Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самоедство - что это?

Самоедство и самокритика - что это? наши комплексы или моральные установки. А может, издержки воспитания. Жду Ваших отзывов и жизни с самокритикой и без самоедства.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Аноним
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Какая лапуся.)))
Анжелика Новожилова
Какая лапуся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом псе вся Я
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
в этом псе вся Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это уже зря! Картинка ведь говорящая!! Разве у этого песика есть какие-то недостатки?? А он себя накручивает...))) Делайте выводы! ;)
Анжелика Новожилова
А вот это уже зря! Картинка ведь говорящая!! Разве у этого песика есть какие-то недостатки?? А он себя накручивает...))) Делайте выводы! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не назвала бы свое состояние "тупиком", но в разрезе переосмысления жизни в кризисе 30-35 лет данная проблема крайне актуальна. Прошу советов, ЧТО Вам помогает справляться с "самопроизвольным" чувством вины, излишней ответственностью и пр.
РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не назвала бы свое состояние "тупиком", но в разрезе переосмысления жизни в кризисе 30-35 лет данная проблема крайне актуальна. Прошу советов, ЧТО Вам помогает справляться с "самопроизвольным" чувством вины, излишней ответственностью и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если сделала что нитак,бац себе замечание,больше так не делать))иду дальше))если есть чувство вины перед кем то сразу испровляю)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не назвала бы свое состояние "тупиком", но в разрезе переосмысления жизни в кризисе 30-35 лет данная проблема крайне актуальна. Прошу советов, ЧТО Вам помогает справляться с "самопроизвольным" чувством вины, излишней ответственностью и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ничего не помогает. )) Просто, когда замечаю, что уже что-то долговато себя грызу, очухиваюсь, встряхиваюсь как эта собачка и гоню, гоню эти мысли метлой поганой! И начинаю думать о хорошем, о том, что есть или мечтать о том, что будет возможно когда-то.)))
Анжелика Новожилова
Да ничего не помогает. )) Просто, когда замечаю, что уже что-то долговато себя грызу, очухиваюсь, встряхиваюсь как эта собачка и гоню, гоню эти мысли метлой поганой! И начинаю думать о хорошем, о том, что есть или мечтать о том, что будет возможно когда-то.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чувствую, в какой-то мере родственную душу. Читаю Ваши
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
чувствую, в какой-то мере родственную душу. Читаю Ваши
СсылкаПожаловаться
История переписки7
комментарии давно. Про котика зацепило....
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
комментарии давно. Про котика зацепило....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про которого именно? :))))
Анжелика Новожилова
Про которого именно? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с перебитыми лапами. люблю котиков.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
с перебитыми лапами. люблю котиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маня?)) У нее все хорошо, ест за троих, спит на кровати, дружит с моим котенком, ее ровесником и гоняет всех остальных моих котов.)))
В январе собираюсь в столицу, поговорить с тамошними ветеринарами, наши все отказались...
Анжелика Новожилова
Маня?)) У нее все хорошо, ест за троих, спит на кровати, дружит с моим котенком, ее ровесником и гоняет всех остальных моих котов.)))
В январе собираюсь в столицу, поговорить с тамошними ветеринарами, наши все отказались...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С Богом.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
С Богом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо!)))
Анжелика Новожилова
Да ничего не помогает. )) Просто, когда замечаю, что уже что-то долговато себя грызу, очухиваюсь, встряхиваюсь как эта собачка и гоню, гоню эти мысли метлой поганой! И начинаю думать о хорошем, о том, что есть или мечтать о том, что будет возможно когда-то.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вотето по нашему:) умничка)))а еще у мечты есть свойство сбываться))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Роза
Роза
Вотето по нашему:) умничка)))а еще у мечты есть свойство сбываться))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дай бог! :)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я не назвала бы свое состояние "тупиком", но в разрезе переосмысления жизни в кризисе 30-35 лет данная проблема крайне актуальна. Прошу советов, ЧТО Вам помогает справляться с "самопроизвольным" чувством вины, излишней ответственностью и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще незнакомые чувства.
Роза
Это жрание себя,вроде все нармально,а нет все равно что то в себе меню))
РозаВ ответ на Роза
Роза
Это жрание себя,вроде все нармально,а нет все равно что то в себе меню))
СсылкаПожаловаться
Меняю))
АнонимВ ответ на Роза
Роза
Меняю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По жизни довольно успешна, семья - без забот. Как себя изменить? Ты родился с этим характером, живешь не один десяток лет, отказ от каких-то установок (характер) чревато изменой самой себе.
РозаВ ответ на Аноним
Аноним
По жизни довольно успешна, семья - без забот. Как себя изменить? Ты родился с этим характером, живешь не один десяток лет, отказ от каких-то установок (характер) чревато изменой самой себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда работаю над собой,характер полностью поменялся,более мудрая стала)))думаю жрание себя на пользу мне))
АнонимВ ответ на Роза
Роза
Я всегда работаю над собой,характер полностью поменялся,более мудрая стала)))думаю жрание себя на пользу мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже в 35 мудрая, местами слишком. Дева - я. Саможрание ведет к стрессу, порой не могу расслабиться и элементарно радоваться жизни (не пью... много, не курю, не употребляю).
РозаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже в 35 мудрая, местами слишком. Дева - я. Саможрание ведет к стрессу, порой не могу расслабиться и элементарно радоваться жизни (не пью... много, не курю, не употребляю).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитайте книгу Виталия Гиберта"Модулирование будущего"классная))многе в себе раскроете))
РозаВ ответ на Роза
Роза
Почитайте книгу Виталия Гиберта"Модулирование будущего"классная))многе в себе раскроете))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многое)пардон с мобильника тыкаю:)
АнонимВ ответ на Роза
Роза
Многое)пардон с мобильника тыкаю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читаю психологов по детским проблемам, но позиционированию ВЗРОСЛОГО человека в мире психологам не доверяю, каждый психолог высказывает свою субъективную точку зрения, хвалит "свое болото". Мое будущее мной уже смоделировано! Выполняю установки, озвученные самой себе в молодости-юности. Хотя молодой себя еще считаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем