Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое вкусное молоко

Насмотрелась и начиталась всякой дряни типа "Контроль качества". Пишут, что молоко нынче - вовсе не молоко, а мел, гипс, известка, соя, порошок какой-то, в основном вода с пальмовым маслом. А я без молока просто жить не могу, дую его литрами. Как по вашему, молоко какой марки самое вкусное и  натуральное? Парное из под коровы не рассматриваем, я про магазинное. Заранее спасибо.
Soledad Reinoso
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Осенняя
Магазинное как раз не пью. Беру на рынке, у фермеров (все молочные продукты)
дилеммаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Магазинное как раз не пью. Беру на рынке, у фермеров (все молочные продукты)
СсылкаПожаловаться
Хорошо хоть у фермеров натуральное...)))
дилемма
Хорошо хоть у фермеров натуральное...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт..
Юлия НовиковаВ ответ на mmmm
mmmm
не факт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или палочку какую подхватить...смотрела магазинно, на рынке экспертизы проводили, ни творог ни сыр ни молоко ни сметану домашние есть нельзя, одни бактерии расплодившиеся в огромнейшем количестве...я брезгую покупать
Юлия Новикова
Или палочку какую подхватить...смотрела магазинно, на рынке экспертизы проводили, ни творог ни сыр ни молоко ни сметану домашние есть нельзя, одни бактерии расплодившиеся в огромнейшем количестве...я брезгую покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас частники скотину антибиотиками кормят больше, чем на больших предприятиях- перестраховываются.
Юлия НовиковаВ ответ на mmmm
mmmm
щас частники скотину антибиотиками кормят больше, чем на больших предприятиях- перестраховываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно вы и правы, но я не могу покупать и все, брезгливость( уж лучше куплю с маленьким сроком годности
Юлия Новикова
Возможно вы и правы, но я не могу покупать и все, брезгливость( уж лучше куплю с маленьким сроком годности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То же самое и я. Только больших заводов продукцию беру. Как-то настороженно даже к мелким фермерским лавочкам отношусь. Уж лучше мела напиться и гипса чем разлитого в подвале из бочки прокисшего кефира гражданами без сан книжки. Как-то пока нет доверия.
Осенняя
Магазинное как раз не пью. Беру на рынке, у фермеров (все молочные продукты)
СсылкаПожаловаться
Я тоже обожала покупать у частников творог. Свежий, вкусный.. К ним утром аж очередь выстраивалась. А потом увидела, как этот продавец отошел пописать в ближайшие кусты, а затем этими же грязными руками продолжил творог накладывать
Elena ElenaВ ответ на Anna
Anna
Я тоже обожала покупать у частников творог. Свежий, вкусный.. К ним утром аж очередь выстраивалась. А потом увидела, как этот продавец отошел пописать в ближайшие кусты, а затем этими же грязными руками продолжил творог накладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я однажды решила фрукты купить в ларьке возле двора. Темно уже было, подхожу, а продавщица там внутри этой булочки сидела, встает и штаны натягивает. На горшок ходила. Блина, и стыдно стало и противно. Как-то не продумано все у нас. Аппетит пропал и я оттуда без овощей и фруктов убежала.
Elena ElenaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А я однажды решила фрукты купить в ларьке возле двора. Темно уже было, подхожу, а продавщица там внутри этой булочки сидела, встает и штаны натягивает. На горшок ходила. Блина, и стыдно стало и противно. Как-то не продумано все у нас. Аппетит пропал и я оттуда без овощей и фруктов убежала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будочки.
Юля Шеремет
У меня в семь литрами никто молоко не дует, но для каш детскую "Агушу" пользую
Юлия НовиковаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
У меня в семь литрами никто молоко не дует, но для каш детскую "Агушу" пользую
СсылкаПожаловаться
вот никак не найду в магазинах литровую Агушу, тоже каши молочные варю ребенку, да и сама ем...использую Брест Литовское 3,6% или Милаву
Бабочка
местное надо брать, в мягких пакетах и у которого короткий срок хранения
Елена Аникина
Молоко Рузское-проверено кошкой
Елена ДроздоваВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Молоко Рузское-проверено кошкой
СсылкаПожаловаться
Да, Рузское хорошее
Елена Дроздова
Из магазинных "Углече поле" хорошее, но давно что-то его не видела. А так да, фермерское берём.
одуванчик
Простоквашино отбооное
одуванчик
Простоквашино отбооное
СсылкаПожаловаться
Не советую. Простокваша из него не получается(( Портится и киснет только. Значит не натуральное молоко.
одуванчик
Отборное
Мюмзик 1
Пискарёвское всю жизнь пью, из новых Афанасий понравилось
Nadia
Добрая коровка, кошкинское 3.2% это наше любимое. Самое лучшее из того, что у нас продаются. На день хватает 4-5 пакетов...
AnnaВ ответ на Nadia
Nadia
Добрая коровка, кошкинское 3.2% это наше любимое. Самое лучшее из того, что у нас продаются. На день хватает 4-5 пакетов...
СсылкаПожаловаться
Вы в день 4-5 литров молока выпиваете?!
Юлия НовиковаВ ответ на Nadia
Nadia
Добрая коровка, кошкинское 3.2% это наше любимое. Самое лучшее из того, что у нас продаются. На день хватает 4-5 пакетов...
СсылкаПожаловаться
4-5 пакетов в день???
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Nadia
Nadia
Добрая коровка, кошкинское 3.2% это наше любимое. Самое лучшее из того, что у нас продаются. На день хватает 4-5 пакетов...
СсылкаПожаловаться
Вы моетесь в молоке????
Nadia
Домашнее мои не пьют.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем