Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое смешное событие в жизни современных российских девушек

Вы думаете, какое? А свадьба. Та самая, с пьяными гостями, несущим чепуху в старческом маразме дедушкой и визгливо ржущих родственниц предпожилого возраста. Довелось мне как-то побывать на одном таком мероприятии. Уже одно то, что оно проводилось в столовой школы - было снято (не знаю, как это бесплатно, наверное, выпросили) должно было меня насторожить. Лето было жаркое, больше 35 на солнце. А на столе один майонез во всех блюдах и горы водки. Музыка- застрелиться и не встать, наверное, кто-то глухой плейлист составлял. Невеста билядь конченная, на ней пробы ставить негде - в белом платье с рынка, глубокомысленно обсуждала с подругами стоимость его - 20 тыщ это нормально, даже дорого, да, да. Хуже еще я ничего не видела этого платья. Слепая бабка Лукерья его наверное ногой в окопах шила. У меня через час заболела голова до мигрени, я сбежала. Знаю, рассказывали, что ночью они купаться на реку пошли всем табуном. Купались голыми. 
Я вот думаю - зачем такую ерунду - то лепить? Свадьбы эти в дешевых привокзальных кафешкам с клеенкой на столах, блюда не первой свежести, платья белые на тех, кто уже поюзан неоднократно, толпы малоприятных родственников, куча вообще бесполезных подарков. Зачем это делать все? мятый потный жених, расхристанная невеста... смех, да и только. Хочешь отпразновать - езжай отдохни в цивильное место, не в этот вонючий египет, куда-то, где можно действительно отдохнуть. Или купите себе что-то действительно нужное. Я не говорю про всех.. Бывают шикарные свадьбы, и по финансам, и по задумке, и по исполнению. Но обычным продавщице и шоферу такое не поднять никогда. Просто потому, что не хватит фантазии. Кстати, та свадьба была моего друга детсвта. После нее он перестал быть моим другом, потому что я считаю, что тот карнавал с пытками, что он устроил явно говорил - я вас всех ненавижу и хочу, чтоб вы все сдохли на этой убогой свадьбе. Если вы задумали такую свадебку, плюньте на эту затею. Отсутствие вкуса продемонстрируете только так!
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Валькирия
Посидеть с близкими и поехать после этого отдыхать можно в любой практически день, а свадьба - это все таки событие, праздник, который будет 1 раз в жизни (чаще всего)
Margarita
Вот у меня свадьба скоро. Конечно без белого платья и кучи незнакомых родственников. Но может сами подскажете что-нибудь незамыленное? Я как раз сейчас этим озадачена.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Margarita
Margarita
Вот у меня свадьба скоро. Конечно без белого платья и кучи незнакомых родственников. Но может сами подскажете что-нибудь незамыленное? Я как раз сейчас этим озадачена.
СсылкаПожаловаться
Запросто. Но мне надо о вас чуть поболее знать. Где(город), когда(сезон), бюджет....Что любите вообще по жизни, что ни за какие коврижки не приемлете..
Светлана Полейцева
Запросто. Но мне надо о вас чуть поболее знать. Где(город), когда(сезон), бюджет....Что любите вообще по жизни, что ни за какие коврижки не приемлете..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле уже практически всё готово, свадьба через 3 дня. Не приемлю пошлости на своей свадьбе, все эти игры в бутылочку и проч. Город Челябинск, будет 15 человек, только самые любимые. Но интересно услышать чужое мнение, вдруг что-то понравится и захочу к себе применить. Бюджет в принципе не имеет значения, конечно куршавель я себе позволить не могу. Я вот хочу чтобы просто был приятный вечер с самыми любимыми людьми. Сейчас я размышляю о том, чем я бы могла незамыленным развлечь гостей.
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Margarita
Margarita
На самом деле уже практически всё готово, свадьба через 3 дня. Не приемлю пошлости на своей свадьбе, все эти игры в бутылочку и проч. Город Челябинск, будет 15 человек, только самые любимые. Но интересно услышать чужое мнение, вдруг что-то понравится и захочу к себе применить. Бюджет в принципе не имеет значения, конечно куршавель я себе позволить не могу. Я вот хочу чтобы просто был приятный вечер с самыми любимыми людьми. Сейчас я размышляю о том, чем я бы могла незамыленным развлечь гостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что Светлана описала в топе тоже можно считать "только самые любимые...бюджет не имеет значения но не куршавель...приятный вечер...развлечь гостей" ))) они тоже так думали...а получилось...хотя может им и понравилось ))
SKART
продала друга за свадьбу, и кто продажнее невеста или ты.
Светлана ПолейцеваВ ответ на SKART
SKART
продала друга за свадьбу, и кто продажнее невеста или ты.
СсылкаПожаловаться
Я их столько продала... Не подскажете, где деньги получить? и в какой валюте щас за такие продажи плотют?
Алексей
Ну похоже на этой свадьбе было весело всем, кроме Вас...
Оксана Неверная
Как всегда тупо и напыщенно....
Наталья Смирнова
Светлана, Вы - сноб, даже скучно.
Мюмла Янсон
Канэш, друг был обязан сделать свадьбу не на свой вкус ,а на ваш =)))
Одинокая Репа
Я две деревенские свадьбы пережила. Мне тоже мноое не понравилось и показалось диким. Но было бы странно, если б я вдруг заявила, что свадьба убога и мое эстетическое чувство этого не выдержит. Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.А для местных жителей эти свадьбы - то что надо.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я две деревенские свадьбы пережила. Мне тоже мноое не понравилось и показалось диким. Но было бы странно, если б я вдруг заявила, что свадьба убога и мое эстетическое чувство этого не выдержит. Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.А для местных жителей эти свадьбы - то что надо.
СсылкаПожаловаться
Пережила)))) Молодца, что выжила.
Елена
Девочки ну что же вы так искренне реагируете на этот пост,Светлана, молодец,искренне так прикалывается над всеми ответами ,посвященными этой теме,и испытывает невероятное наслаждение от даже мало мальских негативных эмоций,не так ли Светик?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Елена
Елена
Девочки ну что же вы так искренне реагируете на этот пост,Светлана, молодец,искренне так прикалывается над всеми ответами ,посвященными этой теме,и испытывает невероятное наслаждение от даже мало мальских негативных эмоций,не так ли Светик?
СсылкаПожаловаться
Все мне - у тебя недотрах, недотрах, а я ОРГАЗМИРУЮ на форуме....
КофеманкаВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Все мне - у тебя недотрах, недотрах, а я ОРГАЗМИРУЮ на форуме....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мне - у тебя недотрах, недотрах, а я ОРГАЗМИРУЮ на форуме....
Ну, если больше негде...
Юлия
выж сами замужем!!!!
Светлана ПолейцеваВ ответ на Юлия
Юлия
выж сами замужем!!!!
СсылкаПожаловаться
И чего?
Светлана Полейцева
И чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну про свою расскажите чтоль уже
Светлана ПолейцеваВ ответ на Юлия
Юлия
ну про свою расскажите чтоль уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раписались вдвоем в загсе, уехали на три недели отдыхать, на Мальту. Все.
Светлана Полейцева
Раписались вдвоем в загсе, уехали на три недели отдыхать, на Мальту. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а платьё? фото? пароли явки?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Юлия
Юлия
а платьё? фото? пароли явки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Джирно будет.
Светлана Полейцева
Джирно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нуу....а я то думала....((( писали достаток, разные комнаты, большой дом....думала там на островах, супер прием...
Кудряшка Сью
Веет диагнозом "из грязи в князи".
Светлана ПолейцеваВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Веет диагнозом "из грязи в князи".
СсылкаПожаловаться
Вы все диагнозы знаете? Какие еще бывают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем