Разозлил- начала блокировать. А он уже звонит по вацапу- впечатлился. Поставила блок и там. Не хочу- не понравился.
Вот считаю что мужчина должен нравится сразу- с первых слов и движений. А если что пошло сразу не так- значит не твой вариант и не стоит продолжать.
Все-таки есть какие- то сигналы которые надо ловить сразу и понимать. Чтобы не тратить время зря.
Буду сегодня весь день страдать от его дерганий на тонких вибрациях-испортила себе часть кармы. Ну что за  народ пошел(
Ау- женишки форума-учитесь- что от вас требуется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Оптимист реальный))В ответ на Мила
Мила
тем более, пишут знающие люди, что автору 55+
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай.И кто то притащился от туники.или все же от нее?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Выражу.Фото пусть хоть в тунике выставляет тут.Я восхищусь смелостью ейной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Это действительно будет поступок, достойный восхищения)))
Оптимист реальный))В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло


Это действительно будет поступок, достойный восхищения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно!А то ля-ля на много буков.Я даже и не понял половину)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Конечно!А то ля-ля на много буков.Я даже и не понял половину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так анонимка ждала оду своей красоте, а дядька фамильярничать начал.
Оптимист реальный))В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну так анонимка ждала оду своей красоте, а дядька фамильярничать начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так где все же фото красоты неописуемой?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Так где все же фото красоты неописуемой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы тоже посмотрела)
Оптимист реальный))В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я бы тоже посмотрела)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боюсь не увидим не вы ни я.Соответственно восхищаться нечем!Тему можно закрывать
АнонимВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Боюсь не увидим не вы ни я.Соответственно восхищаться нечем!Тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если тебе так интересно как я выгляжу- будь тем кто интересен мне и я тебе сама покажу свои фото. Но ты не выдерживаешь отбора поэтому сиди и терпи.
Оптимист реальный))В ответ на Аноним
Аноним
если тебе так интересно как я выгляжу- будь тем кто интересен мне и я тебе сама покажу свои фото. Но ты не выдерживаешь отбора поэтому сиди и терпи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я именно тот .кто нужен тебе,как воздух!Но ты об этом даже не догадываешься.Не дано тебе это.
АнонимВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Что то я не понял.Что требуется то?Мычать?Молчать?Или чутко ловить момент,когда вы там соизволите и без туники на пляже будете?
СсылкаПожаловаться
вот видишь- ты тоже не догоняешься. О чем с такими говорить
Оптимист реальный))В ответ на Аноним
Аноним
вот видишь- ты тоже не догоняешься. О чем с такими говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да без фото смысл разговора теряется!
✶Arya Stark✶
Во всех типичных женских романах главных героев сначала именно тошнит друг от друга, а потом их накрывает неистовая страсть
✶Arya Stark✶В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Во всех типичных женских романах главных героев сначала именно тошнит друг от друга, а потом их накрывает неистовая страсть
СсылкаПожаловаться
А я свою кузину Марину всегда Мариша называю
regiusВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
А я свою кузину Марину всегда Мариша называю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я подругу Марину ваще Машкой зову )))
regiusВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Во всех типичных женских романах главных героев сначала именно тошнит друг от друга, а потом их накрывает неистовая страсть
СсылкаПожаловаться


Мусьё РезонёрВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Во всех типичных женских романах главных героев сначала именно тошнит друг от друга, а потом их накрывает неистовая страсть
СсылкаПожаловаться
:D
Маша с Медведем
Все кажется закономерным. Мужчина получил пляжное фото, его отношение стало снисходительным с оттенком "сверху-вниз", причина-следствие.
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Все кажется закономерным. Мужчина получил пляжное фото, его отношение стало снисходительным с оттенком "сверху-вниз", причина-следствие.
СсылкаПожаловаться
он простой как хозмыло и плохо воспитан- вот причина всего.
Ирина Барон
Если женщина на СЗ размещает фото с пляжа, то о многом говорит. Для чего она здесь и что желает. Поэтому и такое отношение.
regiusВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Если женщина на СЗ размещает фото с пляжа, то о многом говорит. Для чего она здесь и что желает. Поэтому и такое отношение.
СсылкаПожаловаться

Ирина БаронВ ответ на regius
regius

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро дорогая вам лилии и завтрак.
regiusВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Доброе утро дорогая вам лилии и завтрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Иришь )))

Спасибо
КошкаСплюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Если женщина на СЗ размещает фото с пляжа, то о многом говорит. Для чего она здесь и что желает. Поэтому и такое отношение.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Если женщина на СЗ размещает фото с пляжа, то о многом говорит. Для чего она здесь и что желает. Поэтому и такое отношение.
СсылкаПожаловаться
Ирина я вас уважаю но тут вы явно не эксперт.
БЕЗ НИКА
Два дня размышляла и аккурат к выходным,когда дымит у всех , решила выслать фото , где показала дорожку к пилотке. Прямиком. И потом очень удивилась, что Танюшкой назвали?? При том, что профиль кишит фотками в купальнике? Тебе ещё долго разочаровываться в мужиках на СЗ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем