Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое радостное событие 2016-го?..

Тут только прогоняют этот год, давайте и поблагодарим.
Фея Крестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Жужа
Чёт нидопру краями - кого благодарим: год или того, кто его гонит.))
игорьВ ответ на Жужа
Жужа
Чёт нидопру краями - кого благодарим: год или того, кто его гонит.))
СсылкаПожаловаться
Эх вы, всех и тех и тех.
Погнали
ЖужаВ ответ на игорь
игорь
Эх вы, всех и тех и тех.
Погнали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А погнали!!! Что нам, кабанам, в первый раз штоле?))))
Спасибо тебе, старый год, что никто тяжело не заболел и не умер из близких. Что не голодный был и не слишком тревожный для меня. Мирный опять же. Сделали много, но хотелось бы больше. Тьфу-тьфу, пусть и следующий буит хорошим!
игорьВ ответ на Жужа
Жужа
А погнали!!! Что нам, кабанам, в первый раз штоле?))))
Спасибо тебе, старый год, что никто тяжело не заболел и не умер из близких. Что не голодный был и не слишком тревожный для меня. Мирный опять же. Сделали много, но хотелось бы больше. Тьфу-тьфу, пусть и следующий буит хорошим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да действительно, ну ее тоску - печаль.
ЖужаВ ответ на игорь
игорь
Да действительно, ну ее тоску - печаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно, празднование Нового года и прощание со старым для того и существует, чтоб остановиться на момент и подвезти итоги. Найти самое лучшее в прошлом и забрать это в новый.))) С Наступающим Вас, Игорь! Надеюсь, у Вас тоже все хорошо в целом и все здоровы, а успех и счастье от нас самих зависит.
игорьВ ответ на Жужа
Жужа
Наверно, празднование Нового года и прощание со старым для того и существует, чтоб остановиться на момент и подвезти итоги. Найти самое лучшее в прошлом и забрать это в новый.))) С Наступающим Вас, Игорь! Надеюсь, у Вас тоже все хорошо в целом и все здоровы, а успех и счастье от нас самих зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас я бы вам накатал, за Комп не хочется.
Спасибо и вас с НГ, удачи.
Солнце *
Путешествие!
О.
я оооччень любила, прям взахлеб. И он это терпел! Ура. А потом бросил. Но ведь хоть немножко - рядышком побыл. Какое счастье. Спасибо за это. Лучше уже не будет. Но ведь было - лучшее.Целая чайная ложка любви...
Александра Андреева
Путешествия канеш
Александра Андреева
Второй этаж достроили еще)
Александра Андреева
Второй этаж достроили еще)
СсылкаПожаловаться
начинаю завидовать белой завистью.)))
LENA
у меня родилась племянница, здоровья ей и ее маме крепкого ))) и всей моей семье тоже)))
лада да
Внучок выжил,сегодня ему годик!!! путешествие туда ,куда давно хотела! Отличный год был.Мелкие неприятности не в счет.,это для разнообразия нужно,чтоб по полной оценить вкус счастья!
Мюмзик 1В ответ на лада да
лада да
Внучок выжил,сегодня ему годик!!! путешествие туда ,куда давно хотела! Отличный год был.Мелкие неприятности не в счет.,это для разнообразия нужно,чтоб по полной оценить вкус счастья!
СсылкаПожаловаться
Здоровье-самое важное! Пусть ваш внучок поправляется!
александр князевский
выиграно 2 важных суда
Marusia
Это был наверное самый счастливый для меня год в плане финансов. Никогда я еще не была так богата и наследство и дом в подарок и деньги в неограниченных количествах и любовь
Но был и удар от этой любви и примирение...
Он очень быстро пролетел, как будто его совсем не было
Анна Попова
А у меня книга вышла.
Мюмзик 1В ответ на Анна Попова
Анна Попова
А у меня книга вышла.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! О чём пишете?
Анна ПоповаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Поздравляю! О чём пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Пишу об истории нашей страны
Мюмзик 1В ответ на Анна Попова
Анна Попова
Спасибо! Пишу об истории нашей страны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень интересно! Где можно почитать?
Любовь Пяткова
Сына сбагрила!!!! Терь внучку ждем...)))
Мюмзик 1В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Сына сбагрила!!!! Терь внучку ждем...)))
СсылкаПожаловаться
Везёт же )) Поздравляю!
Любовь Пяткова
И да. Уволилась нафиг.
Ольга Попова
У меня очень удачным год был по работе: удалось продвинуть давно задуманный проект. Были две очень удачные поездки в Питер, Воронеж, Смоленск. В отпуске были в Праге (только не очень повезло с погодой) и в Крыму.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем