Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Самоедство - что это?

Самоедство и самокритика - что это? наши комплексы или моральные установки. А может, издержки воспитания. Жду Ваших отзывов и жизни с самокритикой и без самоедства.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
144
Аноним
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Какая лапуся.)))
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Какая лапуся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом псе вся Я
СсылкаПожаловаться
Аноним
в этом псе вся Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это уже зря! Картинка ведь говорящая!! Разве у этого песика есть какие-то недостатки?? А он себя накручивает...))) Делайте выводы! ;)
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
А вот это уже зря! Картинка ведь говорящая!! Разве у этого песика есть какие-то недостатки?? А он себя накручивает...))) Делайте выводы! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не назвала бы свое состояние "тупиком", но в разрезе переосмысления жизни в кризисе 30-35 лет данная проблема крайне актуальна. Прошу советов, ЧТО Вам помогает справляться с "самопроизвольным" чувством вины, излишней ответственностью и пр.
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не назвала бы свое состояние "тупиком", но в разрезе переосмысления жизни в кризисе 30-35 лет данная проблема крайне актуальна. Прошу советов, ЧТО Вам помогает справляться с "самопроизвольным" чувством вины, излишней ответственностью и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если сделала что нитак,бац себе замечание,больше так не делать))иду дальше))если есть чувство вины перед кем то сразу испровляю)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ничего не помогает. )) Просто, когда замечаю, что уже что-то долговато себя грызу, очухиваюсь, встряхиваюсь как эта собачка и гоню, гоню эти мысли метлой поганой! И начинаю думать о хорошем, о том, что есть или мечтать о том, что будет возможно когда-то.)))
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Да ничего не помогает. )) Просто, когда замечаю, что уже что-то долговато себя грызу, очухиваюсь, встряхиваюсь как эта собачка и гоню, гоню эти мысли метлой поганой! И начинаю думать о хорошем, о том, что есть или мечтать о том, что будет возможно когда-то.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чувствую, в какой-то мере родственную душу. Читаю Ваши
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
чувствую, в какой-то мере родственную душу. Читаю Ваши
СсылкаПожаловаться
История переписки7
комментарии давно. Про котика зацепило....
СсылкаПожаловаться
Аноним
комментарии давно. Про котика зацепило....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про которого именно? :))))
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Про которого именно? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с перебитыми лапами. люблю котиков.
СсылкаПожаловаться
Аноним
с перебитыми лапами. люблю котиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маня?)) У нее все хорошо, ест за троих, спит на кровати, дружит с моим котенком, ее ровесником и гоняет всех остальных моих котов.)))
В январе собираюсь в столицу, поговорить с тамошними ветеринарами, наши все отказались...
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Маня?)) У нее все хорошо, ест за троих, спит на кровати, дружит с моим котенком, ее ровесником и гоняет всех остальных моих котов.)))
В январе собираюсь в столицу, поговорить с тамошними ветеринарами, наши все отказались...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С Богом.
СсылкаПожаловаться
Аноним
С Богом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вотето по нашему:) умничка)))а еще у мечты есть свойство сбываться))
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Роза
Роза
Вотето по нашему:) умничка)))а еще у мечты есть свойство сбываться))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дай бог! :)))
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще незнакомые чувства.
СсылкаПожаловаться
Роза
Это жрание себя,вроде все нармально,а нет все равно что то в себе меню))
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на Роза
Роза
Это жрание себя,вроде все нармально,а нет все равно что то в себе меню))
СсылкаПожаловаться
Меняю))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Роза
Роза
Меняю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По жизни довольно успешна, семья - без забот. Как себя изменить? Ты родился с этим характером, живешь не один десяток лет, отказ от каких-то установок (характер) чревато изменой самой себе.
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на Аноним
Аноним
По жизни довольно успешна, семья - без забот. Как себя изменить? Ты родился с этим характером, живешь не один десяток лет, отказ от каких-то установок (характер) чревато изменой самой себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда работаю над собой,характер полностью поменялся,более мудрая стала)))думаю жрание себя на пользу мне))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Роза
Роза
Я всегда работаю над собой,характер полностью поменялся,более мудрая стала)))думаю жрание себя на пользу мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже в 35 мудрая, местами слишком. Дева - я. Саможрание ведет к стрессу, порой не могу расслабиться и элементарно радоваться жизни (не пью... много, не курю, не употребляю).
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже в 35 мудрая, местами слишком. Дева - я. Саможрание ведет к стрессу, порой не могу расслабиться и элементарно радоваться жизни (не пью... много, не курю, не употребляю).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитайте книгу Виталия Гиберта"Модулирование будущего"классная))многе в себе раскроете))
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на Роза
Роза
Почитайте книгу Виталия Гиберта"Модулирование будущего"классная))многе в себе раскроете))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многое)пардон с мобильника тыкаю:)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Роза
Роза
Многое)пардон с мобильника тыкаю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читаю психологов по детским проблемам, но позиционированию ВЗРОСЛОГО человека в мире психологам не доверяю, каждый психолог высказывает свою субъективную точку зрения, хвалит "свое болото". Мое будущее мной уже смоделировано! Выполняю установки, озвученные самой себе в молодости-юности. Хотя молодой себя еще считаю.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru