Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самолееты

Всем привет :)
А скажите-ка мне.Кто-нибудь знакомился в самолетах? Я иногда слышу от людей некоторых, что вот в самолете познакомились и вот встречайемся и тп.А вот мне интересно,я сколько летаю все никак ни с кем не познакомилась.То одни семейные вокруг, то мужчинки возраста моего папы, то такие. которых не хочется :)
Heaven
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Аннушка Анникова
А что никто про купе поезда не пишет?
Остатки мозгаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
А что никто про купе поезда не пишет?
СсылкаПожаловаться
Да, что там купе....плацкарт рулит !!!
Аннушка АнниковаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Да, что там купе....плацкарт рулит !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свисающие с верхней полки ноги в вонючих носках, в которые случайно уткнулись лицом- чем не повод для знакомства?
Остатки мозгаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Свисающие с верхней полки ноги в вонючих носках, в которые случайно уткнулись лицом- чем не повод для знакомства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то!!! конкурсы на наилучше сваренные яички сближают как-никогда !
Торопыга
Ну было дело. Как то,( когда я ещё была молода и наивна-))))) возвращались мы из отпуска. Была меж портовая посадка. Детеныш уснул, мне разрешили остаться а муж пошел прогуляться. Я так чудно со стюардом подружилась. И выпили и покурили и может что еще бы случилось, да застукал нас у трапа какой то злой начальник. Прервал знакомство-))).
Карлсон
Путин.. у него жена - стюардесса..
Татьяна
Есть одна знакомая, с подругой отдыхать летела, познакомилась с юношей в самолете, до сих пор вместе (года 3)
maki
никогда не забуду улыбку капитана самолета, когда он мне помогал раскладывать коляску для ребенка)
Ася Райская
не знакомлюсь в общественном транспорте
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
не знакомлюсь в общественном транспорте
СсылкаПожаловаться
А Вы полетайте на частном самолете
Ася РайскаяВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А Вы полетайте на частном самолете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на частном ни интиресно, там народу нет, не на кого посмотреть, себя не кому показать
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
на частном ни интиресно, там народу нет, не на кого посмотреть, себя не кому показать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря с кем летать)
Ася РайскаяВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Смотря с кем летать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну , если только у пилота на коленях)))))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
ну , если только у пилота на коленях)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Найдите пилота, там и на коленях можно, и на месте пилота)
Светлана
Идите работать стюардессой)) Точно познакомитесь))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А я с пилотом познакомилась в самолете)
Он уже мой муж)))
Домино
Я вот на круизном лайнере все никак не могу ни с кем познакомиться... Вот не получаецца и ффсе тут... Думаю, дело во мне... Что-то не так со мной.. Правда, я и в круизе никогда не была... да и лайнер токо на картинках видела...
Ася РайскаяВ ответ на Домино
Домино
Я вот на круизном лайнере все никак не могу ни с кем познакомиться... Вот не получаецца и ффсе тут... Думаю, дело во мне... Что-то не так со мной.. Правда, я и в круизе никогда не была... да и лайнер токо на картинках видела...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем