Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 22:59, Главная форумов

Самое вкусное молоко

Насмотрелась и начиталась всякой дряни типа "Контроль качества". Пишут, что молоко нынче - вовсе не молоко, а мел, гипс, известка, соя, порошок какой-то, в основном вода с пальмовым маслом. А я без молока просто жить не могу, дую его литрами. Как по вашему, молоко какой марки самое вкусное и  натуральное? Парное из под коровы не рассматриваем, я про магазинное. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Магазинное как раз не пью. Беру на рынке, у фермеров (все молочные продукты)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Хорошо хоть у фермеров натуральное...)))
СсылкаПожаловаться
дилемма
Хорошо хоть у фермеров натуральное...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт..
СсылкаПожаловаться
mmmm
не факт..
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Или палочку какую подхватить...смотрела магазинно, на рынке экспертизы проводили, ни творог ни сыр ни молоко ни сметану домашние есть нельзя, одни бактерии расплодившиеся в огромнейшем количестве...я брезгую покупать
СсылкаПожаловаться
Юлия Новикова
Или палочку какую подхватить...смотрела магазинно, на рынке экспертизы проводили, ни творог ни сыр ни молоко ни сметану домашние есть нельзя, одни бактерии расплодившиеся в огромнейшем количестве...я брезгую покупать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
щас частники скотину антибиотиками кормят больше, чем на больших предприятиях- перестраховываются.
СсылкаПожаловаться
mmmm
щас частники скотину антибиотиками кормят больше, чем на больших предприятиях- перестраховываются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Возможно вы и правы, но я не могу покупать и все, брезгливость( уж лучше куплю с маленьким сроком годности
СсылкаПожаловаться
Юлия Новикова
Возможно вы и правы, но я не могу покупать и все, брезгливость( уж лучше куплю с маленьким сроком годности
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
То же самое и я. Только больших заводов продукцию беру. Как-то настороженно даже к мелким фермерским лавочкам отношусь. Уж лучше мела напиться и гипса чем разлитого в подвале из бочки прокисшего кефира гражданами без сан книжки. Как-то пока нет доверия.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я тоже обожала покупать у частников творог. Свежий, вкусный.. К ним утром аж очередь выстраивалась. А потом увидела, как этот продавец отошел пописать в ближайшие кусты, а затем этими же грязными руками продолжил творог накладывать
СсылкаПожаловаться
Anna
Я тоже обожала покупать у частников творог. Свежий, вкусный.. К ним утром аж очередь выстраивалась. А потом увидела, как этот продавец отошел пописать в ближайшие кусты, а затем этими же грязными руками продолжил творог накладывать
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
А я однажды решила фрукты купить в ларьке возле двора. Темно уже было, подхожу, а продавщица там внутри этой булочки сидела, встает и штаны натягивает. На горшок ходила. Блина, и стыдно стало и противно. Как-то не продумано все у нас. Аппетит пропал и я оттуда без овощей и фруктов убежала.
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
А я однажды решила фрукты купить в ларьке возле двора. Темно уже было, подхожу, а продавщица там внутри этой булочки сидела, встает и штаны натягивает. На горшок ходила. Блина, и стыдно стало и противно. Как-то не продумано все у нас. Аппетит пропал и я оттуда без овощей и фруктов убежала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будочки.
СсылкаПожаловаться
У меня в семь литрами никто молоко не дует, но для каш детскую "Агушу" пользую
СсылкаПожаловаться
У меня в семь литрами никто молоко не дует, но для каш детскую "Агушу" пользую
СсылкаПожаловаться
вот никак не найду в магазинах литровую Агушу, тоже каши молочные варю ребенку, да и сама ем...использую Брест Литовское 3,6% или Милаву
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
местное надо брать, в мягких пакетах и у которого короткий срок хранения
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
Молоко Рузское-проверено кошкой
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
Молоко Рузское-проверено кошкой
СсылкаПожаловаться
Да, Рузское хорошее
СсылкаПожаловаться
Из магазинных "Углече поле" хорошее, но давно что-то его не видела. А так да, фермерское берём.
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Простоквашино отбооное
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Простоквашино отбооное
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не советую. Простокваша из него не получается(( Портится и киснет только. Значит не натуральное молоко.
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Отборное
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
Пискарёвское всю жизнь пью, из новых Афанасий понравилось
СсылкаПожаловаться
Добрая коровка, кошкинское 3.2% это наше любимое. Самое лучшее из того, что у нас продаются. На день хватает 4-5 пакетов...
СсылкаПожаловаться
Добрая коровка, кошкинское 3.2% это наше любимое. Самое лучшее из того, что у нас продаются. На день хватает 4-5 пакетов...
СсылкаПожаловаться
Вы в день 4-5 литров молока выпиваете?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
4-5 пакетов в день???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы моетесь в молоке????
СсылкаПожаловаться
Домашнее мои не пьют.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru