Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самоизоляция без кота - не та

Или как можно прожить не выходя из дома без котиков? а?

на фотке - не моя)) у меня тайско-сиамская - релаксовая, покусуче-боксёрская
Ирина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Dmitrij StreckВ ответ на Татьяна
Татьяна
И что дальше было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего это всё началось знаки зодиака, император китайский сделал вызов животных
Все будет хорошоВ ответ на Dmitrij Streck
Dmitrij Streck
Было или нет ) знаки зодиака! Крыса на остров к царю пришла пятой) могу конечно и ошибиться
СсылкаПожаловаться
Крыса первый знак. С нее гороскоп начинается китайский.
Глафира С
Phoenix Bird
У меня есть котичка! Два попугая и аквариум с рыбками.
Phoenix BirdВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
У меня есть котичка! Два попугая и аквариум с рыбками.
СсылкаПожаловаться
Попугаи не ручные. Рыбки тоже.
мария Аккуратова
У нас собака, нам лучше
Комментарий удален.Почему?
Ирина ПетроваВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Комментарий удален.Почему?
у меня тоже дома такая. Реально- кошка-собака. Слово нельзя в отличии от собак понимает с полуслова
Ишь ты, Ирина
У нас во дворе бабулька с котом гуляет, а мужик - с мини - мигом. Дочь свою котятину постоянно на улицу носит, вот и удобный повод лишний раз прогуляться. . Можно и хомячка выгуливать,
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
У нас во дворе бабулька с котом гуляет, а мужик - с мини - мигом. Дочь свою котятину постоянно на улицу носит, вот и удобный повод лишний раз прогуляться. . Можно и хомячка выгуливать,
СсылкаПожаловаться
Мини - пигом
ПолдаркВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
У нас во дворе бабулька с котом гуляет, а мужик - с мини - мигом. Дочь свою котятину постоянно на улицу носит, вот и удобный повод лишний раз прогуляться. . Можно и хомячка выгуливать,
СсылкаПожаловаться
С поросёнком что ли?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Полдарк
Полдарк
С поросёнком что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, чёрный маленький свин на поводке и с ошейникнм.
ПолдаркВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Да, чёрный маленький свин на поводке и с ошейникнм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленький, сладенький, мягонький, жирненький))) мммм
Ишь ты, ИринаВ ответ на Полдарк
Полдарк
Маленький, сладенький, мягонький, жирненький))) мммм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вкусный, наверное))
Вера Волошина
В меня два, выхоленные, статные, любимые
regius
Моя к бикини сезону готова

АгнессаВ ответ на regius
regius
Моя к бикини сезону готова

СсылкаПожаловаться
ой)
regiusВ ответ на Агнесса
Агнесса
ой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ножки побрила, маникюрчик сделала

АгнессаВ ответ на regius
regius
ножки побрила, маникюрчик сделала

СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё, как положено дамам)
S Татьяна W
Ездила на дачу, похоронила котика, который приходил к нам в гости каждое лето 8 лет подряд. Лечила его, кормила, баловала на ровне со своими. Каждую весну приходил к нам как приезжали. В этом году не дождался. Плакаю, жалко как своего. А взять на зиму не могла, не давался он в руки, дикий, только погладить в конце лета позволял.
АгнессаВ ответ на S Татьяна W
S Татьяна W
Ездила на дачу, похоронила котика, который приходил к нам в гости каждое лето 8 лет подряд. Лечила его, кормила, баловала на ровне со своими. Каждую весну приходил к нам как приезжали. В этом году не дождался. Плакаю, жалко как своего. А взять на зиму не могла, не давался он в руки, дикий, только погладить в конце лета позволял.
СсылкаПожаловаться
очень жаль, правда
S Татьяна WВ ответ на Агнесса
Агнесса
очень жаль, правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искренне благодарю. Нервы ни к черту, плачу. Понимаю, что помочь не могла. Корю себя, думаю наверное если бы сильно захотела все же смогла забрать на зиму. А он и умирать пришел к нам на участок, вернее не уходил, видимо. Думал еще приедем. Простите меня, мне правда плохо
Ирина ПетроваВ ответ на S Татьяна W
S Татьяна W
Искренне благодарю. Нервы ни к черту, плачу. Понимаю, что помочь не могла. Корю себя, думаю наверное если бы сильно захотела все же смогла забрать на зиму. А он и умирать пришел к нам на участок, вернее не уходил, видимо. Думал еще приедем. Простите меня, мне правда плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, на хрен прикармливать, если на зиму не заьираете? Конечно дачники уезжают, а коты дохнут - это элементарно. Кот - не понимает, но вы то понимаете: или не кормить, или если приучаете - забирать значит. Не кормили бы - может кот нашел бы себе за сезон ответственных хозяев - прибился бы к кому то
S Татьяна WВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
вот, на хрен прикармливать, если на зиму не заьираете? Конечно дачники уезжают, а коты дохнут - это элементарно. Кот - не понимает, но вы то понимаете: или не кормить, или если приучаете - забирать значит. Не кормили бы - может кот нашел бы себе за сезон ответственных хозяев - прибился бы к кому то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас не дача, а дом в деревне и им есть к кому прибиться в зимнее время и поле и лес рядом. они охотятся. Котята рожденные от дикой кошки не особо приручаются. И живут они в селах полудиким образом и охотятся сами и от угощения не отказываются. Это же не собаки, они сами по себе.
Ирина ПетроваВ ответ на S Татьяна W
S Татьяна W
У нас не дача, а дом в деревне и им есть к кому прибиться в зимнее время и поле и лес рядом. они охотятся. Котята рожденные от дикой кошки не особо приручаются. И живут они в селах полудиким образом и охотятся сами и от угощения не отказываются. Это же не собаки, они сами по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и чо тогда ныть? Без дома - это он еще хорошо прожил. Бездомные не живут сильно долго
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем