Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое важное в семье - это взаимопонимание

Когда мне было 13-15 лет я говорила, что выйду замуж за нового русского. Ну, чо с меня было взять? Малолетка. Да, верила, что счастье в деньгах и хотела мужчину обеспеченного в мужья, уверенно стоящего на ногах.
Потом в 20-30 лет думала, что очень важно, чтобы партнер подходил в сексуальном плане. Чтобы прям огонь, а не мужик, чтобы секс всю ночь, а еще и днем и в будни и в выходные, и дома, и в машине, и в стогу сена.
Но сейчас когда уже прилично за 30 лет понимаю, что важно одно - это взаимопонимание. Думаю, что это если не самое главное, то одно из главнейших требований.
Потому что будет взаимопонимание, будет и все остальное.
Я бы сказала, что это основа взаимоотношений.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
dintra leis
Дети природы...)
Ирида ИридаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Дети природы...)
СсылкаПожаловаться
я не такая)
Максим ПашанинВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я не такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверно моложе меня, раз в 13 лет хотели замуж за нового русского
Ирида ИридаВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
Вы наверно моложе меня, раз в 13 лет хотели замуж за нового русского
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я из 80-х. когда мне было 13 это были новые русские, малиновые пиджаки...600 мерины...)))
Максим ПашанинВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я из 80-х. когда мне было 13 это были новые русские, малиновые пиджаки...600 мерины...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1981
dintra leisВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я не такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он тебя понимает, ты его понимаешь ... а жизнь не удалась.)
Ирида ИридаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Он тебя понимает, ты его понимаешь ... а жизнь не удалась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)
Sergey Sergey
Замуж то вышла?
Ирида ИридаВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Замуж то вышла?
СсылкаПожаловаться
дык давно)
просто хотела сказать как меняются представления о семье с годами
Максим ПашанинВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
дык давно)
просто хотела сказать как меняются представления о семье с годами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняются
Мюмзик 1
людей вокруг миллионы , а уютно только с одним человеком, так что согласна полностью, доверие, взаимопонимание -фундамент всех отношений
Ирида ИридаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
людей вокруг миллионы , а уютно только с одним человеком, так что согласна полностью, доверие, взаимопонимание -фундамент всех отношений
СсылкаПожаловаться
да, деньги, рост, вес, цвет волос, глаз, знак гороскопа, секс, профессия....не настолько важны, насколько
понимание друг друга и когда люди смотрят в одну сторону, говорят на дном языке
Это я
У меня было немного по-другому
15-20 лет замуж не хотела, хотела секса и новых впечатлений, состоятельных мужчин рядом
20-25 лет считала, что в браке важны общие интересы и взаимопонимание (вышла замуж, развелась)
25-30 лет думала нафиг мужики, лучше буду одна
30-33 счастлива рядом с обычным мужчиной , замужем
33 года рождение ребёнка
33-37 лет думаю, что лучше жить одной, без ребёнка и мужа
Natali FomenkoВ ответ на Это я
Это я
У меня было немного по-другому
15-20 лет замуж не хотела, хотела секса и новых впечатлений, состоятельных мужчин рядом
20-25 лет считала, что в браке важны общие интересы и взаимопонимание (вышла замуж, развелась)
25-30 лет думала нафиг мужики, лучше буду одна
30-33 счастлива рядом с обычным мужчиной , замужем
33 года рождение ребёнка
33-37 лет думаю, что лучше жить одной, без ребёнка и мужа
СсылкаПожаловаться
ого! а с последнего момента поподробнее можно? что не так?
Это яВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ого! а с последнего момента поподробнее можно? что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так. Муж чудесный. Но ребёнка не хотела и не смогла полюбить. Работаю над собой.... но видно не семейный я человек, бывают люди - одиночки
Ирида ИридаВ ответ на Это я
Это я
Все так. Муж чудесный. Но ребёнка не хотела и не смогла полюбить. Работаю над собой.... но видно не семейный я человек, бывают люди - одиночки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может устали? мне тоже иногда кажется, что надо было жить одной всегда.
что я не создана для семьи в принципе.
потом понимаю, что просто устала и несу бред
Это яВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
может устали? мне тоже иногда кажется, что надо было жить одной всегда.
что я не создана для семьи в принципе.
потом понимаю, что просто устала и несу бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отдохну, может поможет:) но вообще-то я не особо напрягаюсь
Максим ПашанинВ ответ на Это я
Это я
Все так. Муж чудесный. Но ребёнка не хотела и не смогла полюбить. Работаю над собой.... но видно не семейный я человек, бывают люди - одиночки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, да. Надо работать над собой....

Я с матерью тоже не сказать что есть взаимопонимание, просто мы оба приняли как факт существование друг друга. Но у нас разные взгляды на мир. И тем не менее бывает она нам помогает, и мы ей тоже помогаем. Когда ваш ребенок подрастет найдите с ним общий язык, может чему то научите, может сами что то новое в себе откроете. В любом случае ребенок это личность, не обязательно вам может понравиться.
Максим Пашанин
Хм, да. Надо работать над собой....

Я с матерью тоже не сказать что есть взаимопонимание, просто мы оба приняли как факт существование друг друга. Но у нас разные взгляды на мир. И тем не менее бывает она нам помогает, и мы ей тоже помогаем. Когда ваш ребенок подрастет найдите с ним общий язык, может чему то научите, может сами что то новое в себе откроете. В любом случае ребенок это личность, не обязательно вам может понравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я могу просто жить своей жизнью и ограничить общение.... у ребёнка есть прекрасный отец. Пусть занимается.
печальВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
Хм, да. Надо работать над собой....

Я с матерью тоже не сказать что есть взаимопонимание, просто мы оба приняли как факт существование друг друга. Но у нас разные взгляды на мир. И тем не менее бывает она нам помогает, и мы ей тоже помогаем. Когда ваш ребенок подрастет найдите с ним общий язык, может чему то научите, может сами что то новое в себе откроете. В любом случае ребенок это личность, не обязательно вам может понравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы целый день здесь-у вас нет семьи(даже если есть печать в паспорте)
Максим ПашанинВ ответ на печаль
печаль
если вы целый день здесь-у вас нет семьи(даже если есть печать в паспорте)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы целый день в гараже у вас тоже нет семьи следуя вашей логике.
Хочу на БалиВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
Хм, да. Надо работать над собой....

Я с матерью тоже не сказать что есть взаимопонимание, просто мы оба приняли как факт существование друг друга. Но у нас разные взгляды на мир. И тем не менее бывает она нам помогает, и мы ей тоже помогаем. Когда ваш ребенок подрастет найдите с ним общий язык, может чему то научите, может сами что то новое в себе откроете. В любом случае ребенок это личность, не обязательно вам может понравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребёнок -это самое, самое дорогое в жизни женщины и он должен нравиться любым, некрасивым, нездоровым, осужденным и т.п. мне жаль, что вы не познали любви настоящей материнской
Максим ПашанинВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Ребёнок -это самое, самое дорогое в жизни женщины и он должен нравиться любым, некрасивым, нездоровым, осужденным и т.п. мне жаль, что вы не познали любви настоящей материнской
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) спасибо вы очень добрая. Ничего страшного, детям все своим дадим)))
Natali FomenkoВ ответ на Это я
Это я
Все так. Муж чудесный. Но ребёнка не хотела и не смогла полюбить. Работаю над собой.... но видно не семейный я человек, бывают люди - одиночки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю.
Ирида ИридаВ ответ на Это я
Это я
У меня было немного по-другому
15-20 лет замуж не хотела, хотела секса и новых впечатлений, состоятельных мужчин рядом
20-25 лет считала, что в браке важны общие интересы и взаимопонимание (вышла замуж, развелась)
25-30 лет думала нафиг мужики, лучше буду одна
30-33 счастлива рядом с обычным мужчиной , замужем
33 года рождение ребёнка
33-37 лет думаю, что лучше жить одной, без ребёнка и мужа
СсылкаПожаловаться
круто...!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем