Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое отвратительное на свете..

Нет ничего ужаснее и аморальнее, чем суррогатное материнство. Какая-то чужая тетка носит "твоего" ребенка, потом рожает и ты получаешь готовый продкут ( вуаля!). Это же гадко...Знаете, это из серии -  в городе появились фальшивые елочные игрушки. С виду как настоящие, а радости от них никакой... Лучше уж усыновить детишек, чем так!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Ольга:)В ответ на Космея
Космея
по-моему, переполненные детдома - вот где аморальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна.
Шокова ТатьянаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Полностью согласен.
Я против ЭКО и сурр. материнство. Не можешь завести детей - иди в детский дом.
СсылкаПожаловаться
Не каждый сможет принять чужого ребёнка.а здесь ребёнок генетически свой.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Не каждый сможет принять чужого ребёнка.а здесь ребёнок генетически свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит пусть живут без детей.
Шокова ТатьянаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Значит пусть живут без детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы за всех решать взялись! Корона не свалится?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Как Вы за всех решать взялись! Корона не свалится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мое личное мнение. Оно вас как-то лично задевает?
Шокова ТатьянаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Это мое личное мнение. Оно вас как-то лично задевает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нисколько.Просто решать за других людей,как им жить,мне кажется несколько ммм..самонадеянным.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Нисколько.Просто решать за других людей,как им жить,мне кажется несколько ммм..самонадеянным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я ничего ни за кого не решал. Просто выразил свое мнение, что ЭКО и суррогатство считаю аморальными.
Ronova Inna
Смешная вы. Ну, у меня так сынок появился и что? Все мы "готовые продукты ". А рожать не гадко? По мне в сур.маме нет ничего противного, а вот вот в своих родах - вот это мерзко.
А вам, дорогая, мозгов. Good luck!
Наталья Семенихина
так категорично могут судить люди, не знающие ужаса диагноза - у вас никогда не будет детей. И вот ученые изобрели способ иметь нормальным людям собственных детей. Что в этом плохого? Меня только удивляет почему суррогатные матери не отдают порой биологически чужих детей их родителям? Это все равно, что усыновить чужого ребенка. Ведь это чужой ребенок и материнский инстинкт к нему у меня никогда бы не проснулся.
Наталья Семенихина
так категорично могут судить люди, не знающие ужаса диагноза - у вас никогда не будет детей. И вот ученые изобрели способ иметь нормальным людям собственных детей. Что в этом плохого? Меня только удивляет почему суррогатные матери не отдают порой биологически чужих детей их родителям? Это все равно, что усыновить чужого ребенка. Ведь это чужой ребенок и материнский инстинкт к нему у меня никогда бы не проснулся.
СсылкаПожаловаться
кстати,да, тоже удивляет,как они могут не понимать,что это не их ребёнок.
Наталья СеменихинаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
кстати,да, тоже удивляет,как они могут не понимать,что это не их ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное это только в кино так бывает, что себе оставляют. В жизни вряд ли. В жизни деньги решают всё, ради них и рожали.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
кстати,да, тоже удивляет,как они могут не понимать,что это не их ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все они понимают. Просто хотят срубить с настоящих родителей побольше бабок путем шантажа. А наше недоделанное законодательство им помогает.
Еленыч Еленыч
Спать не ложись, не то суррогатные изымут твои яйцеклетки:-D
Варвара
самое лучшее,что было придумано -это суррогатное материнство и ЭКО. столько семей получили шанс стать родителями кровного ребенка.... вынашивают и близкие родственники, не обязательно посторонние люди. самое главное - счастье семей. даже если это счастье далеко от традиционного.
Варвара
самое лучшее,что было придумано -это суррогатное материнство и ЭКО. столько семей получили шанс стать родителями кровного ребенка.... вынашивают и близкие родственники, не обязательно посторонние люди. самое главное - счастье семей. даже если это счастье далеко от традиционного.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами на 100%.
ira
а вам какое дело ?
Tatulek
Не Вам судить! Для кого-то - это единственная возможность иметь родного, а не приемного ребенка! Да что Вам объяснять с такой позицией!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Tatulek
Tatulek
Не Вам судить! Для кого-то - это единственная возможность иметь родного, а не приемного ребенка! Да что Вам объяснять с такой позицией!
СсылкаПожаловаться


Ольга
Нас рать
Таль
Там чужая женщина носила,здесь-чужая.Какая разница?
Но там ты не знаешь прогены,а тут хоть какая-то биосвязь.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Брысь, тухлая троллятина!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем