Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самолет: боюсь летать :(

Кто-нибудь боится летать? Если приходится, как успокаиваетесь в самолёте?
Инесса Крутья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
НатальяВ ответ на Irina
Irina
А вот с паникерами летать - стрёмно.
Хватают за коленки мокрыми ладошками, постоянно громко шепчут: почему так, мы не садимся, что такое? Отчего второй круг?
А? АА? ААА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) да точно описали, мы тоже в яму попали, я кричать начала
Наталья
)) да точно описали, мы тоже в яму попали, я кричать начала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что поделать... бывает...
luminianta
я боюсь.и не летаю.
Excellent
летайте в компании, на хороших боингах, нет людей, которые не бояться летать, но все летают
Маришка
))))))) Я спокойно сажусь и вперед, а вот моя сестра пока не сядет в самолет ни одного туалета не пропустит, перед полетом либо накатит коньячку либо снотворную примет, а еще читает волшебную молитву трижды: - Мы в пути, Иисус Христос впереди, Матерь Божья позади, ангелы по бокам, и спать. Рекомендую всем))
Elena Anosova
Я боюсь до нервных приступов уже за 1-2 месяца до полета. Если летим не всей семьей начинаю жалеть тех кто останется без нас если чо( Это клиника полная у меня) А вообще для таких трусишек как мы уже давно надо сделать так чтоб стюардессы помимо чай/кофе и т.д. укольчики со снотворным ставили до начала полета)))
Инесса КрутьяВ ответ на Elena Anosova
Elena Anosova
Я боюсь до нервных приступов уже за 1-2 месяца до полета. Если летим не всей семьей начинаю жалеть тех кто останется без нас если чо( Это клиника полная у меня) А вообще для таких трусишек как мы уже давно надо сделать так чтоб стюардессы помимо чай/кофе и т.д. укольчики со снотворным ставили до начала полета)))
СсылкаПожаловаться

Котофей
А я с 5-ти лет на юга летал, ещё на ТУ-104, вот это настоящий самолёт - взлетает так, что в кресло вжимает, а когда с 10т спускается - просто обороты на минимум, так что только свист воздуха и невесомость, класс
Rodj Oo
страсть как боюсь летать, но когда сажусь в самолет, то уже отпускает, бояться безполезно уже. Господи, спаси и сохрани и помилуй души наши грешные. Ну вот как-то так))
KbIS9
Ужасно боюсь летать! Трясет так, что не могу шевелиться и дышать. Пью транквилизаторы перед полетом, ибо не могу отказать себе в удовольствии покупаться в теплом море
Елена
Я боюсь летать. Хотя в детстве (с 6 до 17 лет) два раза в год с 2-мя пересадками летала
gnappetta
кому суждено утонуть не разобьется...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем