Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самое начало-главное

Знакомлюсь на сз- ну а где же еще если очень занята. Мало кто нравится, но надо же кого-то и выбрать, все не одной сидеть. Итак. Позавчера получила вацап одного соискателя. Обычный простой мужчина из Калининграда. В экстаз не впадешь ну как бы и ничего- не тошнит сразу- уже хорошо. Два дня размышляла- писать или нет. Сегодня выходной день и мне с утра немного скучно. Решила выслать одной свежее фото с пляжа- ну ничего такого, обычное, короткая туника и все. Сразу пишет- привет и мое имя, уменьшительно-детское ( ну что-то вроде Танюшка и Светланка- это не мои имена). ну вот не люблю я когда меня так называют просто терпеть не могу. Особенно когда новый знакомый и не понятно кто. Разозлил- начала блокировать. А он уже звонит по вацапу- впечатлился. Поставила блок и там. Не хочу- не понравился.
Вот считаю что мужчина должен нравится сразу- с первых слов и движений. А если что пошло сразу не так- значит не твой вариант и не стоит продолжать.
Все-таки есть какие- то сигналы которые надо ловить сразу и понимать. Чтобы не тратить время зря.
Буду сегодня весь день страдать от его дерганий на тонких вибрациях-испортила себе часть кармы. Ну что за  народ пошел(
Ау- женишки форума-учитесь- что от вас требуется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
156789
Ясный мой светВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
фото в купальнике, а он - по имени и отчеству, вот как он должен был догадаться?
СсылкаПожаловаться
А чего такого?)) Меня муж иногда по имени отчеству называл))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
А чего такого?)) Меня муж иногда по имени отчеству называл))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот, потому и муж)
Ясный мой светВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
так вот, потому и муж)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я его не на сз нашла))
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет

я его не на сз нашла))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ясное же дело)
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
фото в купальнике, а он - по имени и отчеству, вот как он должен был догадаться?
СсылкаПожаловаться
Странные Вы вопросы задаёте. Должен был написать: Как Вы прекрасны! Богиня! Я хочу выслать Вам букет цветов. А лучше пишите номер карты сразу...
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на La La
La La
Странные Вы вопросы задаёте. Должен был написать: Как Вы прекрасны! Богиня! Я хочу выслать Вам букет цветов. А лучше пишите номер карты сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правда) как-то не догадалась(
Натали
Ничего удивительного- поиск нормального мужчины на СЗ занимает примерно год
БензийВ ответ на Натали
Натали
Ничего удивительного- поиск нормального мужчины на СЗ занимает примерно год
СсылкаПожаловаться
вопрос только - зачем тратить этот год?
КошкаСплюшкаВ ответ на Натали
Натали
Ничего удивительного- поиск нормального мужчины на СЗ занимает примерно год
СсылкаПожаловаться
ей не повезло( она там всю жизнь, а ты про год
LaraKir
Танюшка, не страшно если человек простоват, страшно знакомиться с дамой в возрасте и без мозгов. Этим 500 рвотным порошкам повезло, тем что попали в твой ЧС.
малинкаВ ответ на LaraKir
LaraKir
Танюшка, не страшно если человек простоват, страшно знакомиться с дамой в возрасте и без мозгов. Этим 500 рвотным порошкам повезло, тем что попали в твой ЧС.
СсылкаПожаловаться

точно повезло)
regiusВ ответ на LaraKir
LaraKir
Танюшка, не страшно если человек простоват, страшно знакомиться с дамой в возрасте и без мозгов. Этим 500 рвотным порошкам повезло, тем что попали в твой ЧС.
СсылкаПожаловаться
точно
Ясный мой свет
Написал "привет"- можно вычеркивать)))
✶Arya Stark✶В ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Написал "привет"- можно вычеркивать)))
СсылкаПожаловаться
Ну да, хам ло
La LaВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Ну да, хам ло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хам ло

Mb_Shl
Странные эти тётки,
вокруг себя нормальных людей не видят,
а на помойке надеются встретить свой идеал.
Как?
АнонимВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Странные эти тётки,
вокруг себя нормальных людей не видят,
а на помойке надеются встретить свой идеал.
Как?
СсылкаПожаловаться
c чего ты взял (-ла) что вокруг меня много нормальных людей. С чего такие выводы- эксрасекс на выезде?
КошкаСплюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
c чего ты взял (-ла) что вокруг меня много нормальных людей. С чего такие выводы- эксрасекс на выезде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если в твоем окружении одно
, то вывод о тебе сделать можно.
вот вокруг меня все хорошие люди
Наталья Просветова
А у меня имя сразу ументш- ласк Наташа, Натальей же обычно не зовут, шо теперь намвсех обижаться?
БензийВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
А у меня имя сразу ументш- ласк Наташа, Натальей же обычно не зовут, шо теперь намвсех обижаться?
СсылкаПожаловаться
не просто обижаться, а монтировкой по печени
Наталья ПросветоваВ ответ на Бензий
Бензий
не просто обижаться, а монтировкой по печени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравится, меня папа так назвал, ещё меня не было, А он все Наташа, Наташа будет.
Бензий
мне б ваши проблемы
АЛЕНА
Никто и ничего вам не должен. А мне наоборот нравится, когда мужчина ласково называет. А зачем слать полуголое фото мужчине, который особо и не понравился? Если женщина пользуется спросом у мужчин - она может и по дороге на работу познакомиться или выносят мусор. Развивайте в себе женственность и вам не придётся сидеть на сайтах знакомств
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем