Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самое начало-главное

Знакомлюсь на сз- ну а где же еще если очень занята. Мало кто нравится, но надо же кого-то и выбрать, все не одной сидеть. Итак. Позавчера получила вацап одного соискателя. Обычный простой мужчина из Калининграда. В экстаз не впадешь ну как бы и ничего- не тошнит сразу- уже хорошо. Два дня размышляла- писать или нет. Сегодня выходной день и мне с утра немного скучно. Решила выслать одной свежее фото с пляжа- ну ничего такого, обычное, короткая туника и все. Сразу пишет- привет и мое имя, уменьшительно-детское ( ну что-то вроде Танюшка и Светланка- это не мои имена). ну вот не люблю я когда меня так называют просто терпеть не могу. Особенно когда новый знакомый и не понятно кто. Разозлил- начала блокировать. А он уже звонит по вацапу- впечатлился. Поставила блок и там. Не хочу- не понравился.
Вот считаю что мужчина должен нравится сразу- с первых слов и движений. А если что пошло сразу не так- значит не твой вариант и не стоит продолжать.
Все-таки есть какие- то сигналы которые надо ловить сразу и понимать. Чтобы не тратить время зря.
Буду сегодня весь день страдать от его дерганий на тонких вибрациях-испортила себе часть кармы. Ну что за  народ пошел(
Ау- женишки форума-учитесь- что от вас требуется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Анна Арсеньева
Капризная принцесса.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Капризная принцесса.
СсылкаПожаловаться
ну уж какая есть.
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
ну уж какая есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да эт я сказку вспомнила. По существу я согласна : начинать общение с Танюшка, без приглашения, такой же моветон, как и высылать чужому мужику свое фото в распашонке.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Да эт я сказку вспомнила. По существу я согласна : начинать общение с Танюшка, без приглашения, такой же моветон, как и высылать чужому мужику свое фото в распашонке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то он видел все мои фото в профиле- это сз и там не только в распашонке на пляже. А даже если и так- что такого в этом наряде? Что здесь такого- красивая женщина стоит на пляже все что надо прикрыто это не бикини даже. Я же не монашка и не синий чулок.
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
вообще-то он видел все мои фото в профиле- это сз и там не только в распашонке на пляже. А даже если и так- что такого в этом наряде? Что здесь такого- красивая женщина стоит на пляже все что надо прикрыто это не бикини даже. Я же не монашка и не синий чулок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и ему и всем остальным то же самое: а че такова... По имени назвать, секс предложить и что там ещё... Они ведь не монахи, а сз для того и создан.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Ну вот и ему и всем остальным то же самое: а че такова... По имени назвать, секс предложить и что там ещё... Они ведь не монахи, а сз для того и создан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет зачем мне такое общение. Я так не хочу. Зачем продолжать такой маразм. Я хочу чтобы мужчина меня радовал.
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
нет зачем мне такое общение. Я так не хочу. Зачем продолжать такой маразм. Я хочу чтобы мужчина меня радовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А им ваше общение, то, какого вы хотите, не надобно. Они хотят, чтоб женщина их радовала, в их понимании. Вот и все.
АнонимВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
А им ваше общение, то, какого вы хотите, не надобно. Они хотят, чтоб женщина их радовала, в их понимании. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы не стала отвечать за всех мужчин
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
я бы не стала отвечать за всех мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы тоже.
ТрусынаизнанкуВ ответ на Аноним
Аноним
вообще-то он видел все мои фото в профиле- это сз и там не только в распашонке на пляже. А даже если и так- что такого в этом наряде? Что здесь такого- красивая женщина стоит на пляже все что надо прикрыто это не бикини даже. Я же не монашка и не синий чулок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ниче такова. Расценено как призыв к быстрым потрахушкам. Вот и не стал время терять
Львёна
Здешние женишки так себя не ведут, на сз распаляйся.
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
Здешние женишки так себя не ведут, на сз распаляйся.
СсылкаПожаловаться
везде один и тот же состав соискателей. тут тоже как загнут иногда- хоть стой хоть падай.
ЛьвёнаВ ответ на Аноним
Аноним
везде один и тот же состав соискателей. тут тоже как загнут иногда- хоть стой хоть падай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто тут женихи?
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
А кто тут женихи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да полно -вы что. Пруд пруди.
ЛьвёнаВ ответ на Аноним
Аноним
да полно -вы что. Пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что ж. Значит счастье вас найдёт.
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
Ну что ж. Значит счастье вас найдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мое счастье сидит в холодной северной стране и ни гу гу уже полгода как. Думаю уже-может женился? На сайте не был 3 месяца. Поди женился(((( Вот такое мое счастье. А вы говорите. Все остальные прочие очень сильно не добирают баллы.
петрушкаВ ответ на Аноним
Аноним
мое счастье сидит в холодной северной стране и ни гу гу уже полгода как. Думаю уже-может женился? На сайте не был 3 месяца. Поди женился(((( Вот такое мое счастье. А вы говорите. Все остальные прочие очень сильно не добирают баллы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чем именно он вам так понравился?
ТТВ ответ на петрушка
петрушка
а чем именно он вам так понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) не знал уменьшительного варианта имени.
АнонимВ ответ на петрушка
петрушка
а чем именно он вам так понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
своей фамильярностью
АнонимВ ответ на петрушка
петрушка
а чем именно он вам так понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он такой классный. Но здесь не место его расписывать. Здесь не совсем адекватные посетители поэтому буду краткой- он очень классный.
KлассикA
СЗ- помойка.
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
СЗ- помойка.
СсылкаПожаловаться
ну как бы и не совсем так. Разные там бывают как и в жизни. Но иногда вот доводят. Сегодня еще двое отличились. Один-тихушник- все подкрадывался по-тихому недели две. Сегодня выстрелил и он- давай мне всякие гадости писать- ну все что они обычно пишут-простые и незамысловатые холостяки в выходной день. И второй- тому вообще 31 год- ну вот что тебе надо от взрослой женщины. Обоих послала с чс. У меня там уже к пятой сотне народа собралось наверное. Зла не хватает.
KлассикAВ ответ на Аноним
Аноним
ну как бы и не совсем так. Разные там бывают как и в жизни. Но иногда вот доводят. Сегодня еще двое отличились. Один-тихушник- все подкрадывался по-тихому недели две. Сегодня выстрелил и он- давай мне всякие гадости писать- ну все что они обычно пишут-простые и незамысловатые холостяки в выходной день. И второй- тому вообще 31 год- ну вот что тебе надо от взрослой женщины. Обоих послала с чс. У меня там уже к пятой сотне народа собралось наверное. Зла не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И после этого, СЗ еще и не помойка????
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
И после этого, СЗ еще и не помойка????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну бывают там и радуют- не без этого. Есть и другие. Просто пишу про тех кто сегодня меня огорчил. Про хорошее писать не буду никогда.
abcdВ ответ на Аноним
Аноним
ну как бы и не совсем так. Разные там бывают как и в жизни. Но иногда вот доводят. Сегодня еще двое отличились. Один-тихушник- все подкрадывался по-тихому недели две. Сегодня выстрелил и он- давай мне всякие гадости писать- ну все что они обычно пишут-простые и незамысловатые холостяки в выходной день. И второй- тому вообще 31 год- ну вот что тебе надо от взрослой женщины. Обоих послала с чс. У меня там уже к пятой сотне народа собралось наверное. Зла не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пять сотен?))) и все помойка?)) что с вами не так?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем