Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое приятное воспоминание

Хочется позитива! Расскажите о своем ну САМОМ-САМОМ приятном воспоминании, о лучшем и самом счастливом  дне в жизни
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Анна Воскобойникова
Вы психолог или психотерапевт?
Анна Воскобойникова
А можно о не приятном?!
Maleficent
Когда анонимов на форуме не было - да, приятно это вспоминать...
Комментарий удален.Почему?
MaleficentВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ужо придется эти приятные воспоминания стирать ластиком неизбежности.. :( ;)))))
Ольга
не самый счастливый, но самый интересный. С утра мне все выливали проблемы, на работе скучно и грустно, дома сестра с подругой обмусоливают тему "мужики - гады". Действительно весь день мне впихивают весь негатив. И тут муж просто так приносит очень красивый букет роз - там их на три вазы хватило)))) Мне так приятно и хорошо стало - не из за цветов, а из - за того что понял и почувствовал.
А лучший - это когда сидели вдвоем на море и он мне рассказывал всё самое честное, свое, личное....не передать.
Счастливый - это когда я сказала в трубку "сын родился"
Моя правда
Сын родился, никогда не забуду. За какие-то пол часа вся жизнь поменялась, я сама изменилась
Ольга В ответ на Моя правда
Моя правда
Сын родился, никогда не забуду. За какие-то пол часа вся жизнь поменялась, я сама изменилась
СсылкаПожаловаться
А сколько лет Вашему сыночку?
Моя правдаВ ответ на Ольга
Ольга
А сколько лет Вашему сыночку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас уже 20, начинаем ждать внуков)))
anoxina anoxina
Когда отец приезжал из командировок)))))
Очень любила эти часы.
людмила развозова
Когда с горы лечу на ватрухе, или летние походы в луга за Волгу, там ирисы полевые цветут и шиповники.
Елена ПавловаВ ответ на людмила развозова
людмила развозова
Когда с горы лечу на ватрухе, или летние походы в луга за Волгу, там ирисы полевые цветут и шиповники.
СсылкаПожаловаться
Рай!
людмила развозоваВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Рай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, особенно весной, когда от запаха цветов и жужжания шмелей голова кружиться!
Елена Крылова
Когда мне сказали, что мой ученик посвятил мне серьезную научную работу. Прямо на титульном листе монографии было написано посвящение. МНЕ!
Ольга В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Когда мне сказали, что мой ученик посвятил мне серьезную научную работу. Прямо на титульном листе монографии было написано посвящение. МНЕ!
СсылкаПожаловаться
Как здорово)
Любовь Орлова
Значение слов "любимый мужчина" женщина начинает понимать только когда у нее рождается первый внук. Вот как-то так...
Ольга В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Значение слов "любимый мужчина" женщина начинает понимать только когда у нее рождается первый внук. Вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
глупость какая(((( а до внука жизни нет?
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга
Ольга
глупость какая(((( а до внука жизни нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. Но это другая жизнь.
Ольга В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Есть. Но это другая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая другая? У нас одна жизнь.....Быть дочкой, возлюбленной, невестой, женой, мамой....это по Вашему мелочи?
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга
Ольга
какая другая? У нас одна жизнь.....Быть дочкой, возлюбленной, невестой, женой, мамой....это по Вашему мелочи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас внуки есть?
Ольга В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
У вас внуки есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. И я не хочу проживать жизнь только в ожидании этого события- для этого я слишком люблю жить, быть любимой и дарить любовь. А статус бабушки никогда не заменит статусов жены, любимой, и мамы- но кто то свою жизнь готов с молодости видеть только во внуках.....
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга
Ольга
Нет. И я не хочу проживать жизнь только в ожидании этого события- для этого я слишком люблю жить, быть любимой и дарить любовь. А статус бабушки никогда не заменит статусов жены, любимой, и мамы- но кто то свою жизнь готов с молодости видеть только во внуках.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда у нас с вами "разные весовые категории" - я знаю, о чем говорю, а вы только думаете, что знаете.
Ольга В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну тогда у нас с вами "разные весовые категории" - я знаю, о чем говорю, а вы только думаете, что знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И очень надеюсь, в отличии от Вас, никогда не понять, что любимый мужчина- это не муж и сын, а внук.....
Ольга В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну тогда у нас с вами "разные весовые категории" - я знаю, о чем говорю, а вы только думаете, что знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя я ошиблась- любимый мужчина у меня один- муж. Сын- это мой любимый сын. Мужчина для меня наверное другое понятие.....
Ольга В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну тогда у нас с вами "разные весовые категории" - я знаю, о чем говорю, а вы только думаете, что знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя я ошиблась- любимый мужчина у меня один- муж. Сын- это мой любимый сын. Мужчина для меня наверное другое понятие.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем