Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое вкусное блюдо на свете....

Для меня лично,самое вкусное мясо-отварной кальмар.В кипящую воду на 10 секунд и … пальчики оближешь.Очищаю от глазури очень и очень тщательно,но пикантный вкус не перебиваем ничем,может соевым соусом....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
VP VP
Канноли
Морские гребешки на гриле под острым соусом, посыпанные орешками
Красная икра на булочке с маслом и сладким чаем или кофе
Еще в Риме ела лазанью. К которой в принципе всегда была равнодушна. Но там она была такая, что я причислила ее к любимым блюдам.
Пастила
Бифштекс Medium Rare из австралийской мраморной говядины
Дмитрий Кузнецов
Не согласен - кальмар это отвратительная гадость, которую даже жевать невозможно.
ДобраяРомашка
я помню в советское время, купить кальмары было запросто, они свободно продавались и главно дешево, очень дешево и был живой вес. А щас во льду продают.
Минтаем помню мама кошек сиамских кормила, а в настоящее время он дорогой и кушаем сами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем