Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2015, Главная форумов

Самое приятное воспоминание

Хочется позитива! Расскажите о своем ну САМОМ-САМОМ приятном воспоминании, о лучшем и самом счастливом  дне в жизни
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Вы психолог или психотерапевт?
СсылкаПожаловаться
А можно о не приятном?!
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Когда анонимов на форуме не было - да, приятно это вспоминать...
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Когда анонимов на форуме не было - да, приятно это вспоминать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
давно это было))) сколько воды уже утекло)))
а ведь жили мы когда-то без анонимов
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
давно это было))) сколько воды уже утекло)))
а ведь жили мы когда-то без анонимов
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ужо придется эти приятные воспоминания стирать ластиком неизбежности.. :( ;)))))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
а чё вы под Анонимом? стыдно прямо спросить?
СсылкаПожаловаться
Ольга
не самый счастливый, но самый интересный. С утра мне все выливали проблемы, на работе скучно и грустно, дома сестра с подругой обмусоливают тему "мужики - гады". Действительно весь день мне впихивают весь негатив. И тут муж просто так приносит очень красивый букет роз - там их на три вазы хватило)))) Мне так приятно и хорошо стало - не из за цветов, а из - за того что понял и почувствовал.
А лучший - это когда сидели вдвоем на море и он мне рассказывал всё самое честное, свое, личное....не передать.
Счастливый - это когда я сказала в трубку "сын родился"
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Сын родился, никогда не забуду. За какие-то пол часа вся жизнь поменялась, я сама изменилась
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Сын родился, никогда не забуду. За какие-то пол часа вся жизнь поменялась, я сама изменилась
СсылкаПожаловаться
А сколько лет Вашему сыночку?
СсылкаПожаловаться
Ольга
А сколько лет Вашему сыночку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас уже 20, начинаем ждать внуков)))
СсылкаПожаловаться
anoxina anoxina
Когда отец приезжал из командировок)))))
Очень любила эти часы.
СсылкаПожаловаться
Когда с горы лечу на ватрухе, или летние походы в луга за Волгу, там ирисы полевые цветут и шиповники.
СсылкаПожаловаться
Когда с горы лечу на ватрухе, или летние походы в луга за Волгу, там ирисы полевые цветут и шиповники.
СсылкаПожаловаться
Рай!
СсылкаПожаловаться
Елена Павлова
Рай!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да, особенно весной, когда от запаха цветов и жужжания шмелей голова кружиться!
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Когда мне сказали, что мой ученик посвятил мне серьезную научную работу. Прямо на титульном листе монографии было написано посвящение. МНЕ!
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Когда мне сказали, что мой ученик посвятил мне серьезную научную работу. Прямо на титульном листе монографии было написано посвящение. МНЕ!
СсылкаПожаловаться
Как здорово)
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Значение слов "любимый мужчина" женщина начинает понимать только когда у нее рождается первый внук. Вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Значение слов "любимый мужчина" женщина начинает понимать только когда у нее рождается первый внук. Вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
глупость какая(((( а до внука жизни нет?
СсылкаПожаловаться
Ольга
глупость какая(((( а до внука жизни нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. Но это другая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Есть. Но это другая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
какая другая? У нас одна жизнь.....Быть дочкой, возлюбленной, невестой, женой, мамой....это по Вашему мелочи?
СсылкаПожаловаться
Ольга
какая другая? У нас одна жизнь.....Быть дочкой, возлюбленной, невестой, женой, мамой....это по Вашему мелочи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас внуки есть?
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
У вас внуки есть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Нет. И я не хочу проживать жизнь только в ожидании этого события- для этого я слишком люблю жить, быть любимой и дарить любовь. А статус бабушки никогда не заменит статусов жены, любимой, и мамы- но кто то свою жизнь готов с молодости видеть только во внуках.....
СсылкаПожаловаться
Ольга
Нет. И я не хочу проживать жизнь только в ожидании этого события- для этого я слишком люблю жить, быть любимой и дарить любовь. А статус бабушки никогда не заменит статусов жены, любимой, и мамы- но кто то свою жизнь готов с молодости видеть только во внуках.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда у нас с вами "разные весовые категории" - я знаю, о чем говорю, а вы только думаете, что знаете.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Ну тогда у нас с вами "разные весовые категории" - я знаю, о чем говорю, а вы только думаете, что знаете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
И очень надеюсь, в отличии от Вас, никогда не понять, что любимый мужчина- это не муж и сын, а внук.....
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Хотя я ошиблась- любимый мужчина у меня один- муж. Сын- это мой любимый сын. Мужчина для меня наверное другое понятие.....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru