Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

САМОЕ СЛОЖНОЕ, ДЛЯ ВАШЕГО ПАРТНЕРА В ОТНОШЕНИЯХ С ВАМИ ?

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ СВОИ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СТОРОНЫ ХАРАКТЕРА,КОТОРЫЕ ПРИВОДЯТ К СЛОЖНОСТЯМ ,В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ С ПАРТНЕРОМ? ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ ТОГО.ЧТО-БЫ ИСПРАВИТЬ ЭТИ СЛОЖНОСТИ ?
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Люба Матвейчук
Да,иногда меня пробирает словесный понос.Я заклеиваю рот скотчем.
Светлана Андрусишина
Я внушила своему партнёру,что у меня лучший в мире характер,и этим избежала многих сложностей:))
Катенька
я могу быть пол дня самым веселым и добрым человеком на свете...а потом сразу неизвестно от чего стать занудой
Катенька
еще ненавижу когда ко мне опаздывают..хотя понимаю,что человек занят и где он может быть
Лера
я вспыльчивая и люблю, что б все было так, как я люблю. бороться с этим уже даже не пытаюсь - бесполезно
Шарлиз Терон
Мы-оба обладаем лидерскими качествами. Непросто. Но находим друг с другом общий язык и договариваемся.
Василиса
Состою только из сплошных достоинств и приятных особенностей (как и все)!
Бороться со своими потребностями считаю глупым, потому, что только так я буду счастлива!
Сама Доброта
Считаю единственным своим недостатком- это ревность. Могу приревновать. Борюсь так- новенькое платьице, причёска, чтобы почувствовать себя всё же красивей всех... Новые духи ...)))) Вообщем делаю так, чтобы стать увереннее в себе... )))
ANNA
жутко вредный характер, вспыльчивая, иногда неуравновешеная, хитрожопая до опупения, безумно люблю себя, первой редко когда подхожу, гордая....но мне кажется если б не было этих качеств, так бы не любил, нтерес быстро б потерял, сам говорит - наверное за это и люблю, таких нет))))
Марина Кошкина
У меня тоже жуткий характер! И я тоже гордая! И никогда в жизни не подойду первая! А еще и ревнивая! Причем до ужаса... Хотя когда меня любят, обнимают, целую, дарят подарки - я белая и пушистая! И нежнее и лучше меня не найти!
Анна АльбертовнаВ ответ на Марина Кошкина
Марина Кошкина
У меня тоже жуткий характер! И я тоже гордая! И никогда в жизни не подойду первая! А еще и ревнивая! Причем до ужаса... Хотя когда меня любят, обнимают, целую, дарят подарки - я белая и пушистая! И нежнее и лучше меня не найти!
СсылкаПожаловаться
+1000!!Прям меня описали )
Катерина Татарова
А идеальных то не бывает!)))
pchellka
Не умею прощать. Даже не понимаю механизма этого процесса. То есть сказать слова "я тебя простила" мне не трудно, но легче-то от этого не становится. Ведь из памяти гадость не вырежешь.Я же всё равно помню, как и что было. И даже после слов прощения, испорченные отношения восстановлению не подлежат.
С этим я никак не борюсь,т.к. не вижу ни возможностей,ни смысла. Бескомпромиссность мне свойственна и в некоторых других вопросах...
Т Игра
частая смена настроения, особенно в ПМС(((( ревнивая, откуда то занудство приходит....(ты забыл чашку вымыть, ну блин, вынеси мусор), но !!!мои достоинства перекрывают эти мелочи с головой)))))
Екатерина Молоштан
Вспыльчивая.но отходчивая.С этим просто надо смириться)
Angel
Пытаюсь понять причину, разобраться и ...искоренить )))))))))))
Елена Жосан
вредная я шибко))))Могу поругаться из-за ерунды, а потом подлизываюсь сама))))
Анастасия Усова
Самое сложное, что если люблю, то привыкла отдавать (во всех смыслах: и материально, и морально), ничего не беру взамен при этом. Не хватает наглости мне и из за этого страдаю.
Melissa Red
Вспыльчивость, как и у многих здесь ))))))) Когда меня обижают, я не обижаюсь, а злюсь. Становлюсь жёсткой и агрессивной по отношению к человеку, который пытался обидеть. Вообще в характере много мужских качеств. Как с этим борюсь? Для того чтобы этого не было, нужно просто не пытаться меня обидеть. А так я нежная и ласковая )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем