Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самое начало-главное

Знакомлюсь на сз- ну а где же еще если очень занята. Мало кто нравится, но надо же кого-то и выбрать, все не одной сидеть. Итак. Позавчера получила вацап одного соискателя. Обычный простой мужчина из Калининграда. В экстаз не впадешь ну как бы и ничего- не тошнит сразу- уже хорошо. Два дня размышляла- писать или нет. Сегодня выходной день и мне с утра немного скучно. Решила выслать одной свежее фото с пляжа- ну ничего такого, обычное, короткая туника и все. Сразу пишет- привет и мое имя, уменьшительно-детское ( ну что-то вроде Танюшка и Светланка- это не мои имена). ну вот не люблю я когда меня так называют просто терпеть не могу. Особенно когда новый знакомый и не понятно кто. Разозлил- начала блокировать. А он уже звонит по вацапу- впечатлился. Поставила блок и там. Не хочу- не понравился.
Вот считаю что мужчина должен нравится сразу- с первых слов и движений. А если что пошло сразу не так- значит не твой вариант и не стоит продолжать.
Все-таки есть какие- то сигналы которые надо ловить сразу и понимать. Чтобы не тратить время зря.
Буду сегодня весь день страдать от его дерганий на тонких вибрациях-испортила себе часть кармы. Ну что за  народ пошел(
Ау- женишки форума-учитесь- что от вас требуется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
16789
АнонимВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
Никто и ничего вам не должен. А мне наоборот нравится, когда мужчина ласково называет. А зачем слать полуголое фото мужчине, который особо и не понравился? Если женщина пользуется спросом у мужчин - она может и по дороге на работу познакомиться или выносят мусор. Развивайте в себе женственность и вам не придётся сидеть на сайтах знакомств
СсылкаПожаловаться
и по дороге на работу и возле помойки- пройдейнный этап. А завидовать нехорошо
КошкаСплюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
и по дороге на работу и возле помойки- пройдейнный этап. А завидовать нехорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя какая-то идея-фикс, что тебе все завидуют, ненавидят. поверь, ты очень ошибаешься, нечему завидовать, оглянись на свою жизнь, нечему. и ненавидеть тебя не за что, наоборот се тебе рады, ибо ты всех веселишь)
Уютик)))
Воо пипеец то и скока ещё самое начало будет главным то???
Или это тема дня?))))
La La
А вообще, Марин, ограничь уже свой поиск иностранцами. На английском не поймёшь - ты или Вы... не будет тебя так бесить хоть этот пункт )
АнонимВ ответ на La La
La La
А вообще, Марин, ограничь уже свой поиск иностранцами. На английском не поймёшь - ты или Вы... не будет тебя так бесить хоть этот пункт )
СсылкаПожаловаться
я а) не Марина б) раскрывать или пытаться это сделать анонимность авторов- под запретом на данном ресурсе и в) сама знаю что мне делать.
✶Arya Stark✶В ответ на La La
La La
А вообще, Марин, ограничь уже свой поиск иностранцами. На английском не поймёшь - ты или Вы... не будет тебя так бесить хоть этот пункт )
СсылкаПожаловаться
Помню на форуме одна писала, что ездила в Германию к одному немцу, жила у него на всем готовом, он ей готовил завтраки-обеды, при этом даже целовать было запрещено, а она ходила на свидания с другими)) вот как уметь надо
Светлана Борисова
Может самой надо на начальном этапе при регистрации СЗ создавать профиль без намёка на скаберзности, т. е. без пляжных фото и декольте до пупа? Тогда и любителей клубнички будет меньше, но, я думаю, и чёрный список будет меньше.
КошкаСплюшка
Маришка, а я считаю, что раз ты для знакомства голое фото выслала мужику, то тогда чему удивляться-то?
Юлия Л
Ахаха, у дядечки день не задался, тема сисег под туникой так и осталась не раскрыта))))
Мила
Это называется "подкат с подставой". Махнуть голой задницей..а потом "ах..я ни такая".
МилаВ ответ на Мила
Мила
Это называется "подкат с подставой". Махнуть голой задницей..а потом "ах..я ни такая".
СсылкаПожаловаться
и реально же считает себя крутой прелестницей отвергнувшей поклонника. А он только пальцем у виска покрутил.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
и реально же считает себя крутой прелестницей отвергнувшей поклонника. А он только пальцем у виска покрутил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю что он покрутил у виска как вам мечтается. думаю что у него сегодня полностью сломан день и он его проведет в раздумьях- что же мне от него надо было чтобы мне угодить. И в чем он оступился. Вот думаю о чем он будет весь день думать. Точнее уверена в этом. Этот мужчина давно мне пишет- я ему просто не отвечала. Сразу спросил не пойду ли за него замуж- вот прям со строки строки переписки. Так что не надо.
минеева ирина
Марина, ну правда, зачем вы анонимите? Вы тоже самое и под своим ником пишете, смысл...У вас выработалась определённая поведенческая стратегия - вы подманиваете мужуков своими откровенным фотками, потом бьете по рукам за их естественную реакцию и отправляете в чс. Сделайте какие нибудь другие фотки, в Ленинской библиотеке (шучу, но вы примерно поняли), может, на них отреагируют как раз те, которые вам интересны.
Аноним
уважаемые собеседники. Напоминаю, что попытки раскрыть анонимность автора запрещены правилами форума. Прошу их придерживаться.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем