Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое печальное-нонешняя мужицкая мода.

Костюмчики-портки в облипку, розовые футболочки и коротенькие шортики, идёт такой по улице  и с женой и коляской-но выглядит чисто сидором)))
Рыжаякрасотка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Marija FisherВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Marija FisherВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПеченькаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тут ужасен
Aya PonВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красавчик))))
ПеченькаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так под такой цвет и он должен быть на картинке, наши городские выглядят юморно, и комично
наталья мельниковаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его Евгений зовут. Ему идет розовый.
Танцы На ГрабляхВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, раздвинуть перед таким ноги...
ЕленаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Против оттенков розового в мужском гардеробе, я лично, против ничего не имею. По моим наблюдениям, рубашки розового цвета носят мужчины с сильным, волевым характером. У меня есть один знакомый, у него много рубашек розового оттенка, поверьте, он -настоящий мужик и характер у него, как кремень.
СсылкаПожаловаться
Все верно, розовый надо правильного, подходящего оттенка подбирать)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Против оттенков розового в мужском гардеробе, я лично, против ничего не имею. По моим наблюдениям, рубашки розового цвета носят мужчины с сильным, волевым характером. У меня есть один знакомый, у него много рубашек розового оттенка, поверьте, он -настоящий мужик и характер у него, как кремень.
СсылкаПожаловаться
ну наверное он исключение из правил ..нормальный альфа самец никогда никогда не напялит на себя розовую рубашку ..проверенно .
РЦ Джуманджи
ну наверное он исключение из правил ..нормальный альфа самец никогда никогда не напялит на себя розовую рубашку ..проверенно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да ладно. Нормальный альфа самец наденет что угодно, он знает что даже в мешке из под картошки он прекрасен.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ой да ладно. Нормальный альфа самец наденет что угодно, он знает что даже в мешке из под картошки он прекрасен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ошибаетесь .. альфа самец это кто ?..доминатор .. вот представьте как он будет доминировать в розовой рубашке ..
РЦ Джуманджи
нет ошибаетесь .. альфа самец это кто ?..доминатор .. вот представьте как он будет доминировать в розовой рубашке ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть решающим является цвет рубашки? Если президент наш наденет розовую сорочку, то всё? Все его всерьез воспринимать перестанут?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
То есть решающим является цвет рубашки? Если президент наш наденет розовую сорочку, то всё? Все его всерьез воспринимать перестанут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да совершенно верно .. вы видели нашего президента в розовой сорочке? .
обратите внимание на красный галстук на белой сорочке у нашего вв.. вот красный цвет доминирующий .. его чай лучшие стилисты одевают .. даже в повседневной жизни на фото вы не увидите на нем нечего розвенького ..
РЦ Джуманджи
да совершенно верно .. вы видели нашего президента в розовой сорочке? .
обратите внимание на красный галстук на белой сорочке у нашего вв.. вот красный цвет доминирующий .. его чай лучшие стилисты одевают .. даже в повседневной жизни на фото вы не увидите на нем нечего розвенького ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне даже спорить с вашей неграмотностью не хочется...
...И мы начинаем нашу рубрику "Минутка просвещения" - Есть такой Дресс-код, который называется business best. Вот согласно этому дресс-коду и одеваются президенты. Только так и никак иначе.
А вы со своими познаниями о стиле - идите в лес.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Мне даже спорить с вашей неграмотностью не хочется...
...И мы начинаем нашу рубрику "Минутка просвещения" - Есть такой Дресс-код, который называется business best. Вот согласно этому дресс-коду и одеваются президенты. Только так и никак иначе.
А вы со своими познаниями о стиле - идите в лес.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ради бога давайте возьмем руководителей предприятий .. топовых компаний .. и т д там ведь тоже дресс код и почему то там розового цвета не присутствует ..
ну не я ж это придумала .. вспомните стива джобса .. всегда сдержать .. нет костюмам да черным водолазкам и джинсам .. вот не могу его припомнить в розовой футболке .хоть убейте ..
РЦ Джуманджи
ради бога давайте возьмем руководителей предприятий .. топовых компаний .. и т д там ведь тоже дресс код и почему то там розового цвета не присутствует ..
ну не я ж это придумала .. вспомните стива джобса .. всегда сдержать .. нет костюмам да черным водолазкам и джинсам .. вот не могу его припомнить в розовой футболке .хоть убейте ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дресс-код это та же униформа. Люди таких должностей обязаны одеваться так и к повседневной жизни это не имеет никакого отношения. А Джобс вооще кроме черной водолазки ничего и не носил.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Дресс-код это та же униформа. Люди таких должностей обязаны одеваться так и к повседневной жизни это не имеет никакого отношения. А Джобс вооще кроме черной водолазки ничего и не носил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в повседневной жизни .они как правило тоже сдержанны .. статус обязывает ..
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
То есть решающим является цвет рубашки? Если президент наш наденет розовую сорочку, то всё? Все его всерьез воспринимать перестанут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не один топ-менеджер не один управленец высшего звена не оденет розовую рубашку .. ну это ж не серьезно .. он типо серьезный человек а не хипстер
РЦ Джуманджи
не один топ-менеджер не один управленец высшего звена не оденет розовую рубашку .. ну это ж не серьезно .. он типо серьезный человек а не хипстер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подписываюсь! Супруга в розовый не наряжу ни при каких обстоятельствах)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Кира
Кира
Подписываюсь! Супруга в розовый не наряжу ни при каких обстоятельствах)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в принципе пусть носят что хотят нам то что ..

Marija FisherВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
ну наверное он исключение из правил ..нормальный альфа самец никогда никогда не напялит на себя розовую рубашку ..проверенно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю каким способов Вы это проверяли. Но розовый цвет носят настоящие мужики. У моего розовая рубашка есть, попробуйте на него ярлык сидора повесить. Он "жбан снесет" сразу. И, кстати, у сына товарищ всегда в розовые и желтые рубашки одевается, и прическа у него длинная. Нормальный парень с мужским характером, девочки около него вьются. Не надо навешивать ярлыки на мужчин, если у них розовая футболка или рубашка.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Не знаю каким способов Вы это проверяли. Но розовый цвет носят настоящие мужики. У моего розовая рубашка есть, попробуйте на него ярлык сидора повесить. Он "жбан снесет" сразу. И, кстати, у сына товарищ всегда в розовые и желтые рубашки одевается, и прическа у него длинная. Нормальный парень с мужским характером, девочки около него вьются. Не надо навешивать ярлыки на мужчин, если у них розовая футболка или рубашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам еще раз альфа самец не когда не оденет розовую рубашку .. значит ваш мужчина не альфа самец . и не брутал .. вот и все ..
Marija FisherВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
я вам еще раз альфа самец не когда не оденет розовую рубашку .. значит ваш мужчина не альфа самец . и не брутал .. вот и все ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду с Вами спорить. Я понимаю, что по-вашему мнения настоящими мужчинами являются мужчины, носящие, тельняшки и майки-алкоголички. Вот это бруталы..
РЦ ДжуманджиВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Не буду с Вами спорить. Я понимаю, что по-вашему мнения настоящими мужчинами являются мужчины, носящие, тельняшки и майки-алкоголички. Вот это бруталы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давайте поразмыслим .. забирая малышей из род дома какие конвертики или ленточки используют девочкам розовое мальчикам голубое .. и так всю жизнь с рождения .. вот скажите честно вы наденете на сына розовый комбинезон ? скорее всего нет .. люди привыкли что есть цвета девочек есть цвета мальчиков .. вы хоть головой об стену убейтесь народ не переделать ...и мужчина в розовой рубашке 99% вызывает недоумение .. посмотрите на наш эшелон власти , посмотрите на руководителей предприятий ..где вы видели мужика в розовой рубашке ....
РЦ ДжуманджиВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Не буду с Вами спорить. Я понимаю, что по-вашему мнения настоящими мужчинами являются мужчины, носящие, тельняшки и майки-алкоголички. Вот это бруталы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пропущу мимо ваш выпад .. мне то что .. у меня супруг нач.цеха нефтяного предприятия ..в жисть розенькое не наденет ..
народ не поймет .. а если народ не поймет то и авторитета в коллективе не будет не когда ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем