Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое популярное объявление на СЗ от мужчины

копипаст. На сз в объявлениях в любом городе самое популярное объявление,где мужчина ищет женщину для с*кса:
"""Стыдно признаться , но я решил изменить своей супруге первый раз спустя 17 лет брака . Наверно в отношениях к этому рано или поздно приводят ссоры , непонимания и холодность чувств . Играя на публику в счастливую семью , внутри мы одиноки и несчастны каждый по своему . Неужели в этом мире так складывается семейная жизнь , что рано или позно ты начинаешь задумываться , что я ведь не создан для этой женщины , я смотрю на других женщин , и я их хочу и мечтаю об новых отношениях . Мне 39 , высокий , большой , видный , спортивный . Чистоплотный и здоровый . Добрый и простой . Хочу познакомиться с симпатичной девушкой , здоровой и чистоплотной , которой нужна ласка и нежность ,которой не хватает чувств желаний и страсти и человеческого доверительного общения. Если что то ёкнуло и заинтересовалась , то расскажи о себе и фото желательно , так как времени нет на длительные пустые переписки с десятками женщин , да и нет интереса в этом , нужна одна девушка , единственная . Не судите строго )""""
вы верите,что такое мужчина может написать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Вероника Чепурина
Письдеть- не мешки ворочать... Бггг)
Сэм Фишер
Меня другое удивляет: вот люди взрослые прожив 17 лет вместе, понимают что жизнь вместе пресна и безнадежна, дэк почему просто мирно не разойтись?

- возраст тянет? Так сиди и не питюкай
- а что скажут другие? В таком возрасте еще думать об этом
- ради детей/кредитов/эпотеки? Так сиди и не питюкай
- из за Удобства пристроенной задницы? Так сиди и НЕ питюкай
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Меня другое удивляет: вот люди взрослые прожив 17 лет вместе, понимают что жизнь вместе пресна и безнадежна, дэк почему просто мирно не разойтись?

- возраст тянет? Так сиди и не питюкай
- а что скажут другие? В таком возрасте еще думать об этом
- ради детей/кредитов/эпотеки? Так сиди и не питюкай
- из за Удобства пристроенной задницы? Так сиди и НЕ питюкай
СсылкаПожаловаться
Ни один женатик четко не может сказать,почему от жены не уйдет. В основном такое понимает только мужик,которому скучно.А жена то не в курсе,что лубви нет))
Dexte® BВ ответ на Аноним
Аноним
Ни один женатик четко не может сказать,почему от жены не уйдет. В основном такое понимает только мужик,которому скучно.А жена то не в курсе,что лубви нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Любовь есть. Просто хочется еще кого-нибудь чпокать.
Вы же не отказываетесь от денег со словами "Спасибо, у меня уже есть одни", когда вам ихз предлагают.
Вот и мужик никогда не окажется кого-нибудь чпокнуть
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Ни один женатик четко не может сказать,почему от жены не уйдет. В основном такое понимает только мужик,которому скучно.А жена то не в курсе,что лубви нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все и всë понимают, это страх признаца в первую очередь себе!

И жена боица остаца под 40-50лет одной и муж и привычка
Сэм Фишер
Да все и всë понимают, это страх признаца в первую очередь себе!

И жена боица остаца под 40-50лет одной и муж и привычка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я боялась в двадцать почему то быть одной. Вот дура то
не зли котикаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Меня другое удивляет: вот люди взрослые прожив 17 лет вместе, понимают что жизнь вместе пресна и безнадежна, дэк почему просто мирно не разойтись?

- возраст тянет? Так сиди и не питюкай
- а что скажут другие? В таком возрасте еще думать об этом
- ради детей/кредитов/эпотеки? Так сиди и не питюкай
- из за Удобства пристроенной задницы? Так сиди и НЕ питюкай
СсылкаПожаловаться
То есть с женой она пресна и с какого- то фига безнадёжна, а с теткой с сз сладка и надёжна? Или с новой женой вы не собираетесь пристраивать...? Будете на карнизе жить, как голуби, и ворковать?
Сэм ФишерВ ответ на не зли котика
не зли котика
То есть с женой она пресна и с какого- то фига безнадёжна, а с теткой с сз сладка и надёжна? Или с новой женой вы не собираетесь пристраивать...? Будете на карнизе жить, как голуби, и ворковать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем друг друга мучить?
не зли котикаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Зачем друг друга мучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Почему с женой не вести себя, как с любимой женщиной. Каковой она и была. Никто, кроме мамы, не будет вас любить просто так, за то, что вы есть. Надо сначала самому полюбить.
Магдалена ПерсикВ ответ на не зли котика
не зли котика
Вот именно. Почему с женой не вести себя, как с любимой женщиной. Каковой она и была. Никто, кроме мамы, не будет вас любить просто так, за то, что вы есть. Надо сначала самому полюбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они это не понимают .когда ни той.ни другой нет .и даже тогда ..все считаютсебя супермачами хоть в каком виде и статусе ...
Мария ДунаеваВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Меня другое удивляет: вот люди взрослые прожив 17 лет вместе, понимают что жизнь вместе пресна и безнадежна, дэк почему просто мирно не разойтись?

- возраст тянет? Так сиди и не питюкай
- а что скажут другие? В таком возрасте еще думать об этом
- ради детей/кредитов/эпотеки? Так сиди и не питюкай
- из за Удобства пристроенной задницы? Так сиди и НЕ питюкай
СсылкаПожаловаться
А тгахаться то хочется)))
Прокрастинаторша 80 уровня
Верю. Не хватает мозгов- копипастят. Главное, чтобы запала
Вишня !
конечно найдете, а жене-молча почитать дать-о тысячи одиноких женщин, с мягкими игрушками в обжимку по ночам и самое проникновенное и страшное то, что ты не можешь пройти гинеколога, а понимаешь, что это твое здоровье, только по одной причине-пойдет кровь, и этот гинеколог будет всем тебя приводить подругам,. друзьям в качестве анекдота, все, которые тебя не знают, будут смеяться над тобой, женам этого не понять, знали бы они такое-приняли бы то, что твое
Вишня !
конечно найдете, а жене-молча почитать дать-о тысячи одиноких женщин, с мягкими игрушками в обжимку по ночам и самое проникновенное и страшное то, что ты не можешь пройти гинеколога, а понимаешь, что это твое здоровье, только по одной причине-пойдет кровь, и этот гинеколог будет всем тебя приводить подругам,. друзьям в качестве анекдота, все, которые тебя не знают, будут смеяться над тобой, женам этого не понять, знали бы они такое-приняли бы то, что твое
СсылкаПожаловаться
Какая чушь
Anna AvonarThiS
написать о желании заняться сексом в стольких строчках...? романтик, штоля...?
Пила Двуручная
Какое дешевое начало... дальше читать не стала, я не клиент СЗ.
Люся Калманович
Нет, баба писала, мужики так не парятся про чистоплотнось
Люся Калманович
Всем сексапильным нравится внезапный секс, никто не наряжается в гипюровый пеньюар на 58 размер и не намывается в ванне, внезапный, где закрутило-завертелось, подошел, трави-вали и если оба секси все получается
ОЙКА
вы верите,что такое мужчина может написать?

оооооооо! Мужики еще те сказочники. Вот среди известных сказочников известных кого больше мужчин или женщин? В некоторых семьях, аж не один сказочник, "пачками"- Братья Гримм ,например.
Вот то и оно
лапушок %%%
ага .тебе обрыдла семейная зина .а скорая помощь денег просит ...и пошел лепет лишь бы нахаляву
Лю
Хитроопость некоторых не знает границ)
Fantastic
Может. Здесь есть такой. Эльэль звать. Пишет теже опусы занудные
не зли котика
А жене дать ласку не судьба?
Female Opinion
конечно сам написал...сперва писал - в первый раз спустя 5 лет, потом первый раз спустя 6 лет, спустя 7 лет и т.д.
Марина
приспичит , еще и не такое насочиняют))))а вообще мужки когда им надо так в уши лить умеют, женщины отдыхают)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем