Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое смешное событие в жизни современных российских девушек

Вы думаете, какое? А свадьба. Та самая, с пьяными гостями, несущим чепуху в старческом маразме дедушкой и визгливо ржущих родственниц предпожилого возраста. Довелось мне как-то побывать на одном таком мероприятии. Уже одно то, что оно проводилось в столовой школы - было снято (не знаю, как это бесплатно, наверное, выпросили) должно было меня насторожить. Лето было жаркое, больше 35 на солнце. А на столе один майонез во всех блюдах и горы водки. Музыка- застрелиться и не встать, наверное, кто-то глухой плейлист составлял. Невеста билядь конченная, на ней пробы ставить негде - в белом платье с рынка, глубокомысленно обсуждала с подругами стоимость его - 20 тыщ это нормально, даже дорого, да, да. Хуже еще я ничего не видела этого платья. Слепая бабка Лукерья его наверное ногой в окопах шила. У меня через час заболела голова до мигрени, я сбежала. Знаю, рассказывали, что ночью они купаться на реку пошли всем табуном. Купались голыми. 
Я вот думаю - зачем такую ерунду - то лепить? Свадьбы эти в дешевых привокзальных кафешкам с клеенкой на столах, блюда не первой свежести, платья белые на тех, кто уже поюзан неоднократно, толпы малоприятных родственников, куча вообще бесполезных подарков. Зачем это делать все? мятый потный жених, расхристанная невеста... смех, да и только. Хочешь отпразновать - езжай отдохни в цивильное место, не в этот вонючий египет, куда-то, где можно действительно отдохнуть. Или купите себе что-то действительно нужное. Я не говорю про всех.. Бывают шикарные свадьбы, и по финансам, и по задумке, и по исполнению. Но обычным продавщице и шоферу такое не поднять никогда. Просто потому, что не хватит фантазии. Кстати, та свадьба была моего друга детсвта. После нее он перестал быть моим другом, потому что я считаю, что тот карнавал с пытками, что он устроил явно говорил - я вас всех ненавижу и хочу, чтоб вы все сдохли на этой убогой свадьбе. Если вы задумали такую свадебку, плюньте на эту затею. Отсутствие вкуса продемонстрируете только так!
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Natalis Domini
Послепраздничный ОТХОДНЯК?)))) Форум в печали и более(((((
ЖужаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Послепраздничный ОТХОДНЯК?)))) Форум в печали и более(((((
СсылкаПожаловаться
Аднако, как минимум полгода приходит в себя.
Natalis DominiВ ответ на Жужа
Жужа
Аднако, как минимум полгода приходит в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болезнь прогрессирует(((( И приобретает хронический характер))) Нужно срочные вливания свежей крови...да где же их взять)))
Кира Сильная
свадьба свадьбе рознь... мы делали свадьбу, но звали тех гостей которых считали нужным, а не тех гостей что хотели родители, как часто бывает. так классно щеголять в свадебном платье...суперррррр, еще хочу погулять на собственной свадьбе
Светлана ПолейцеваВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
свадьба свадьбе рознь... мы делали свадьбу, но звали тех гостей которых считали нужным, а не тех гостей что хотели родители, как часто бывает. так классно щеголять в свадебном платье...суперррррр, еще хочу погулять на собственной свадьбе
СсылкаПожаловаться
Щеголяли в районном кафе или же на нормальной церемонии и в приличном месте?
Кира СильнаяВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Щеголяли в районном кафе или же на нормальной церемонии и в приличном месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сначала мне нравилось фоткаться в моем любимом парке..это суперрр....а потом поехали в ресторан
NataFreshВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
свадьба свадьбе рознь... мы делали свадьбу, но звали тех гостей которых считали нужным, а не тех гостей что хотели родители, как часто бывает. так классно щеголять в свадебном платье...суперррррр, еще хочу погулять на собственной свадьбе
СсылкаПожаловаться
От блин)))) помирились и терь счастливая про свою свадьбу рассказывает))))))
Эх...))))))
Кира СильнаяВ ответ на NataFresh
NataFresh
От блин)))) помирились и терь счастливая про свою свадьбу рассказывает))))))
Эх...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну блин Наташа, спалила меня :))) (краснею)
Лилёнок
Любовь к родине, во всех ее проявлениях в вас неискоренима...
Светлана ПолейцеваВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Любовь к родине, во всех ее проявлениях в вас неискоренима...
СсылкаПожаловаться
Неуместно. Откуда вы знаете где моя Родина?
ЛилёнокВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Неуместно. Откуда вы знаете где моя Родина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неуместно шубу в трусы заправлять, про ваши ирландские корни читала, вы себя мните ирландкой?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Неуместно шубу в трусы заправлять, про ваши ирландские корни читала, вы себя мните ирландкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кем я себя возомнила не столь важно. Вы не знаете где моя Родина, поэтому писать такое глупо.
ЛилёнокВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Кем я себя возомнила не столь важно. Вы не знаете где моя Родина, поэтому писать такое глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хоть Марс, как у Агузаровой.
Если вас так нервирует, что я Россию назвала вашей родиной, хорошо, перефразирую: любовь в стране, где вы проживаете.
NataFresh
Каждый имеет то, что может себе позволить.
Праздника хочется Всем, и если для них счастье такая свадьба - чего Вы возмущаетесь? Знали ведь, куда шли, в школьной столовой "званых ужинов" не бывает.
У всех свой предел мечтаний и судить мы не имеем права.
Анонимно
Больной вопрос?
Предлагаю универсальный ответ: "Свадьбы - не будет!!!".
Светлана ПолейцеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Больной вопрос?
Предлагаю универсальный ответ: "Свадьбы - не будет!!!".
СсылкаПожаловаться
Не больной, смешной
Кисилёва Екатерина
Полагаю что если этот "сходняк" веселился...значит им такое веселье по душе...просто оно не на ваш вкус. Так что думаю что каждый волен сам себе развлечения выбирать равно как и компанию. Бомжи в обнимку в канаве тоже по своему счастливы и нет смысла обьяснять им что это счастье не настоящее и мерзкое...просто оно вам не подходит. Пусть себе наздоровье устраивают такие веселушки если им на них весело...дело каждого принимать такие приглашения в такие компании или нет. Тяжелее понять тех кто против своих вкусов принимает участие в развлечениях таких и потом еще обсуждает как всё было плохо...может для них именно это было праздником или релаксом..возможно они именно так понимают слово счастье..
Котя Мотя
Еще одна девочка из гето....
Кисилёва Екатерина
хотя темка провокационная ))) полагаю сейчас столько в ответ посыпется )))) судя по вашей предыдущей теме чем точнее изложено мнение ( по принципу "только так и ни на йоту не иначе";) тем больше разрастается дерево возмущений ))) прямая дорога в топ )))
Любые совпадения случайныВ ответ на Кисилёва Екатерина
Кисилёва Екатерина
хотя темка провокационная ))) полагаю сейчас столько в ответ посыпется )))) судя по вашей предыдущей теме чем точнее изложено мнение ( по принципу "только так и ни на йоту не иначе";) тем больше разрастается дерево возмущений ))) прямая дорога в топ )))
СсылкаПожаловаться
+10000 Это точно. Очередной маньяк, жаждущий ТОПа.Или происки админинов.
Любые совпадения случайныВ ответ на Кисилёва Екатерина
Кисилёва Екатерина
хотя темка провокационная ))) полагаю сейчас столько в ответ посыпется )))) судя по вашей предыдущей теме чем точнее изложено мнение ( по принципу "только так и ни на йоту не иначе";) тем больше разрастается дерево возмущений ))) прямая дорога в топ )))
СсылкаПожаловаться
админов*
Mec
А сколько должно стоить свадебное платье? Даже 20.000 рублей по-моему много.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Mec
Mec
А сколько должно стоить свадебное платье? Даже 20.000 рублей по-моему много.
СсылкаПожаловаться
Ну если в подъезде отмечать, то халата за тридцатник хватит.
Светлана Полейцева
Ну если в подъезде отмечать, то халата за тридцатник хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, в халате очень эротично.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Mec
Mec
А что, в халате очень эротично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На голыша?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем