Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое нужное приложение

Самое нужное приложение на вашем смартфоне? Может, чего интересного расскажете, тож скачаю)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Мираж
вайбер
Алекс Маш
сбербанк))))
Мary TigrВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
сбербанк))))
СсылкаПожаловаться
это вещь... но денег много тратится))
Алекс МашВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это вещь... но денег много тратится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не МНООООГО) а так, чуток туда, чуток сюда))
Мary TigrВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ну не МНООООГО) а так, чуток туда, чуток сюда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх... )))))))) больше, чем только в реале ))
Алекс МашВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
эх... )))))))) больше, чем только в реале ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже заметил, так ещё и занимают теперь друг у друга онлайн) раньше люди в гости за деньгами приезжали, а теперь в месенджере написали, через приложение перевели))) бардак))
Мary TigrВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
тоже заметил, так ещё и занимают теперь друг у друга онлайн) раньше люди в гости за деньгами приезжали, а теперь в месенджере написали, через приложение перевели))) бардак))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня Алиса Романова отучила в долг давать ))) мошенницей оказалась ))) половине те, с кем познакомилась - то про порок сердца у ребёнка и операции рассказывала, но про свои болячки))) брала 4 тыр, возвращала, потом брала 10-15 тыр и пропадала.
Алекс МашВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
меня Алиса Романова отучила в долг давать ))) мошенницей оказалась ))) половине те, с кем познакомилась - то про порок сердца у ребёнка и операции рассказывала, но про свои болячки))) брала 4 тыр, возвращала, потом брала 10-15 тыр и пропадала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нифига себе))
совсем в долг не даю, только девочке с работы недавно хорошую сумму, но тут, вроде, всё под контролем, она сама мне расписку написала даже, я не просил)
Счастливая
2гис
Мary Tigr
большие крупные часы. оказалось сложно найти))) (с цифрами не белыми и не черными, а настраиваемого цвета))))
MAKITA-2018
банковская карта)
Алина Бростицкая
Едадил
очень удобненько знать где скидки
Алина Бростицкая
Едадил
очень удобненько знать где скидки
СсылкаПожаловаться
О! Спасибо Вам! Я вспоминала, как называется это приложение!
masha S
Feminap. Календарь месячных, секса и всего остального, женского.)))))))))
SoyDeTundra
runtastic, 2Gis, Lingvo, Duolingo, и для поездок booking, blablacar, rentalcars, kayak.
Мюмзик
весь транспорт виден в движении, так удобно, чтобы не ждать автобус ))
Сашенька
MyfitnessPal и Pacer
Honney Pot
книжка-читалка.
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
книжка-читалка.
СсылкаПожаловаться
еще хороши онлайн банки, кошелек с записями расходов и спортивное, которое считает шаги. ну и мессенджеры всяческие конечно же
xxx xxx
Шазам. :)
Мария Груздева
мэссенджеры, бумеранг, Pacer, camera 360, Instagram, приложения интернет-магазинов
Curlysue
Шазам, счетчик воды (напоминает мне, чтобы не забывала водички побольше пить), ну и мессенджеры (у меня вайбер и телеграм).
Тина Вален
все ненужные. пользуюсь тремя, наверное )) интернет, диктофон и телефон
Adelina
WHATS APP
Сашулька
Сбербанк онлайн
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем