Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самолепная парковка

У нас во дворе, как и во многих других, автовладельцы ставят машины возле дома. Я живу в этом доме с самого рождения. А одна мамзель в школьные годы заселилась. Не знаю правда какое это имеет значение для парковочных мест, но дело в том что она давно замужем и у них машина которою они раньше ставили на одно и то же место. Я вышла замуж недавно, муж переехал ко мне, у него машина. Так вот она запретила ему ставить машину на ,,их,, место, т.к. они внимание! Привыкли ставить ее туда! Это место и правда самое удобное, но оно им не принадлежит.
На этом дело не закончилось, она огородила это место пнями! И самый большой пень тащит на середину этого самолепного гаража когда уезжает куда-то.
Машин во дворе много, стараются туда не лезть, только боком иногда пристраиваются. Как то муж приехал поздно все места заняты только их с пнем свободно, он его передвинул, так они его подперли своей машиной. Пришлось ему эти пни разбирать что бы выехать с другой стороны. Дама была сильно недовольна, но заставила своего мужа ставить пни на место.
Внимание вопрос! Что делать с этой наглой дамой и ее самолепным гаражем? Она не имеет никакого права бронировать себе бесплатное место под свою машину!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
1456789
Уже-не-тотВ ответ на Elena
Elena
Уж лучше, чем от водки и от простуд!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном случае - не лучше.
Элла В ответ на Elena
Elena
Вы к нам с Марса обращаетесь? Корону снимите- глаза застит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)))зачОТ!!!
Птица певчаяВ ответ на вячеслав
Комментарий удален.Почему?
Где стоянки? Где парковки, которые купить?
Комментарий удален.Почему?
Птица певчаяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для нас это не актуально. И у нас этого не будет.. Чиновники не идиоты, слишком большое возмущение общественности.. Ибо альтернативы дворовым парковкам нет.. У нас два больших комплекса в м\районе, с подземным паркингом на небольшое количество машин.. Остальные бросают, где попало.. Нет парковок! И таких районов море..
Комментарий удален.Почему?
Птица певчаяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да и у нас не трущёбы вообще-то) когда введут-поговорим...
вячеслав В ответ на Птица певчая
Птица певчая
Для нас это не актуально. И у нас этого не будет.. Чиновники не идиоты, слишком большое возмущение общественности.. Ибо альтернативы дворовым парковкам нет.. У нас два больших комплекса в м\районе, с подземным паркингом на небольшое количество машин.. Остальные бросают, где попало.. Нет парковок! И таких районов море..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чиновникам платят деньги как раз для того чтобы они такие вопросы решали. Или я ошибаюсь?...
Птица певчаяВ ответ на вячеслав
вячеслав
Чиновникам платят деньги как раз для того чтобы они такие вопросы решали. Или я ошибаюсь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ошибаетесь. Но это совсем другая тема. А здесь обсуждается, что никто не хочет нормально разговаривать друг с другом. Всё время пытаются друг друга подвинуть, заставить, потрясая, кто законом, кто хамством. Разговаривать конструктивно люди разучились...
вячеслав В ответ на Птица певчая
Птица певчая
Где стоянки? Где парковки, которые купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти вопросы надо задавать градоначальнику и губернатору. Вы гости что ли на своей земле?...
Elena
Учитесь уважать других людей.... И относиться снисходительно к больным на всю голову. Будете залу паться- получите проткнутые все 4 колеса... Дата рождения и внесения в квартиру значения не имеет. Есть такое негласное правило- дай дорогу дураку. Если не хотите жить спокойно- устраивайте революцию в отдельно взятом дворе...Вы готовы к длительной нервотрёпке??? Тогда флаг в руки и чай на спину...
Просто KrolВ ответ на Elena
Elena
Учитесь уважать других людей.... И относиться снисходительно к больным на всю голову. Будете залу паться- получите проткнутые все 4 колеса... Дата рождения и внесения в квартиру значения не имеет. Есть такое негласное правило- дай дорогу дураку. Если не хотите жить спокойно- устраивайте революцию в отдельно взятом дворе...Вы готовы к длительной нервотрёпке??? Тогда флаг в руки и чай на спину...
СсылкаПожаловаться
можно и партизанской войной..
ElenaВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
можно и партизанской войной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, но нужно ли??? Вам драйва в жизни не хватает?
Просто KrolВ ответ на Elena
Elena
Можно, но нужно ли??? Вам драйва в жизни не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так не поступаю обысно.
стараюсь законными методами.. участковый.. пожарные как тут советовали..
но если они начнут первыми..
можно даже до конфликта не доводить..
есть пассивные методы - теже птички и кошки.. есть активные - химические вещества..
ElenaВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
я так не поступаю обысно.
стараюсь законными методами.. участковый.. пожарные как тут советовали..
но если они начнут первыми..
можно даже до конфликта не доводить..
есть пассивные методы - теже птички и кошки.. есть активные - химические вещества..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в курсе. У нас один борзый свою машину повадился поперек парковать, два места занимал... Сосед гулял с собачкой, я выгружалась с покупками из супемаркета... попросил батон. Размочил в луже, покрошил на крышу...Утром прилетели чайки... Больше мы его не видели.
вячеслав В ответ на Elena
Elena
Учитесь уважать других людей.... И относиться снисходительно к больным на всю голову. Будете залу паться- получите проткнутые все 4 колеса... Дата рождения и внесения в квартиру значения не имеет. Есть такое негласное правило- дай дорогу дураку. Если не хотите жить спокойно- устраивайте революцию в отдельно взятом дворе...Вы готовы к длительной нервотрёпке??? Тогда флаг в руки и чай на спину...
СсылкаПожаловаться
Дураку можно давать дорогу только до тех пор пока он не покушается на твою жизнь на узкой горной тропе.
Оля Иванова Баварская
я спокойно ставлю машину, где есть свободное место рядом с домом и все, если кто-то бы мне сказал, что свободное место его личное, то мой муж бы разобрался очень быстро.. написали бы заявление в полицию на их хулиганство и все, еще бы приписали, что угрожают нашу машину разбить или колеса проткнуть... я не понимаю таких вещей вообще.. это е город как можно место пред домом присваивать себе по каким то причинам то? так ведет себя только бы дло тупое, как вы описали, на него есть полиция РФ.
Оля Иванова Баварская
я спокойно ставлю машину, где есть свободное место рядом с домом и все, если кто-то бы мне сказал, что свободное место его личное, то мой муж бы разобрался очень быстро.. написали бы заявление в полицию на их хулиганство и все, еще бы приписали, что угрожают нашу машину разбить или колеса проткнуть... я не понимаю таких вещей вообще.. это е город как можно место пред домом присваивать себе по каким то причинам то? так ведет себя только бы дло тупое, как вы описали, на него есть полиция РФ.
СсылкаПожаловаться
Вот вот.
Оля Иванова БаварскаяВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Вот вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полиция вроде есть- заявление об угрозах написать можно в любое время там и о их неправомерном поведении с парковкой , чего-то боятся вечно - лишь бы темы на форуме создавать.. вопрос копеечный просто
Оля Иванова Баварская
полиция вроде есть- заявление об угрозах написать можно в любое время там и о их неправомерном поведении с парковкой , чего-то боятся вечно - лишь бы темы на форуме создавать.. вопрос копеечный просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас люди боятся отстаивать свои права к сожалению и.....неграмотны в законах. Проще на форуме спросить чем тоже самое в Яндексе. Сразу кучу статей выдаст, читай и на ус мотай. А уж по русски тем более сейчас мужик хлипкий, боится разбираться. Мой бы сразу в репу дал потому как порча имущества все таки статья другая :)
Misska
поставь ей ее пень на ее машину
АнонимВ ответ на Misska
Misska
поставь ей ее пень на ее машину
СсылкаПожаловаться
Спасибо, повеселили
Нэт
Надо жаловаться в ЖЭК, чтобы пни увезли. Нет пней - нет проблем.
Пожарникам пожалуйтесь. Есть нормы содержания двора, и пням там не место. ЖЭК должен следить.
А запершему соседу можно водрузить пень на капот.
Юля Шеремет
Нам так колеса однажды порезали такие выродки с пнями
Просто KrolВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Нам так колеса однажды порезали такие выродки с пнями
СсылкаПожаловаться
и? нашли кто?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем