Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самолечение;)))

Тема банальная, страдаю от неразделенной любви, но уже так сказать, иду на поправку, уже нахожусь на стадии осознания. что он мне на хер не нужен и ничего хорошего с ним не будет! Мне по прежнему больно и по прежнему я тоскую по нему, но уже как врач ставит диагноз и выписываеи лечение так и я сама себе поставила диагноз - "беспонтовая тоска бабская", так и методы лечения (это я так решила) - регестрируюсь на сайте знакомств и с мало мальски понравившимся парнем иду на свидание, без секса, просто общение, какие-то эмоции, сбор на свидание, предвкушение, ожидание...короче, добавляю в свою жизнь новые ощущения, я решила что с каждым по одному свиданию, хоть каждый день....вот такое лечени я себе прописала....НО!!!!Приступить к лечению не получилось, как говорится - хотела как лучше, а получилось как всегда, не не, я честно зарегилась на сайте знакомств, честно выложила фотки и как дура уже несколько раз "подняла свою анкету на верх", но что за херь?! Пишут одни идиоты...ну вот казалось бы симпатичный интелигентный, в костюмчике, и переписка то началась так культурно типа "Здравствуйте, вы мне очень понравились...бла-бла-бла...я отвечать даже начала, а потм....он...мне...."Я раб, хочу что бы вы стали моей госпажей" или ни ответа ни привета пишет какое то чмо "Тебя привлекает БДСМ", наглеж!!!!что я на бундершафт с ним пила, что он мне тыкает, и так до бесконечности..вроде бы нормальный парнишка на фото, начинает переписку нормально...там комплименты...а потом, отшлепаешь меня по жопке!!!!Или - я бы тебя всю облизал....фу, гадость-то какая!!!!Они что там все такие?! А как же мое лечение-то??? Как я буду выздоравливать?! Это уже неизвестно какой тип личения я себе прописываю, я уже со счета сбилась, до этого были танцы, тренажерка, чтение книг....
Р.S. И еще, зачем взрослые мужчины придумывают себе какие-то дурацкие ники, ну казалось бы под тридцатник уже, на фото такой телок...а ник - Темный Рыцарь, или Соблазнитель, неужели имя свое нельзя просто написать....я взяла ник Диана Охотница в честь богини Дианы и немного Дианы де Пуатье, а эти дол..бы думают что я на них типа охочусь...
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Надежда
Да...на сайте знакомств Вы сразу вылечитесь! Вот уж где разгул для психотерапевтов!
А в реальной жизни не пробовали найти парня? Куда приятнее...
Маша
бундершафт ))))))))))))))))))))))
а это как?
КсенияВ ответ на Маша
Маша
бундершафт ))))))))))))))))))))))
а это как?
СсылкаПожаловаться
ну это скрещивают руки и пьт до дна а потом целуются в губы
Елена ЕльнинаВ ответ на Ксения
Ксения
ну это скрещивают руки и пьт до дна а потом целуются в губы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брудершафт
КсенияВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
брудершафт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я просто не знала как правильно пишется))))))))))))
Печаль Травы
сходи за шоколадкой "Аленка"
КсенияВ ответ на Печаль Травы
Печаль Травы
сходи за шоколадкой "Аленка"
СсылкаПожаловаться
не люблю сладкое
Печаль ТравыВ ответ на Ксения
Ксения
не люблю сладкое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно не за этим...
КаприччеВ ответ на Ксения
Ксения
не люблю сладкое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот счастливая....:(( а я все проблемы сладким заедаю... и как итог - куча лишних кг и углеводная зависимость...
КсенияВ ответ на Капричче
Капричче
вот счастливая....:(( а я все проблемы сладким заедаю... и как итог - куча лишних кг и углеводная зависимость...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я просто жру, не сладкое а всеякое разное - рыбу, булки, картошку...ну все короче
КаприччеВ ответ на Ксения
Ксения
а я просто жру, не сладкое а всеякое разное - рыбу, булки, картошку...ну все короче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я именно сладкое... лучше бы рыбу и булки... а теперь любые попытки сесть на низкоуглеводную диету приводят к плохому настроению и головной боли.
Елена Ельнина
Да там по большей части одни озабоченные.что бы с кем-то приличным познакомиться нужно очень постараться.Посудите сами чтоэио за М который в реале себе девушку нвйти не может?Остается вариант что случайно нарветесь на какого скромнягу,или трудоголика которому искать некогда.
злой гоблин
Пацталом))))Ща умру от смеха)))
КсенияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Пацталом))))Ща умру от смеха)))
СсылкаПожаловаться
от чего?
Лепота *В ответ на Ксения
Ксения
от чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от чего?
Он же сказал- ОТ СМЕХА :0)))
НЮШАВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Пацталом))))Ща умру от смеха)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Гоблин. Подскажи, как мне в старый ящтк зайти, и в старую страничку. М не пришлось новые открыть
НЮША
На сайтах знакокомств одни психа. Нормальный мужик и так познакомится. В клуб иди лечиться, ну или там в кафе
Комментарий удален.Почему?
НЮШАВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Соглашусь
ТараВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
лучше в кафе.
В клубах нормальных тоже мало.


А в шахматном ?
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я наоборот думаю что там каие-нить очкарики-задроты
Ксения
была и там..примерно то же самое((((
Елена ЕльнинаВ ответ на Ксения
Ксения
была и там..примерно то же самое((((
СсылкаПожаловаться
с нормальными парнями меня либо друзья знакомили,либо в транспорте знакомились(вот как не странно).:)И кстати это всегда было непреднамеренно с моей стороны.Типа едешь с работы уставшая ненакрашенная и тут ,драсте:)))
АнонимноВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
с нормальными парнями меня либо друзья знакомили,либо в транспорте знакомились(вот как не странно).:)И кстати это всегда было непреднамеренно с моей стороны.Типа едешь с работы уставшая ненакрашенная и тут ,драсте:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Типа едешь с работы уставшая ненакрашенная и тут ,драсте:)))
А зачем нормальному накрашенная сучка с вызывающе-неприступным взглядом дешёвой подзаборки?
Вы ещё так смешно удивляетесь :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем