Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

самокат

Привет, народ. Вопрос ясен как день - зачем ВЗРОСЛЫМ людям, а то и преклонного возраста кататься на самокатиках?)))
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Екатерина Савина
Хочется!!!
jango
Удобно и быстро. А в чем суть? Люди не взрослеют душой!
Кетти ЧеширВ ответ на jango
jango
Удобно и быстро. А в чем суть? Люди не взрослеют душой!
СсылкаПожаловаться
ага бабуся на самокатке - это классно))
Жаба-МордоедВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ага бабуся на самокатке - это классно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что плохого то?
Наталья
когда тетеньки , еще ладно. но видела дяденек, лет 50,прилично одетых..... вот этого не поняла
Кетти ЧеширВ ответ на Наталья
Наталья
когда тетеньки , еще ладно. но видела дяденек, лет 50,прилично одетых..... вот этого не поняла
СсылкаПожаловаться
я в принципе не понимаю для чего кататься на самокатиках? детки там все понятно. но взрослые люди?
MargaritaВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
я в принципе не понимаю для чего кататься на самокатиках? детки там все понятно. но взрослые люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно в детстве не катались. вот и решили вспомнить детство.хотя я когда вижу удивляюсь тоже.Но вижу-чувствуют себя хорошо.И слава богу.Больше счастливых людей. меньше зла и гадостей.
Наталья ККВ ответ на Margarita
Margarita
Видно в детстве не катались. вот и решили вспомнить детство.хотя я когда вижу удивляюсь тоже.Но вижу-чувствуют себя хорошо.И слава богу.Больше счастливых людей. меньше зла и гадостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да - у меня в детстве был велик и ролики, а вот самоката не было, почему-то во времена моего детства это считалось чисто мальчиковой забавой. Я иногда просила покататься у одного пацана во дворе, он давал, но ненадолго - жадничал)))
ЕЛЕНА
Затем, что на нем быстрее и практичнее, чем переходом. И убрать его легче, чем велосипед , когда приедешь.
А стереотипы, что после какого-то возраста уже самокат нельзя, давно устарели.
Кетти ЧеширВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Затем, что на нем быстрее и практичнее, чем переходом. И убрать его легче, чем велосипед , когда приедешь.
А стереотипы, что после какого-то возраста уже самокат нельзя, давно устарели.
СсылкаПожаловаться
причем тут стереотипы? начнем с того, что идет перекос позвоночника. в остальном - практичнее в чем? вот как раз для здоровья удобнее пешком.
Kaspa JonesВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
причем тут стереотипы? начнем с того, что идет перекос позвоночника. в остальном - практичнее в чем? вот как раз для здоровья удобнее пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что идет перекос позвоночника
Чо?
Наталья ККВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет там никакого перекоса, ногу же толчковую меняешь.
У меня позвоночник проблемный - была операция по удалению грыжи, теперь рецидив. На велике долго ездить - начинает спина болеть, на роликах - велик шанс хлопнуться на задницу. а это с моей спиной чревато. Самокат для меня оптимальный вариант, ибо еще не старая, какой-то физической активности иногда хочется. Пешком тоже хожу (и гораздо больше), но иногда хочется разнообразия.
Кетти ЧеширВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Нет там никакого перекоса, ногу же толчковую меняешь.
У меня позвоночник проблемный - была операция по удалению грыжи, теперь рецидив. На велике долго ездить - начинает спина болеть, на роликах - велик шанс хлопнуться на задницу. а это с моей спиной чревато. Самокат для меня оптимальный вариант, ибо еще не старая, какой-то физической активности иногда хочется. Пешком тоже хожу (и гораздо больше), но иногда хочется разнообразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вам разрешил хирург??? ооооочень сомневаюсь)))
Кетти Чешир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поднимала эту тему с тем врачом, который меня оперировал, он тоже высказал сомнение относительно перекашивания позвоночника, но согласился что если постоянно менять ногу и не кататься без фанатизма - вариант вполне приемлемый. Советовал смотреть по своим ощущениям. А они мне подсказывают, что вреда нет.
Кетти Чешир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там, собственно, практически ничего и не перекашивается, думаю Вы просто не очень хорошо представляете себе весь процесс езды... при толчке опорная нога сгибается же и засчет этого, а не засчет перекашивания таза толчковая нога достигает земли.
ЕЛЕНАВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда детям это должно быть вообще запрещено. Вплоть до уничтожения детских самокатов! )))
А взрослым особо не навредишь уже.
Кетти ЧеширВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Тогда детям это должно быть вообще запрещено. Вплоть до уничтожения детских самокатов! )))
А взрослым особо не навредишь уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потрудитесь изучить анатомию. потом пишите.
Птичка
У нас шеф - да, за 40, и да, вполне успешный и богатый - иногда приезжает на работу на самокате. А в чем проблема? Это боле-мене спорт, всяко лучше, чем зад в машине возить, это без пробок и это весело.
Кетти ЧеширВ ответ на Птичка
Птичка
У нас шеф - да, за 40, и да, вполне успешный и богатый - иногда приезжает на работу на самокате. А в чем проблема? Это боле-мене спорт, всяко лучше, чем зад в машине возить, это без пробок и это весело.
СсылкаПожаловаться
а пешим никак?
КристинаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
а пешим никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пешком 40 минут, на самокате - 15!
Кетти ЧеширВ ответ на Кристина
Кристина
пешком 40 минут, на самокате - 15!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и? зато полезнее
КристинаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
и? зато полезнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну большинство предпочтут с утра поспать подольше, зарядку заменить самокатом, еще и воздухом подышать и бодрячком на работу...
время понтов автомобильных прошло давно, щас модно быть активным и здоровым! и никакого позора в самокате нет, даже наоборот!
для бизнесмена глупо из-за понта час стоять в пробке вместо того, чтобы за 15 минут доехать в любое место!
ПтичкаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
а пешим никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самокате-то быстрее. Ну, если километров 9 до работы - это 1.5 часа пешком или полчаса на самокате. Бизнесмены - они время-то ценят ;)
Кетти ЧеширВ ответ на Птичка
Птичка
На самокате-то быстрее. Ну, если километров 9 до работы - это 1.5 часа пешком или полчаса на самокате. Бизнесмены - они время-то ценят ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полчаса на самокатке?....себя не уважать...для бизнесмена.
ПтичкаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
полчаса на самокатке?....себя не уважать...для бизнесмена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канешна! 2 часа в пробках - гораздо уважительнее, правда? ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем