Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое смешное событие в жизни современных российских девушек

Вы думаете, какое? А свадьба. Та самая, с пьяными гостями, несущим чепуху в старческом маразме дедушкой и визгливо ржущих родственниц предпожилого возраста. Довелось мне как-то побывать на одном таком мероприятии. Уже одно то, что оно проводилось в столовой школы - было снято (не знаю, как это бесплатно, наверное, выпросили) должно было меня насторожить. Лето было жаркое, больше 35 на солнце. А на столе один майонез во всех блюдах и горы водки. Музыка- застрелиться и не встать, наверное, кто-то глухой плейлист составлял. Невеста билядь конченная, на ней пробы ставить негде - в белом платье с рынка, глубокомысленно обсуждала с подругами стоимость его - 20 тыщ это нормально, даже дорого, да, да. Хуже еще я ничего не видела этого платья. Слепая бабка Лукерья его наверное ногой в окопах шила. У меня через час заболела голова до мигрени, я сбежала. Знаю, рассказывали, что ночью они купаться на реку пошли всем табуном. Купались голыми. 
Я вот думаю - зачем такую ерунду - то лепить? Свадьбы эти в дешевых привокзальных кафешкам с клеенкой на столах, блюда не первой свежести, платья белые на тех, кто уже поюзан неоднократно, толпы малоприятных родственников, куча вообще бесполезных подарков. Зачем это делать все? мятый потный жених, расхристанная невеста... смех, да и только. Хочешь отпразновать - езжай отдохни в цивильное место, не в этот вонючий египет, куда-то, где можно действительно отдохнуть. Или купите себе что-то действительно нужное. Я не говорю про всех.. Бывают шикарные свадьбы, и по финансам, и по задумке, и по исполнению. Но обычным продавщице и шоферу такое не поднять никогда. Просто потому, что не хватит фантазии. Кстати, та свадьба была моего друга детсвта. После нее он перестал быть моим другом, потому что я считаю, что тот карнавал с пытками, что он устроил явно говорил - я вас всех ненавижу и хочу, чтоб вы все сдохли на этой убогой свадьбе. Если вы задумали такую свадебку, плюньте на эту затею. Отсутствие вкуса продемонстрируете только так!
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ЕленаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Веет диагнозом "из грязи в князи".
СсылкаПожаловаться
У каждого свои тараканы в голове,,у нее вот такие,каждому свое ...не стоит заниматься ее воспитанием тем более здесь каждому воздается по его заслугам...
Кудряшка СьюВ ответ на Елена
Елена
У каждого свои тараканы в голове,,у нее вот такие,каждому свое ...не стоит заниматься ее воспитанием тем более здесь каждому воздается по его заслугам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто никого не воспитывает. Я высказала свое мнение относительно женщины обсириающей свадьбу не её уровня (впрочем её уровень сомнителен ввиду откровенного быдлячества на форуме) . Если чужое мнение не интересует, может и не комментировать тогда.
Миледи Миледи(жирная курица)
Света,как всегда в своем репертуаре)))одно удивляет-почему такая мадама благорднаядо сих пор в РФ?вас же заждались- в вИзде))проще говоря-3,14дуйте,и попутного ветра в горбатую спину)))
tetka 40
Была я на такой свадьбе, и именно в школьной столовой, дело было в небольшом городке, мы туда несколько часов ехали, весь этот ужас смотреть, а когда мясо подали ножами не разрезать было, мрак! Свидетельница, платье -полое отсутствие вкуса, подвернуто примерно см. на 15, руками подшито. Гости нажрались, до отупления. Но один хороший момент был, когда все расползались, до торта не дошло, мы увезли его в гостиницу и ели его там ночью. Очень вкусно было.
vipВ ответ на tetka 40
tetka 40
Была я на такой свадьбе, и именно в школьной столовой, дело было в небольшом городке, мы туда несколько часов ехали, весь этот ужас смотреть, а когда мясо подали ножами не разрезать было, мрак! Свидетельница, платье -полое отсутствие вкуса, подвернуто примерно см. на 15, руками подшито. Гости нажрались, до отупления. Но один хороший момент был, когда все расползались, до торта не дошло, мы увезли его в гостиницу и ели его там ночью. Очень вкусно было.
СсылкаПожаловаться
У них там наверное одновременно и свадьба и хэллоуин, потому как русский мужик и русская баба далее будут исследовать друг друга в непосредственной близости))
Само Совершенство
Вот читаю твои темы и понять не могу: ты от природы такая злая или тебе на ногу наступили?
Сальма Хайек
Еще одна элитная))) Кризис жанра на мейл.ру)))
Yana vladarchik
в Москве более менее приличная свадьба от 15000-20000 у.е и то не факт, плин риали денег жалко, жених в говно, невеста в соплях, а пьяные гости в ударе поют "Владимирский централ" под живой аккомпанемент, а на утро подсчет гонораров, которые не окупают даже разбитую посуду, как то не айс
Paradox
Светка,пиши исчо))))тя читать интересно и комменты к твоим темам))
Галина Помещенко
пусть празднуют как хотят - это их дело. Они могли бы вам сказать -" Какого хрена ты поперлась отмечать свадьбу к черту на рога? Сделала бы все как у людей! с платьем и майонезом!!" а если вам не нравятся такие мероприятия, то просто не надо приходить.
dintra leis
Кто-то отмечает свои свадьбы в роскошных замках Лондона или Парижа....А кто-то так, как вы описали. Так всегда было, есть и будет! И живут в нашей стране разные люди, и простые тоже ...и продавщицы, и шоферы, и учителя, и вы, между прочим. И не Вам своими злыми нравоучениями указывать, куда свои денежки выбрасывать. Вы, видимо, такая злая из-за недостатка любви... уж извините. А продавщицы и водители пусть играют свадьбы на свои кровные, пусть приглашают тетек-дядек, дедушек и крестников....и танцуют до утра, и лежат в тарелках! Им и так мало чего перепадает в этой жизни... И пусть будут счастливы!
Татьянка
Откуда столько злости? Не нравится не ходи на такие свадьбы.

А мне даже жалко в первую очередь невесту. Ведь, наверняка она мечтала о красивой свадьбе, как каждая девушка. Но из-за своей темноты не знает как это сделать. Да плюс еще и средства, неверняка, скудненькие. Тут не до идейности!

С деньгами каждый может организовать, а когда их нет, то очень редко удается сделать все со вкусом. Поэтому это может вызвать только жалость, но не агрессию.

Говорите, можно поехать куда-то отдохнуть, да на какие шиши они поедут! Бред. Если денег то хватило только на пошленькую свадебку. Думать надо, прежде чем людей судить. А еще лучше всегда ставить себя на их место.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а такая столовка нравится? нет, это не моя


отшельник
недавно на одну подобную свадьбу меня загнали. женился племянник мужа. оболтус и лентяй редкий. больше полугода на одной работе не задерживается. может запить или не выйти из-за того, что у друга день рождения. сестра мужа не так давно похоронила своего ГМ ( не отца сына). живут с сыном на крохотную пенсию свекрови. но заделал юноша ребенка нормальной девчонке. так что женится пришлось. у той отец после инсульта. спрашивается о какой пышной свадьбе может идти речь в этом случае? но молодые заартачились. кафе, лиммузин, фата и костюм белого привидения, обтягивающий явно округлившийся животик. денег на свадьбу нет. пришла наша бабуля в слезах к нам, денежку простить. свекровь у меня -ангел. с ней лично последним поделится готова. специально в гости зазвать стараюсь, чтобы накрмить повкуснее. но тратить последнее на гульбище жаба давит. но бабуля расплакалась. муж и выдал н-ую сумму. свадебного кошмара я выдержала часа два. потом мы с мужем уехали. а на новый год племянничек уже брэки мочить стал. напился за долго до полуночи. муж его по всему поселку разыскивал. молодая беременная жена свой первый семейный новый год отмечала одна. спрашивается, какого черта было влазить в долги, устраивая этот цирк со свадьбой и надолго ли хватит этой семьи"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем