Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самоизоляция и дистанцирование...наблюдения..

вчера был в банке - в обменнике. Работают 2 окна.На входе стоит толпа человек 15--кучей!! а к окнам наклеены ленты-дистанции...Толпа стоит плотно,а к окну --соблюдают!!..стоят у линий!!!...нафига они нужны???...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Юлия Л
они вообще не нужны, это не действует, я была на почте, там строго по одному в зал, остальные на улице
МанюняВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
они вообще не нужны, это не действует, я была на почте, там строго по одному в зал, остальные на улице
СсылкаПожаловаться
А остальные опять же толпой на улице? И на улицу надо дистанцию соблюдать...
Юлия ЛВ ответ на Манюня
Манюня
А остальные опять же толпой на улице? И на улицу надо дистанцию соблюдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в моем случае толпы не наблюдалось, иначе я бы не стала стоять, а так вы правы толпой, когда места мало, стоят(((
МанюняВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
ну в моем случае толпы не наблюдалось, иначе я бы не стала стоять, а так вы правы толпой, когда места мало, стоят(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама рассказывала, что в какой то недорогой магазин,где пенсионеры и малообеспеченные в основном закупаются, пускают по одному. А вот толпа на крыльце, и плевать,что они кучкой, главное в магазине правила не нарушены(((((
Я в среду не закупилось в магазине, где обычно бываю. Утром подъехала, а там очередь на улице человек из 30. Все на расстоянии друг от друга, вдоль магазина стоят...видимо один выходит, другой заходит. Одновременно человек 10 внутри...развернулась, уехала в другой магазин.. нет у меня желания пару часов простоять...а у кого то выбора нет, если без машины, куда подальше и не поедешь....
Юлия ЛВ ответ на Манюня
Манюня
Мама рассказывала, что в какой то недорогой магазин,где пенсионеры и малообеспеченные в основном закупаются, пускают по одному. А вот толпа на крыльце, и плевать,что они кучкой, главное в магазине правила не нарушены(((((
Я в среду не закупилось в магазине, где обычно бываю. Утром подъехала, а там очередь на улице человек из 30. Все на расстоянии друг от друга, вдоль магазина стоят...видимо один выходит, другой заходит. Одновременно человек 10 внутри...развернулась, уехала в другой магазин.. нет у меня желания пару часов простоять...а у кого то выбора нет, если без машины, куда подальше и не поедешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж(((, вот и я поэтому в наш не хожу, тоже народу толпы, выбираю дальние с маленькой проходимостью и удобной парковкой
Мила
У нас никто и нигде дистанций не соблюдает. Я убедилась: у большинства людей в приоритете что угодно, но не здоровье. И на собственное наплевать, а о чужом чтобы беспокоились- вообще нонсенс.
митя
Это вас приручают не нарушать разметку.
Ишь ты, Ирина
Банки-фигня, в метро народ друг другу в затылок дышит, тем более, что интервалы движения поездов увеличили
Комментарий удален.Почему?
Все будет хорошоВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
А холопы кланяются и благодарят...
Manera
нет, в нашей стране не получится организовать карантин.
митяВ ответ на Manera
Manera
нет, в нашей стране не получится организовать карантин.
СсылкаПожаловаться
А карантин не кто не создавал.Есть САМОизоляция.
ManeraВ ответ на митя
митя
А карантин не кто не создавал.Есть САМОизоляция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я уж потом поняла, что не правильно написала. )
Anjelika ♥
Люди произошли от обезьяны...
Цветущая Сакура
Тётя Паша,ты уж со своими коллегами определись,они там в твоей теме пишут ,что в обменниках никого нет,потому что денег у народа нет, а ты тут их палишь,что толпы в обменники ломятся,доллары покупать)))
Комментарий удален.Почему?
Цветущая СакураВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоже самое)))
Ольга
Ну и кто должен организовывать это, простите, "стадо"? Сами-то никак?
Ahmedova Munira
Учатся людей красиво стоять в очереди. Авось и привычку войдет и люди не будут ломиться а спокойно по очереди пойдут)
Олька Жукова
Их же никто насильно не заставляет в банк идти. Самоизоляция подразумевает самоорганизацию
Amarillis
Нам нужны.У нас соблюдают всё.)
мария Аккуратова
подошли как-то к сберу, после рабочего дня
отделение уже не работает, но открыт закуток с банкоматами
банкоматов два, человек к одному стоит
я на радостях решила пойти к свободному, а оказалась очередь стоит у входа
но так интересно стоит, все подальше друг от друга, по углам
пришлось занимать очередь и тоже от всех дистанцироваться
Комментарий удален.Почему?
Эльвира ГизатулинаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?

Ирина
стою в аптеке. на линии. нас там 3 чел: 1 у окошка, второй на полтора метра и я у входа. заходит мадам, и т.к. мы двое не прямо за той, которая у окошка, идет и встает за ней. парень впереди меня говорит: мадам, а ниче, что мы тут есть, просто соблюдаем правила? а в ответ знаете что? -какие правила? мы ей объяснили. и что же? говорит- первый раз слышу! а то я ведь не тупая, встала бы как надо!
ну вот как это? первый раз слышу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем