Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое печальное-нонешняя мужицкая мода.

Костюмчики-портки в облипку, розовые футболочки и коротенькие шортики, идёт такой по улице  и с женой и коляской-но выглядит чисто сидором)))
Рыжаякрасотка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Печенька
Согласна, особенно мода на розовое и в цветочек - буээээ, так это по п и д о ристически
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
Согласна, особенно мода на розовое и в цветочек - буээээ, так это по п и д о ристически
СсылкаПожаловаться
Ага и джинсы укороченные в облипочку с мотней, как будто в штаны наложил
ПеченькаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ага и джинсы укороченные в облипочку с мотней, как будто в штаны наложил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это уже в прошлом, я пока по крайней мере не вижу, а вижу брюки узкие-фууу, у меня есть один знакомый молодой такой кабанчик, высокий и не худенький - так вот в таких брючках- а то что ему этот фасон не идет -его не колышет совсем
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
да это уже в прошлом, я пока по крайней мере не вижу, а вижу брюки узкие-фууу, у меня есть один знакомый молодой такой кабанчик, высокий и не худенький - так вот в таких брючках- а то что ему этот фасон не идет -его не колышет совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только в субботу такого наблюдала, еще и походка как у п....
Kaspa JonesВ ответ на Печенька
Печенька
Согласна, особенно мода на розовое и в цветочек - буээээ, так это по п и д о ристически
СсылкаПожаловаться
Да да да, одел розовое - не мужик. Мужик исключительно в черном ходить должен, как гробовщик. Ну на крайний случай в синем. Все остальное - не мужик ))
ПеченькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да да да, одел розовое - не мужик. Мужик исключительно в черном ходить должен, как гробовщик. Ну на крайний случай в синем. Все остальное - не мужик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да да, знаю я твою любовь к розовому))) ты даже со мной перестал общаться на этом фоне ))))
Kaspa JonesВ ответ на Печенька
Печенька
да да да, знаю я твою любовь к розовому))) ты даже со мной перестал общаться на этом фоне ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще любовь к желтому, салатовому и фиолетовому ))
ПеченькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А еще любовь к желтому, салатовому и фиолетовому ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не мужчина - а праздник ))))
Kaspa JonesВ ответ на Печенька
Печенька
не мужчина - а праздник ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а смысл унылой какахой быть? )) Ночью едешь по городу плохо освещенному, так одни темные пятна идут, а не люди...
Вафелька

латентный
Anna AvonarThiS
)))))ахах... такой "я - бальник!" в лосинках)))))
Алекс Маш
шортики опять короткие в моде? как ээээ, в 80 е???
чёт весь город по колено ходит, темнота
Silver Blue For you
И главное, в отличие от женщин, они не парятся, чтоб им нравиться и не лезут на лабутэны, а бы не балетки!
Frida
соглашусь с автором,и ,такие "мужчинки" не вызывают уважения,не привлекательны как представители сильного пола
Лагерта Лодброк
А мне нра морской стиль на молодых (до 40 лет). Белые бриджи в офис и рубашка легкая летняя, вполне. Главное, чтоб чисто и опрятно.
Ирина
Ой, только в пятницу ссылка попалась на глаза про мужскую моду, зашла - а там парни в разноцветных джинсах в обтяжку... Иду с работы - парень навстречу, и как раз в таких джинсах - только еще и с дырами на коленях. Идет и не понимает, почему мне смешно
****
на эту тему клип у Ярмака есть- пид...ия)
Кристина
ну да, а если идет такой с белых ботинках с перфорацией (на носки), шортах до колена в полоску и футболке-поло - так прям мачо)))
Ника
ой, ладно вам)). Во все времена были модные вещи, которые вызывали подобные негативные эмоции). Не нравится- не смотрите. Хотя я лично, с таким мужчиной рядом бы идти постеснялась))
све го
если фигура мужская то любое детское напяленное смотрится брутальнонормально..а если фигур женоподобный.. то комично
Татьяна Александрова
Жене плевать выглядит он котомкой или нет.Он рядом с ней и ребёнком.
Любовь Пономарева
И с бородой-лопатой!!!! Раз увидела такое, что не лопнула))))))))) ржали с подругой долго))) хочется спросить- ну неужели всё так запущено?! Ведь были же нормальные мужики, рубашка брюки , че начали-то фигню всякую таскать?!)))))
Злючий тролятина
точна-точна)))
Marija Fisher
Против оттенков розового в мужском гардеробе, я лично, против ничего не имею. По моим наблюдениям, рубашки розового цвета носят мужчины с сильным, волевым характером. У меня есть один знакомый, у него много рубашек розового оттенка, поверьте, он -настоящий мужик и характер у него, как кремень.
Marija FisherВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Против оттенков розового в мужском гардеробе, я лично, против ничего не имею. По моим наблюдениям, рубашки розового цвета носят мужчины с сильным, волевым характером. У меня есть один знакомый, у него много рубашек розового оттенка, поверьте, он -настоящий мужик и характер у него, как кремень.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем