Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самогонный аппаратик

Вопрос в основном к мужчинам, но мало ли девушки своим покупали тоже, какой самогонный аппаратик можно купить в подарок в пределах 8000? Соответственно, так как подарок, не хочется дарить на отстань, а хочется с душой и по бюджету...
Оля Ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
София Синюгина
Как ты любовно о нем... Аппаратик )))
Оля ЛяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Как ты любовно о нем... Аппаратик )))
СсылкаПожаловаться

аха))) Брат давно говорил что хотел бы, вот решила подарить любимому брательнику))) поэтому любя и получилось
София СинюгинаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля

аха))) Брат давно говорил что хотел бы, вот решила подарить любимому брательнику))) поэтому любя и получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленькие кальяны я видела, а вот аппаратики... ))
IrinaВ ответ на Оля Ля
Оля Ля

аха))) Брат давно говорил что хотел бы, вот решила подарить любимому брательнику))) поэтому любя и получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не экономьте на любимом брате.
наталья...
Вообще не знала,что они есть...
Оля ЛяВ ответ на наталья...
наталья...
Вообще не знала,что они есть...
СсылкаПожаловаться
ОООО... стоит только ввести в поисковике и куча вылазиет...
ElinaВ ответ на наталья...
наталья...
Вообще не знала,что они есть...
СсылкаПожаловаться
Извините, нечаянно нажала жалобу.
дядя витя
один самых лучших подарков, можно надр оч ит ьс я и гнать односолодовый виски
Оля ЛяВ ответ на дядя витя
дядя витя
один самых лучших подарков, можно надр оч ит ьс я и гнать односолодовый виски
СсылкаПожаловаться
Надо что?))) в принципе для него и хочу взять))) он любитель виски и рома
Светлана Сми.В ответ на Оля Ля
Оля Ля
Надо что?))) в принципе для него и хочу взять))) он любитель виски и рома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше б от алкоголя отучили, больше пользы будет. А так он у Вас, глядишь, и сопьётся.
София СинюгинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
один самых лучших подарков, можно надр оч ит ьс я и гнать односолодовый виски
СсылкаПожаловаться
при
дядя витяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
при
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или при ))
дядя витяВ ответ на дядя витя
дядя витя
один самых лучших подарков, можно надр оч ит ьс я и гнать односолодовый виски
СсылкаПожаловаться
singl malt
Поручик Ржевский
Дурной подарок мне бы не понравился. Сначала бражку делать, потом перегонять(вонь будет не только в квартире на весь подъезд, как потом в глаза людям смотреть).
Поручик Ржевский
Дурной подарок мне бы не понравился. Сначала бражку делать, потом перегонять(вонь будет не только в квартире на весь подъезд, как потом в глаза людям смотреть).
СсылкаПожаловаться
Очки одень
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Дурной подарок мне бы не понравился. Сначала бражку делать, потом перегонять(вонь будет не только в квартире на весь подъезд, как потом в глаза людям смотреть).
СсылкаПожаловаться
тебе и не подарят, не волнуйся
НС
Мы купили нержавеющий бак на 16 литров.Самое оптимальное,чтобы плиту не повредить.Горловину берите широкую,чтобы мыть удобнее.Термометр лучше брать такой,чтобы был отдельно от бака и вставлялся в специальное углубление,лучше купить электронный как для мяса.Так будет понятнее,когда начнется дистилляция,когда пора собирать тело и хвосты.Змеевик должен находиться в циллиндре,который должен охлаждаться водой,поэтому надо купить сразу силиконовые шланги и 2 силиконовые прокладки в бак и под крышку банки сухопарника.Все обошлось примерно в 8000.Спиртометр в подарок.
Оля ЛяВ ответ на НС
НС
Мы купили нержавеющий бак на 16 литров.Самое оптимальное,чтобы плиту не повредить.Горловину берите широкую,чтобы мыть удобнее.Термометр лучше брать такой,чтобы был отдельно от бака и вставлялся в специальное углубление,лучше купить электронный как для мяса.Так будет понятнее,когда начнется дистилляция,когда пора собирать тело и хвосты.Змеевик должен находиться в циллиндре,который должен охлаждаться водой,поэтому надо купить сразу силиконовые шланги и 2 силиконовые прокладки в бак и под крышку банки сухопарника.Все обошлось примерно в 8000.Спиртометр в подарок.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо!!!
НС
Ни чего не воняет,а если на даче,то вообще говорить не о чем
ЭллаВ ответ на НС
НС
Ни чего не воняет,а если на даче,то вообще говорить не о чем
СсылкаПожаловаться
Ничего не поняла,но вы видимо спец. в этом.
Марина
Какой оригинальный и нужный подарок. Берите из нержавеющей стали со съемными трубками.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга
Попробуйте на заказ- многие мастера их варят сами- и дешевле и лучше
Elena Ilyhina
можно и нужно....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем