Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 09:22, Главная форумов

Самое печальное-нонешняя мужицкая мода.

Костюмчики-портки в облипку, розовые футболочки и коротенькие шортики, идёт такой по улице  и с женой и коляской-но выглядит чисто сидором)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
Печенька
Согласна, особенно мода на розовое и в цветочек - буээээ, так это по п и д о ристически
СсылкаПожаловаться
Печенька
Согласна, особенно мода на розовое и в цветочек - буээээ, так это по п и д о ристически
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ага и джинсы укороченные в облипочку с мотней, как будто в штаны наложил
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Ага и джинсы укороченные в облипочку с мотней, как будто в штаны наложил
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да это уже в прошлом, я пока по крайней мере не вижу, а вижу брюки узкие-фууу, у меня есть один знакомый молодой такой кабанчик, высокий и не худенький - так вот в таких брючках- а то что ему этот фасон не идет -его не колышет совсем
СсылкаПожаловаться
Печенька
да это уже в прошлом, я пока по крайней мере не вижу, а вижу брюки узкие-фууу, у меня есть один знакомый молодой такой кабанчик, высокий и не худенький - так вот в таких брючках- а то что ему этот фасон не идет -его не колышет совсем
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я только в субботу такого наблюдала, еще и походка как у п....
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да да да, одел розовое - не мужик. Мужик исключительно в черном ходить должен, как гробовщик. Ну на крайний случай в синем. Все остальное - не мужик ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Да да да, одел розовое - не мужик. Мужик исключительно в черном ходить должен, как гробовщик. Ну на крайний случай в синем. Все остальное - не мужик ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
да да да, знаю я твою любовь к розовому))) ты даже со мной перестал общаться на этом фоне ))))
СсылкаПожаловаться
Печенька
да да да, знаю я твою любовь к розовому))) ты даже со мной перестал общаться на этом фоне ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А еще любовь к желтому, салатовому и фиолетовому ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А еще любовь к желтому, салатовому и фиолетовому ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
не мужчина - а праздник ))))
СсылкаПожаловаться
Печенька
не мужчина - а праздник ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну а смысл унылой какахой быть? )) Ночью едешь по городу плохо освещенному, так одни темные пятна идут, а не люди...
СсылкаПожаловаться
Вафелька

латентный
СсылкаПожаловаться
)))))ахах... такой "я - бальник!" в лосинках)))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
шортики опять короткие в моде? как ээээ, в 80 е???
чёт весь город по колено ходит, темнота
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
И главное, в отличие от женщин, они не парятся, чтоб им нравиться и не лезут на лабутэны, а бы не балетки!
СсылкаПожаловаться
Frida
соглашусь с автором,и ,такие "мужчинки" не вызывают уважения,не привлекательны как представители сильного пола
СсылкаПожаловаться
А мне нра морской стиль на молодых (до 40 лет). Белые бриджи в офис и рубашка легкая летняя, вполне. Главное, чтоб чисто и опрятно.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ой, только в пятницу ссылка попалась на глаза про мужскую моду, зашла - а там парни в разноцветных джинсах в обтяжку... Иду с работы - парень навстречу, и как раз в таких джинсах - только еще и с дырами на коленях. Идет и не понимает, почему мне смешно
СсылкаПожаловаться
jgoldy
на эту тему клип у Ярмака есть- пид...ия)
СсылкаПожаловаться
ну да, а если идет такой с белых ботинках с перфорацией (на носки), шортах до колена в полоску и футболке-поло - так прям мачо)))
СсылкаПожаловаться
Ника
ой, ладно вам)). Во все времена были модные вещи, которые вызывали подобные негативные эмоции). Не нравится- не смотрите. Хотя я лично, с таким мужчиной рядом бы идти постеснялась))
СсылкаПожаловаться
све го
если фигура мужская то любое детское напяленное смотрится брутальнонормально..а если фигур женоподобный.. то комично
СсылкаПожаловаться
Жене плевать выглядит он котомкой или нет.Он рядом с ней и ребёнком.
СсылкаПожаловаться
И с бородой-лопатой!!!! Раз увидела такое, что не лопнула))))))))) ржали с подругой долго))) хочется спросить- ну неужели всё так запущено?! Ведь были же нормальные мужики, рубашка брюки , че начали-то фигню всякую таскать?!)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
точна-точна)))
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Против оттенков розового в мужском гардеробе, я лично, против ничего не имею. По моим наблюдениям, рубашки розового цвета носят мужчины с сильным, волевым характером. У меня есть один знакомый, у него много рубашек розового оттенка, поверьте, он -настоящий мужик и характер у него, как кремень.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Против оттенков розового в мужском гардеробе, я лично, против ничего не имею. По моим наблюдениям, рубашки розового цвета носят мужчины с сильным, волевым характером. У меня есть один знакомый, у него много рубашек розового оттенка, поверьте, он -настоящий мужик и характер у него, как кремень.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru