Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое необычное

...блюдо, которое вы пробовали? Пару лет назад в Китае брательник ел жареных кузнечиков, я не рискнула. Говорит, ничего, нисколечки не гадко, на вкус, как семечки )))
Людмла Богданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Амочка Баночка
дупль 10500... хто ты, чудище????какие кухнечики! ёмаё....
солнце СветловаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
дупль 10500... хто ты, чудище????какие кухнечики! ёмаё....
СсылкаПожаловаться
зеленые, которые в траве сидели...
Амочка БаночкаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
зеленые, которые в траве сидели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м... тахда ясно, почему в прошедшем времени....кто бы этих писак утилизировал...
Людмла БогдановаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
м... тахда ясно, почему в прошедшем времени....кто бы этих писак утилизировал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжелый день? Сочувствую.
Амочка БаночкаВ ответ на Людмла Богданова
Людмла Богданова
Тяжелый день? Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свАбодна!
Людмла БогдановаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
дупль 10500... хто ты, чудище????какие кухнечики! ёмаё....
СсылкаПожаловаться
Весьма стремительный переход на "ты". ВАМ так не кажется?)
Амочка БаночкаВ ответ на Людмла Богданова
Людмла Богданова
Весьма стремительный переход на "ты". ВАМ так не кажется?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нискока! и вообще, не пались
мисс Безешка В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
нискока! и вообще, не пались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты чо такая агрессивная? О_О
Амочка БаночкаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
ты чо такая агрессивная? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки4
харе валяццо! нас то банют, то хотят поработить....пока засисяццо!!!!
мисс Безешка В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
харе валяццо! нас то банют, то хотят поработить....пока засисяццо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока засисяццо!!!!

насчет "засисяццо" это не ко мне. не выросло (((
Амочка БаночкаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
пока засисяццо!!!!

насчет "засисяццо" это не ко мне. не выросло (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня проблема выдора в этом месяце никак не решается... вааааще ничего выбрать не могу....ёклмн....
Амочка БаночкаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а у меня проблема выдора в этом месяце никак не решается... вааааще ничего выбрать не могу....ёклмн....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"выдора" ууухааахаа... выбора!!!!
мисс Безешка В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а у меня проблема выдора в этом месяце никак не решается... вааааще ничего выбрать не могу....ёклмн....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нузнаешь... мне бы твои проблемы )))
Амочка БаночкаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
нузнаешь... мне бы твои проблемы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а чё! я пол месяца выбирала, а мой оператор такое не предлагает! опять 100 ссылок и всё паноооовой!!!!
мисс Безешка В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну а чё! я пол месяца выбирала, а мой оператор такое не предлагает! опять 100 ссылок и всё паноооовой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уже бы сшила ))
Амочка БаночкаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
уже бы сшила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неа... дороже бы вышло... да и не факт, что получится то, что хочу
мисс Безешка В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
неа... дороже бы вышло... да и не факт, что получится то, что хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты мне мою сестру напоминаешь. платье ей свадебное искали, а эта девочка 152см роста и 39кг веса... так мы ей 2 месяца искали платье. я уговаривала ее купить ткань и сшить, она тоже грит - дорого. а когда наконец купили, все равно перешивать пришлось ))))
Амочка БаночкаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
ты мне мою сестру напоминаешь. платье ей свадебное искали, а эта девочка 152см роста и 39кг веса... так мы ей 2 месяца искали платье. я уговаривала ее купить ткань и сшить, она тоже грит - дорого. а когда наконец купили, все равно перешивать пришлось ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, панимаешь....перешивать то что есть, видя что именно не так - легче....до сих пор помню слёзы подруги от её бархатного в пол синего платья....ну, швее, может и понятно было, что бархат пухом смотреться не будет, а вот подругу еле утешили....
мисс Безешка В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну, панимаешь....перешивать то что есть, видя что именно не так - легче....до сих пор помню слёзы подруги от её бархатного в пол синего платья....ну, швее, может и понятно было, что бархат пухом смотреться не будет, а вот подругу еле утешили....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сделай проще - выбери модель, купи такую же ткань и закажи. моя подруга так и делает. и, знаешь, совсем неплохо выглядит )))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
нискока! и вообще, не пались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Платье так и не нашлось?
Дейнерис (бурей рожденная)
Платье так и не нашлось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ушла реветь, размазывая сопли по щекам....я за 2 дня беганья по магазинам см на 10 стопталась!!!!(((((( а моё только 1.08 вышлют....((((((((((((((( не успеет за неделю!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ушла реветь, размазывая сопли по щекам....я за 2 дня беганья по магазинам см на 10 стопталась!!!!(((((( а моё только 1.08 вышлют....((((((((((((((( не успеет за неделю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты слишком строга к себе, мать. Мужчину ведь ты уже нашла? нашла. На свадьбе все равно невеста - самая красивая должна быть. Купила бы че-нить элегантное-многоходовочку, и вперед! а то накрутила себе, романтИк-фантастИк...
Дейнерис (бурей рожденная)
Ты слишком строга к себе, мать. Мужчину ведь ты уже нашла? нашла. На свадьбе все равно невеста - самая красивая должна быть. Купила бы че-нить элегантное-многоходовочку, и вперед! а то накрутила себе, романтИк-фантастИк...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
элегантное-многоходовочку??? да я бы и рада, но вообще ужос какой то в магазинах... у нас тут дни моря были....вроде и праздник, а вроде и по коряблям надо ползать....ты бы видела!!!!1 в простом платишке, вторая с причёской в вечернем....и это не у народа вкуса нет, а тупо купить нечего....в нете заказ 3-5 недель, мне никак не подходит....в прокате ужас ужасный....я решила что до августа подожду, позырю что вообще с погодой будет
Амочка Баночка
элегантное-многоходовочку??? да я бы и рада, но вообще ужос какой то в магазинах... у нас тут дни моря были....вроде и праздник, а вроде и по коряблям надо ползать....ты бы видела!!!!1 в простом платишке, вторая с причёской в вечернем....и это не у народа вкуса нет, а тупо купить нечего....в нете заказ 3-5 недель, мне никак не подходит....в прокате ужас ужасный....я решила что до августа подожду, позырю что вообще с погодой будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
элегантное-многоходовочку??? да я бы и рада, но вообще ужос какой то в магазинах... у нас тут дни моря были....вроде и праздник, а вроде и по коряблям надо ползать....ты бы видела!!!!1 в простом платишке, вторая с причёской в вечернем....и это не у народа вкуса нет, а тупо купить нечего....в нете заказ 3-5 недель, мне никак не подходит....в прокате ужас ужасный....я решила что до августа подожду, позырю что вообще с погодой будет

так пошей простенькое - чулок. Тут уж даже на заказ много не должно выйти =)
чулок, футляр, в зависимости от ткани, которую выберешь. там тебе понадобится 1 метр, не больше!
Екатерина Яблонская
Я не буду есть то, что внешне не вызывает аппетита;))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем