Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое важное при правильном питании - не что мы едим или пьем.

Не согласна с теми, кто утверждает, что правильное питание или диета - это отказ в отдельный продуктах. Да, у всех разное пищеварение, но не стоит на этом акценцировать внимание. Важнее то, насколько качественны эти самые продукты!!! При нарушении обмена веществ (а это идет на клеточном уровне) наш организм уже не в силах правильно работать - обращайте внимание на воду которую пьете, на состав еды, на свежесть и место производства. Наши устаревшие ГОСТы не соответствуют необходимому уровню. К примеру по воде - недавно смотрела передачу где рассказывали что наши ГОСТы находятся на уровне евростандартов, предъявляемых к ТЕХНИЧЕСКОЙ воде!!! И детей не стоит поить водой из под крана.
Лина Малинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Лина Малинина
Ощущение, что в нашей стране содержат скотину. интересно, чиновники сами хоть в курсе какие задаются стандарты для населения и производителей?!!!
Варвара Краса
наши чиновники никогда не бывают в курсе более или менее серьёзных вопросов.Надо рассчитывать только на себя, остальным на нас уже дквно наплевать!
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем