Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое ужасное 8 марта.

Здравствуйте. Может, поможете разобраться? Я три года встречалась с мужчиной (жили вместе). Он всегда проводил время со мной,брал меня во все свои компании,
отдыхали всегда вместе, довольно гармоничные были отношения. Но он не хотел брака и всячески избегал разговоров на эту тему. Мы пару раз расставались на некоторое время (он
начинал давать поводы для ревности, а я не выдерживала и уходила), но всегда мирились. И еще такой момент, он хорошо зарабатывает, у его свое дело,
а я работала на обычной работе и получала довольно скромную зп, при этом он не стремился особо мне помогать финансово, хотя в дом все покупал, я сама как-то выкручивалась
( у меня кредит на авто), ну как-то не хотелось мне на этих вещах внимание заострять. При этом он как-будто для галочки поздравлял с др и 8 марта, а мог вообще подарок не подарить.
Здесь эта тема много раз поднималась, но все же главное на подарки, а внимание, тем более когда человек может себе это позволить, но не хочет. Короче говоря, я этих отношений без
будущего не выдержала и опять ушла. Встретила свою двнюю любовь (случайно), чувства вновь вспыхнули, мы начали общаться и довольно скоро он заговорил о том, что ему всегда была
нужна только я, он хочет 3 детей и брака (он меня намного старше и любит по клубам погулять, из-за чего мы и расстались в прошлом). В общем, он увидел, что я свободна,
и быстренько все сделал так, что я переехала к нему. Все было прекрасно: цветы без всякого повода, видел, что устаю на работе, готовил ужины сам, строил планы на будущее, говорил, что
с клубной жизнью завязал. Я тоже готовила ему с удовольствием, заботилась всячески, в сексе все супер. Помогал деньгами (хотя я ни разу не спросила ни копейки). Хватило его на месяц.
И вот наступают мартовские праздники. День первый: я приболела, он вечером:я пойду с друзьями встречусь, ты же не против? Иди, говорю, конечно, я не хочу никуда, дома отлежусь.
Пришел в 7 утра. Выспались до обеда. День второй: он:я сегодня еще с друзьями договорился, ладно? я: уже, говорю, выздоровела, встречусь с друзьями, жди к утру. Приехали я в
два ночи, он в три. День третий (7 марта): он к вечеру: я к друзьям, все нормально? Я не выдержала, нет, говорю, ненормально, можешь со мной хоть один вечер провести? давай как-то
вместе, он: а чего ты нервничаешь,я же с друзьями, тыу меня одна, чего тебе не хватает? я: внимания мне не хватает!!!!он:я и так с тобой всю неделю (ага, кроме выходных). Вобщем я так
сказала: если сейчас уедешь, значит тебе на меня наплевать и клубы важнее. Тогда я вещи собираю и ухожу. Уехал!!!!Я собрала вещи, в машину покидала (ночь уже была), легла спать.
Пришел в 8 утра с цветами. Я предложила обсудить и какой-то компромисс найти. Он сказал, что ультиматумов не любит и компромисса тут не может быть. Я ушла. Теперь вот думаю а кто
из нас был неправ? Он за все 8 марта даже не позвонил. И главное, мне ведь не нужен ни его дом огромный, ни подарки дорогие (все оставила у него). У меня есть и квартира, и машина
(родители помогли), и красивая (правда). в общем плохо мне. но он-то почему так? ведь когда любишь,можно какое-то решение найти? или я слишком многого хочу и когда муж поночм гуляет
это нормально? Он мне сказал, что так и будет и ничего в этом нет. И отжыхать отдельно - тоже норально. После первых отношений я так не привыкла!!!!
Антипова Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Саня
он тебя не любит!
BESSONNICA
Ну раз так сказал-значит и будет так делать.Не исправишь его.Вам либо мириться с этим,либо забыть о нем.Он,часом,не Водолей?
Ирина
Судя по вашим высказываниям вы не любили ни первого ни второго, в этом все причины, мужчины это ой как чувствуют.
Ольга Иванова
Верочка, наверное ему клубная жизнь более важна, чем семейная. Они все сначала говорят, что и семью хотят и детей. А как ты только переизжаешь к нему или вместе начинаете жить, то их желания о создании семьи проподает и остаются только куражи и друзья. А мы снова сидим дома и ждём наших мужчин, когда они нагуляются!!!!
Lesya
Слишком много меркатильного интереса, слишком мало чувств...
М.А.
для многих мужчин особенно в наши дни, семья-это одно,а развлечения - это другое. Часто вещи непересекающиеся. Но только женщина решает мириться ей с таким положением вещей или нет. Перевоспитать мужчину невозможно, однако согласно,если любит - хочет чаще бывать дома. В начале отношений - точно.
Melissa Red
Дело в том, что Вы сами выбираете себе мужчин, которые по-определению не способны создать семью. Сами подумайте: первый - вообще не обсуждал с Вами эту тему, у второго - на словах одно.. а на деле... Да к тому же - клубный тусовщик... Вы простите меня, но Вы в своем уме? Я, конечно, понимаю, что это может прозвучать странно, но если вы хотите семью, Вам нужно пересмотреть свои пристрастия (в отношении мужчин) Мужчину для семьи нужно выбирать , прежде всего, ГОЛОВОЙ. Ну, конечно, симпатия тоже должна быть, куда ж без нее. А отношения с ТАКИМИ мужчинами заранее обречены. И Вы их не переделаете, не надо себя обманывать...
Анастасия Митрофанова
нее ну ваще, какая клубная жизнь,он же к друзьям поехал! с жиру не бесись, цветы же принес 8 марта?
а не звонил потому что думает: я для нее все, и ужины и все такое, а она выпендривается. еще плюс друзья накрутили: мол, ты че, кто в доме хозяин, ты или мыши? ну вот он хвост и распушил.
и вообще, всякий мужской экземпляр достается нам полуфабрикатом и его еще надо воспитывать, делать настройки под себя любимую. а ты вот сразу так уходить
10101981
создается впечатление, что ты особа довольно меркантильная и недалекая...вот один не хотел на тебя деньги тратить, потому что не видел смысла вкладываться в пустоту, а второй от тебя по клубам бегает, потому как ты ему не интересна...
Dmitry Sergeev
В клубы мужчины ходят не танцевать. И коктейлями мужчин там никто не угощает, а как раз наоборот.
Внимание вопрос: зачем ходят в клубы мужчины?
Лера
по-моему, что первый кавалер неудачный, что второй. может, стоит присмотреть кого-нибудь еще? и еще у меня есть присказка - "друзья мужчины - враги женщины" и часто эта присловутая мужская дружбы подтачивает семейные отношения. у моей приятельницы муж тоже все с друзьями ходил по клубам-ресторанам, а в итоге нашел любовницу и от жены ушел. не тратьте зря время, человека не переделать.
Радио Радио
Молодец мужик, хорошо женский день отметил. Многоступенчато!
И вообще молодец: живет как хочет. А у кого есть желание, могут подстроиться под него.
Oxana Zmeysa
И ни одного "я любила"...

Пока Вы относитесь к своим мужчинам как к удовлетворителям Ваших желаний и как к обезличенным условиям комфортного проживания, к Вам будут относиться соответствующе.
Ольга Кириллова
а зачем вы сразу переезжаете к МЧ???Неужели нельзя для начала просто повстречаться,присмотреться,оценить друг-друга(кто на что способен),а потом уж и жить вместе.???Лично мне вы показались не серьезной и легкомысленной мадам.Sori ...Отсюда и все проблемы!!!-пусть они вас завоевывают,а не вы их!!!!
Ольга КирилловаВ ответ на Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
а зачем вы сразу переезжаете к МЧ???Неужели нельзя для начала просто повстречаться,присмотреться,оценить друг-друга(кто на что способен),а потом уж и жить вместе.???Лично мне вы показались не серьезной и легкомысленной мадам.Sori ...Отсюда и все проблемы!!!-пусть они вас завоевывают,а не вы их!!!!
СсылкаПожаловаться
....тогда и ценить вас начнут !!!
Антипова Вера
у меня высшее образование, два иностранных языка, долгая заграничная стажировка и хороший опыт работы. Скромная зп - это по их меркам, мне хватает, и вообще я поменяла сейчас работу на довольно перспективную. Поймите, я не сажусь дома,в комфорт, к мужчине на шею. Я просто хочу дружную семью. Я не сразу ко второму переехала, он просто окружил таким вниманием и "искренними" планами на будущее, к тому же мы уже встречались в прошлом.
Антипова Вера
да люблю я его, что ж непонятного, иначе зачем в прошлое возвращаться? еще с тех пор, как девчонкой несамостоятельной была. и в чем меркантильность? я не из бедной семьи, чтобы искать себе ухажера богатого. а вы разве не обращаете внимание на то, как мужчина к любимой относится? пыталась я головой построить отношения, три года пыталась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем