Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое отвратительное на свете..

Нет ничего ужаснее и аморальнее, чем суррогатное материнство. Какая-то чужая тетка носит "твоего" ребенка, потом рожает и ты получаешь готовый продкут ( вуаля!). Это же гадко...Знаете, это из серии -  в городе появились фальшивые елочные игрушки. С виду как настоящие, а радости от них никакой... Лучше уж усыновить детишек, чем так!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
захария андреева_z_z
тьфу...
Evil Box
Гадко - не трогай руками.
захария андреева_z_z
нет ничего ужаснее и аморальнее, чем ваша оценка чужой жизни
захария андреева_z_z
нет ничего ужаснее и аморальнее, чем ваша оценка чужой жизни
СсылкаПожаловаться
Нет, не так. " ...чем мерзкие проплаченные тролли-провокаторы"
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Нет, не так. " ...чем мерзкие проплаченные тролли-провокаторы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне плевать...тролль-не тролль..если кем то набран мерзкий текст - я скажу,что он мерзкий
КосмеяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Нет, не так. " ...чем мерзкие проплаченные тролли-провокаторы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Именно!
Василиса
Так усыновляйте)) - брошенных детей очень много.
Абсолютное Зло
И что?
Жужа
Аналогии у Вас бредовые.
Анна Савельева
та хто ж тебе не дает? ну усыновляй, хоть десяток!
Анна Савельева
та хто ж тебе не дает? ну усыновляй, хоть десяток!
СсылкаПожаловаться
Моет лучше не надо? Именно автору? Сомневаюсь я что-то...
Лиззи БэллВ ответ на СВ
СВ
Моет лучше не надо? Именно автору? Сомневаюсь я что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, лучше не стоит.
Анна СавельеваВ ответ на СВ
СВ
Моет лучше не надо? Именно автору? Сомневаюсь я что-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ей и не надо. Это спец. пропаганду тут замутил аноним.))) Кажется, нужно от всех желающих справку от психиатра для начала брать и нарколога, и еще на полиграф отправлять в обязательном порядке- чтоб детей не с целью наживы брали.. а суррогатно - ну не знаю.. честно, мне их не понять, кто идет на такое.. Но пока запрета нет - будут и дальше так делать.
Анна Савельева
Так ей и не надо. Это спец. пропаганду тут замутил аноним.))) Кажется, нужно от всех желающих справку от психиатра для начала брать и нарколога, и еще на полиграф отправлять в обязательном порядке- чтоб детей не с целью наживы брали.. а суррогатно - ну не знаю.. честно, мне их не понять, кто идет на такое.. Но пока запрета нет - будут и дальше так делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про справки-проверки это вы совершенно правильно пишете. Без всяких "кажется";)))
У меня есть пара-тройка вопросов по поводу суррогатного материнства... моральных и практических. Только вот в таком вот ключе - что дети от этого ненастоящие, не согласна и читать неприятно.
Анна СавельеваВ ответ на СВ
СВ
Про справки-проверки это вы совершенно правильно пишете. Без всяких "кажется";)))
У меня есть пара-тройка вопросов по поводу суррогатного материнства... моральных и практических. Только вот в таком вот ключе - что дети от этого ненастоящие, не согласна и читать неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему ненастоящие..что за серость..Процесс просто вне организма происходит, а генетический материал же у родителей берут? по большому счету разницы нет..но вот моральный аспект..тут да, как-то это нелицеприятно.)))
Анна Савельева
Ну почему ненастоящие..что за серость..Процесс просто вне организма происходит, а генетический материал же у родителей берут? по большому счету разницы нет..но вот моральный аспект..тут да, как-то это нелицеприятно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это ж не я пишу "готовый продукт", "с виду как настоящие". по мене тоже разницы нет.
Моральных аспектов несколько :
- выбор врачом одной оплодотворенной яйцеклетки из нескольких. Остальные погибают
- существую вполне научные исследования. доказывающие, что гены суррогатной матери, не передаваясь напрямую потомству,могут влиять на активизацию тех или иных генов эмбриона. То есть. будучи внутри родной матери. эмбрион развивается по-одному. а будучи внутри суррогатной матери - по-другому.
Анна СавельеваВ ответ на СВ
СВ
Так это ж не я пишу "готовый продукт", "с виду как настоящие". по мене тоже разницы нет.
Моральных аспектов несколько :
- выбор врачом одной оплодотворенной яйцеклетки из нескольких. Остальные погибают
- существую вполне научные исследования. доказывающие, что гены суррогатной матери, не передаваясь напрямую потомству,могут влиять на активизацию тех или иных генов эмбриона. То есть. будучи внутри родной матери. эмбрион развивается по-одному. а будучи внутри суррогатной матери - по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот второй момент очень настораживает..мало ли, чего там в будущем ожидать..Лично я бы никогда на такое не пошла, ну нету детей - ну и не нужно, а тем более в качестве суррогатной, под дулом пистолета все равно отказалась бы.(((( Ну а если для кого-то это единственный шанс- их право. пусть делают, а во что оно потом выльется - не наша головная боль.
Анна Савельева
А вот второй момент очень настораживает..мало ли, чего там в будущем ожидать..Лично я бы никогда на такое не пошла, ну нету детей - ну и не нужно, а тем более в качестве суррогатной, под дулом пистолета все равно отказалась бы.(((( Ну а если для кого-то это единственный шанс- их право. пусть делают, а во что оно потом выльется - не наша головная боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно верно))))
Катерина
А чем "готовый продукт" сурогатной отличается от "готового" из детского дома? Там тоже вуаля и готовый уже
Комментарий удален.Почему?
КатеринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эм...а чего бы не погладить если хоца? Хотят "своего" ребенка идут на сурогатную или не хотят и идут в детский дом, это их дело. Почему Вас бесят чужие семьи? И игры?
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
лучше уж свой, тут сюрпризов не будет,а возьмешь приемного фиг его знает с какими заболеваниями, вон народ взял и мучается в переходном возрасте шизофрения вылезла и еще пару диагнозов и мучайся теперь с таким всю жизнь
Анна СавельеваВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
лучше уж свой, тут сюрпризов не будет,а возьмешь приемного фиг его знает с какими заболеваниями, вон народ взял и мучается в переходном возрасте шизофрения вылезла и еще пару диагнозов и мучайся теперь с таким всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а обратно уже не сдашь.. вот ё-моё.))) а я бы вот взяла бы мальчика, но муж категорически против!!! не хочет, и все..
Анна Савельева
а обратно уже не сдашь.. вот ё-моё.))) а я бы вот взяла бы мальчика, но муж категорически против!!! не хочет, и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое ужасное сто сдают ведь. Если под опекой точно можно "сдать назад"((
Анна СавельеваВ ответ на Катерина
Катерина
Самое ужасное сто сдают ведь. Если под опекой точно можно "сдать назад"((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели правда? Я вот собаку бы или кошенка никогда не "сдала" бы никуда..а это же все-таки человек..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем