Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое популярное объявление на СЗ от мужчины

копипаст. На сз в объявлениях в любом городе самое популярное объявление,где мужчина ищет женщину для с*кса:
"""Стыдно признаться , но я решил изменить своей супруге первый раз спустя 17 лет брака . Наверно в отношениях к этому рано или поздно приводят ссоры , непонимания и холодность чувств . Играя на публику в счастливую семью , внутри мы одиноки и несчастны каждый по своему . Неужели в этом мире так складывается семейная жизнь , что рано или позно ты начинаешь задумываться , что я ведь не создан для этой женщины , я смотрю на других женщин , и я их хочу и мечтаю об новых отношениях . Мне 39 , высокий , большой , видный , спортивный . Чистоплотный и здоровый . Добрый и простой . Хочу познакомиться с симпатичной девушкой , здоровой и чистоплотной , которой нужна ласка и нежность ,которой не хватает чувств желаний и страсти и человеческого доверительного общения. Если что то ёкнуло и заинтересовалась , то расскажи о себе и фото желательно , так как времени нет на длительные пустые переписки с десятками женщин , да и нет интереса в этом , нужна одна девушка , единственная . Не судите строго )""""
вы верите,что такое мужчина может написать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Полина
Верю. Так и бывает
Valfreyja
ой они и нитакое могут написать..
Ника Н.
Верю. Чтоб налево сходить и не такое напишешь.
Антон ШибаевВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Верю. Чтоб налево сходить и не такое напишешь.
СсылкаПожаловаться
Особенно женатики.
Они ж среди тёток неликвид из неликвида! Им чтобы ахнуть хоть кого-то такое мастерство надо проявить, что рыцарю графу де Мольфету даже не снилось!
Антон Шибаев
Особенно женатики.
Они ж среди тёток неликвид из неликвида! Им чтобы ахнуть хоть кого-то такое мастерство надо проявить, что рыцарю графу де Мольфету даже не снилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, точно! Нелегко приходится


лапушок %%%В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Особенно женатики.
Они ж среди тёток неликвид из неликвида! Им чтобы ахнуть хоть кого-то такое мастерство надо проявить, что рыцарю графу де Мольфету даже не снилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как сказал павел воля .сегодня миша меня .а завтра я мишу .без всяких 3 свиданий
Юлия АнисимВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Верю. Чтоб налево сходить и не такое напишешь.
СсылкаПожаловаться


Жужа
Думаете, жена своего пристраивает так?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Думаете, жена своего пристраивает так?
СсылкаПожаловаться
как вариант выискивает его любовницу
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
как вариант выискивает его любовницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как-то уж совсем за уши притянуто.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
это как-то уж совсем за уши притянуто.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однажды ответила на такое объявление.Договорилиась встретиться в кафе,и за тем столом ,к которому я шла сидела злая баба.Убежала оттуда и вечером мне "он" пишет : Так ты знаешь Егора или нет? я знаю он тут себе девку нашел
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
однажды ответила на такое объявление.Договорилиась встретиться в кафе,и за тем столом ,к которому я шла сидела злая баба.Убежала оттуда и вечером мне "он" пишет : Так ты знаешь Егора или нет? я знаю он тут себе девку нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не придумывай глупости.
Юлия АнисимВ ответ на Аноним
Аноним
однажды ответила на такое объявление.Договорилиась встретиться в кафе,и за тем столом ,к которому я шла сидела злая баба.Убежала оттуда и вечером мне "он" пишет : Так ты знаешь Егора или нет? я знаю он тут себе девку нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
встретились, даже не поговорив по телефону? ну вы безрассудная))) или сочиняете))
ЧеПоЧем
Вполне. Мужчины все разные.
Вячеслав Р
Так а популярным оно как стало?
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Так а популярным оно как стало?
СсылкаПожаловаться
Точно такой же текст в объявлениях многих РАЗНЫХ городов
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
Точно такой же текст в объявлениях многих РАЗНЫХ городов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы модератор СЗ? Откуда вы знаете? И это совсем не говорит о его популярности!
Beladonna@
Написать то могут. По факту всё прозаичнее.
Комментарий удален.Почему?
НаташаВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
Во - во.
Natali ☀️
Это он ещё прилично написал) литературным языком так сказать..)
Р К
Халявщики и сказочники
RoksyВ ответ на Р К
Р К
Халявщики и сказочники
СсылкаПожаловаться
Вот да, есть же профессионал, пусть денежки зарабатывает и вперед
Антон Шибаев
Совсем оголодал бедолага!
Столько нежности, романтики, меда в уши ради того чтобы просто чпокнуть хоть кого-то...
Стилет 1
Иди от какой то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем