Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самолееты

Всем привет :)
А скажите-ка мне.Кто-нибудь знакомился в самолетах? Я иногда слышу от людей некоторых, что вот в самолете познакомились и вот встречайемся и тп.А вот мне интересно,я сколько летаю все никак ни с кем не познакомилась.То одни семейные вокруг, то мужчинки возраста моего папы, то такие. которых не хочется :)
Heaven
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
КАМА*
Абромович.. слыхл апро такого? )))
КАМА*
ггыгыггыы )) ржу.. Самолёты.. новый разрекламированный способ познакомицца )))ххахахахаха )))))
Первая слева
Я ежели без детей лечу, то сплю всю дорогу. А с детями как-то не знакомятся, да и мне не до них.
ЧьятоРадость
Эта патамушта мало пьете в самолетах)))
КАМА*В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Эта патамушта мало пьете в самолетах)))
СсылкаПожаловаться
ххахахах )))))))))))))))))
RubiNВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Эта патамушта мало пьете в самолетах)))
СсылкаПожаловаться
:)))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Эта патамушта мало пьете в самолетах)))
СсылкаПожаловаться
Кстати, да! Лично я без поллитры на километр к самолету не подхожу..
Eva Green
одна моя знакомая всегда, даже на последние деньги, летала куда-то на самолетах (от поездов отказывалась) специально, чтоб с кем-то познакомиться. Познакомилась, вышла замуж, развелась и развела его на бабки))))) В контакте теперь постоянно обновляются фотки - Мальдивы, Париж, Рим, Лондон и т.д.
КАМА*В ответ на Eva Green
Eva Green
одна моя знакомая всегда, даже на последние деньги, летала куда-то на самолетах (от поездов отказывалась) специально, чтоб с кем-то познакомиться. Познакомилась, вышла замуж, развелась и развела его на бабки))))) В контакте теперь постоянно обновляются фотки - Мальдивы, Париж, Рим, Лондон и т.д.
СсылкаПожаловаться
А ФОТКИ (ДОМ, МУЖ, ДЕТИ ..) У НЕЕ ЕСТЬ В КОНТАКТЕ? )))))))))))))))))))
Аннушка АнниковаВ ответ на Eva Green
Eva Green
одна моя знакомая всегда, даже на последние деньги, летала куда-то на самолетах (от поездов отказывалась) специально, чтоб с кем-то познакомиться. Познакомилась, вышла замуж, развелась и развела его на бабки))))) В контакте теперь постоянно обновляются фотки - Мальдивы, Париж, Рим, Лондон и т.д.
СсылкаПожаловаться
Жесть, если б я раньше знала...
ЧьятоРадость
Ну и что, что алкоголь мешает физическим возможностям, зато открывает волю духовному миру.
Аннушка АнниковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ну и что, что алкоголь мешает физическим возможностям, зато открывает волю духовному миру.
СсылкаПожаловаться
Еще запах перегара открывает.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я в них летать-то боюсь, какое там знакомиться...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я в них летать-то боюсь, какое там знакомиться...
СсылкаПожаловаться
да ладно... чего там боятся? )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
да ладно... чего там боятся? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыыыыыыы....(((((((((((
Галка Галкина
Я 2 раза знакомилась в самолетах, один раз даже не пила.
---
Коллега по работе, незамужняя 30-летняя девица специально копила на бизнескласс с целью познакомиться именно там, вот приедет из отпуска, узнаем результат ))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ---
---
Коллега по работе, незамужняя 30-летняя девица специально копила на бизнескласс с целью познакомиться именно там, вот приедет из отпуска, узнаем результат ))))
СсылкаПожаловаться
Результат вряд ли будет - возраст-то недетский уже. Раньше надо было суетиться=)
Аннушка АнниковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Результат вряд ли будет - возраст-то недетский уже. Раньше надо было суетиться=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это опять к теме, что после 30 невозможно выйти замуж?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Это опять к теме, что после 30 невозможно выйти замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, но лет пять - десять назад у неё было больше шансов=) Да и сами посудите - шустрых малолеток сейчас пруд пруди, без комплексов, заморочек, браков и детей=) Выйти-то возможно, но у людей, путешествующих бизнесклассом, зачастую особые требования к кандидаткам=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Результат вряд ли будет - возраст-то недетский уже. Раньше надо было суетиться=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ Ну я бы сказала, что в таком варианте даже не в возрасте дело =)) Мне кажеца, что люди, летающие в бизнесе на постоянной основе "на раз" определяют свой круг по повадкам и каким-то мелочам. Так что если и возможен романчик, то только на время полета, не дальше :-))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ---
---
+++ Ну я бы сказала, что в таком варианте даже не в возрасте дело =)) Мне кажеца, что люди, летающие в бизнесе на постоянной основе "на раз" определяют свой круг по повадкам и каким-то мелочам. Так что если и возможен романчик, то только на время полета, не дальше :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь=)
Галка ГалкинаВ ответ на ---
---
Коллега по работе, незамужняя 30-летняя девица специально копила на бизнескласс с целью познакомиться именно там, вот приедет из отпуска, узнаем результат ))))
СсылкаПожаловаться
Есть шанс познакомиться с юношей, который специально копил на бизнес-класс в надежде познакомиться с состоятельной бизнес-леди.
Галка Галкина
Есть шанс познакомиться с юношей, который специально копил на бизнес-класс в надежде познакомиться с состоятельной бизнес-леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) упала под стол =)))
Галка ГалкинаВ ответ на ---
---
)))))))))) упала под стол =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
найдут друг друга ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем