Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самое время вызывать санитаров!

Кратенько.
Жили не тужили, ссорились - мирились.
Он мне изменил, хочу его простить, а он меня за это ненавидит, потому что думает, что я притворяюсь.
Он бесится, я стараюсь гасить конфликты, не реагирую на грубости и оскорбления. Довела его бедного до того, что пожелал мне смерти, причем не во время скандала, а спокойно сказал. Это было,когда я, в ответ на его очередную грубость, попросила мне не хамить и не грубить и спросила, чего он хочет добиться своим поведением. Ответ меня сразил: " ХОЧУ, ЧТОБ ТЫ СДОХЛА."
После этого мне стало еще труднее найти повод и силы для примирения.
Одному из нас точно нужна психиатрическая помощь:) Не знаю только кому.
Ольга Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Полярная
Конечно, ненавидит. Вы же пытаетесь одержать над ним моральную победу: простить засранца, а он, может, хочет хорошего скандала, чтобы сковородкой по лицу или разбить телефон о голову, тогда для него все будет в порядке: провинился - наказание получил, и никаких угрызений совести.
Ольга ОленькаВ ответ на Полярная
Полярная
Конечно, ненавидит. Вы же пытаетесь одержать над ним моральную победу: простить засранца, а он, может, хочет хорошего скандала, чтобы сковородкой по лицу или разбить телефон о голову, тогда для него все будет в порядке: провинился - наказание получил, и никаких угрызений совести.
СсылкаПожаловаться
У меня уже сил нет скандалить.
Раньше частенько ссорились.
Я человек такой, что если что не по мне - молчать не могу! Про мне уж лучше добрая ссора, чем худой мир. Притворяться и лицемерить, что все хорошо, когда в душе все горит от гнева - НЕ МОГУ.
Вернее раньше не могла, а сейчас как-то само собой получилось. Не хочу криков, его матерных слов, шантажирования уходом и т.д.
А он говорит, что меня на "лево" потянуло, иначе я не стала бы себя "так странно" вести.
Скандалы его достали, тишина не устраивает, а теперь еще я в собственном доме ему жить мешаю тем, что сама живу:(
ПолярнаяВ ответ на Ольга Оленька
Ольга Оленька
У меня уже сил нет скандалить.
Раньше частенько ссорились.
Я человек такой, что если что не по мне - молчать не могу! Про мне уж лучше добрая ссора, чем худой мир. Притворяться и лицемерить, что все хорошо, когда в душе все горит от гнева - НЕ МОГУ.
Вернее раньше не могла, а сейчас как-то само собой получилось. Не хочу криков, его матерных слов, шантажирования уходом и т.д.
А он говорит, что меня на "лево" потянуло, иначе я не стала бы себя "так странно" вести.
Скандалы его достали, тишина не устраивает, а теперь еще я в собственном доме ему жить мешаю тем, что сама живу:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда получается, что измена - это следствие, а не причина.
Во имя чего Вы хотите сохранить такие отношения? Ради детей? Или вас держат имущественные соображения?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ОленькаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
?
Никогда он не просил у меня прощения, ни за оскорбления, ни за напрасные обвинения и оскорбления. Один раз только, когда локтем нечаянно заехал почти в глаз.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ОленькаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я, наверное, из числа женщин, которые до последнего пытаются сохранить отношения.
Хочу его простить, чтоб могла с ним дальше жить. Но пожелание смерти совсем все осложнило:(
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С языка сняли)
Лариса Татаурова
не прощайте его тогда.мою подругу муж тоже ненавидел,когда изменял.он любил другую и ему ненужно было ее прощение.оно и сейчас ему ненужно.когда недавно подруга нашла его анкету на сайте знакомств он сказал,что ему совершенно безразлично,что она чуствует.в одноклассниках не указал,что он женат и есть дети и в друзьях там одни девушки и еще его первая любовь.
Комментарий удален.Почему?
Лариса ТатауроваВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
офицально замужем.двое детей.она развестись хочет,он против.выгоняет его,он неуходит.
Комментарий удален.Почему?
Лариса ТатауроваВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вся проблема в том,что уйти ей некуда.она от него матерьяльно зависит.помогать ей некому.да и пока она его анкету ненашла было у них все хорошо.да и сейчас он говорит,что любит ее и развод не даст.
Комментарий удален.Почему?
Лариса ТатауроваВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
собрала его вещи и велела уходить.он сел на диван и сказал,что никуда не пойдет и дальше будет с ней жить.подскажите как выгнать?
Комментарий удален.Почему?
Лариса ТатауроваВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
спросила.он ответил-как жили так и будем жить.она его любит и как вести себя с ним незнает.посоветуйте как?
Комментарий удален.Почему?
Лариса ТатауроваВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
видимо по его мнению он так и будет гулять,а она ждать его дома,воспитывать его детей.а она ничего уже непонимает и как вести себя незнает.
Комментарий удален.Почему?
Лариса ТатауроваВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
они при детях не скандалят.и такой вариант ее неустраивает.она хочет либо развода,либо что бы он перестал гулять,но как этого добиться незнает.
Комментарий удален.Почему?
Лариса ТатауроваВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
так что же ей теперь делать?так и терпеть его выходки?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем