Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самойлову таки не пустят...

Только что Украина сообщила
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Марина Марина
Достали
Сара Коннор
Нех там делать.
Друг
и напилевать сто разов
Сноу Уайт
боятся, что победит.
Kislinka Aaaaaaa
А чего анонимно???
Maleficent
Украина, блин, истина в последней инстанции)
Абсолютное Зло
Кто это?
ЭнДжойR
только что? да ладно! на форуме уже три часа назад знали.... если не четыре
mmmm
она ж как вскочит, как разнесет весь концертный зал...А без стеба- нефик там ваще делать...прям плакать все с горя будем, без этого конкурса...Кто-нибудь его прям каждый год смотрит?
ИвановнаВ ответ на mmmm
mmmm
она ж как вскочит, как разнесет весь концертный зал...А без стеба- нефик там ваще делать...прям плакать все с горя будем, без этого конкурса...Кто-нибудь его прям каждый год смотрит?
СсылкаПожаловаться
Привет мимишк, у людей больше забот нет
Машка В ответ на mmmm
mmmm
она ж как вскочит, как разнесет весь концертный зал...А без стеба- нефик там ваще делать...прям плакать все с горя будем, без этого конкурса...Кто-нибудь его прям каждый год смотрит?
СсылкаПожаловаться
я смотрю)))) я за Россию всегда)))
mmmmВ ответ на Машка
Машка
я смотрю)))) я за Россию всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тухляк конкурс...я за Россию тож, но всему есть передел...
Машка В ответ на mmmm
mmmm
да тухляк конкурс...я за Россию тож, но всему есть передел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна... последние годы смотреть его без нервов невозможно, и песен все меньше хороших((
ЛюдмилаВ ответ на mmmm
mmmm
она ж как вскочит, как разнесет весь концертный зал...А без стеба- нефик там ваще делать...прям плакать все с горя будем, без этого конкурса...Кто-нибудь его прям каждый год смотрит?
СсылкаПожаловаться
Один раз смотрела с Диной Гариповой - так себе, средненький конкурс, ни одной запоминающейся песни. Что с ним носятся как с писаной торбой? На мой взгляд с 1 по 4 Голос был намного качественней и интересней.
Гермиона Грейнджер
Ну и что? Не хотят видеть такого исполнителя на своей сцене. Имеют право.
Виктор Крейн
Кто Самойлова и куда не пустят?
АнонимВ ответ на Виктор Крейн
Виктор Крейн
Кто Самойлова и куда не пустят?
СсылкаПожаловаться
Кандидат на участие на Евровидение. Не пустят в Украину.
Виктор КрейнВ ответ на Аноним
Аноним
Кандидат на участие на Евровидение. Не пустят в Украину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не пускают и не пускают,было бы из-за чего плакать.
КотофеичВ ответ на Аноним
Аноним
Кандидат на участие на Евровидение. Не пустят в Украину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам на укропию-окраину вааще написать/накакать и сверху наплевакать
Грипп? Гриб!!
"Буревестник" дяди сэма уже на ukr.- сми.
Грипп? Гриб!!
"Буревестник" дяди сэма уже на ukr.- сми.
Лилит
Это очень хорошо. Это ведь долгоиграющая многоходовочка - выбрать человека с ограниченными возможностями, дождаться очевидно ожидаемого запрета от Украины (а он был бы, кто ты ни поехал), в котором она выставит себя как угнетатель прав инвалидов - а дальше баттхерт Европы, которая заперта в сетях своей же толерастии. В итоге-профит.
Инна ЕрмаковаВ ответ на Лилит
Лилит
Это очень хорошо. Это ведь долгоиграющая многоходовочка - выбрать человека с ограниченными возможностями, дождаться очевидно ожидаемого запрета от Украины (а он был бы, кто ты ни поехал), в котором она выставит себя как угнетатель прав инвалидов - а дальше баттхерт Европы, которая заперта в сетях своей же толерастии. В итоге-профит.
СсылкаПожаловаться
Европе пофиг. Это одностороннее движение: если у нас нарушают права - конец света! Что бы не творили их прихлебатели - тишина...
SVLAВ ответ на Лилит
Лилит
Это очень хорошо. Это ведь долгоиграющая многоходовочка - выбрать человека с ограниченными возможностями, дождаться очевидно ожидаемого запрета от Украины (а он был бы, кто ты ни поехал), в котором она выставит себя как угнетатель прав инвалидов - а дальше баттхерт Европы, которая заперта в сетях своей же толерастии. В итоге-профит.
СсылкаПожаловаться
Однозначно. Многоходовая продуманная комбинация. И надо бы отказаться от роли пешки в этой игре без правил, да пешка на доске -девушка на коляске. Очень некрасиво со стороны взрослых здоровых дядей и тетей. Недостойно Великой Державы.
ЛилитВ ответ на SVLA
SVLA
Однозначно. Многоходовая продуманная комбинация. И надо бы отказаться от роли пешки в этой игре без правил, да пешка на доске -девушка на коляске. Очень некрасиво со стороны взрослых здоровых дядей и тетей. Недостойно Великой Державы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка тоже не дурочка, прекрасно все понимает. Раз она на этом месте, значит тоже рада потроллить участников сего действа:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем