Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самолет

Люди, а что это американцы сбили наш самолет в Сирии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Харе постить мысли человека который не был там при этих событиях. Ещё раз говорю: данные с других локаторов о месте нахождения самолетов в то время . Все остальное домыслы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
харе защищать преступников. в Израиле живете ?
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
харе защищать преступников. в Израиле живете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет матушка. Просто перед тем как словами кидаться привык истину искать, а не как зомбированные андроиды верить газете правда.
Маргарита Добрускина
сирийцы
Ирина
Ну да, а израильский министр от нечего делать в Россию едет. За Путиным соскучился,наверное?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Ну да, а израильский министр от нечего делать в Россию едет. За Путиным соскучился,наверное?
СсылкаПожаловаться
Надо соседке сказать, она чуть ли не плачет(.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо соседке сказать, она чуть ли не плачет(.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говори,меньше пописает.
Мари Фарт
Евреи с цу ки спровацировали
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Евреи с цу ки спровацировали
СсылкаПожаловаться
Жиды.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Евреи с цу ки спровацировали
СсылкаПожаловаться
А что бы наша страна делала если бы в Украине например шла бы война?
Израильтяне сбили
Шурави Мазари-ШарифВ ответ на ℑ
Израильтяне сбили
СсылкаПожаловаться
Российский самолет-разведчик Ил-20 c 15 военнослужащими на борту был сбит над Средиземным морем системой ПВО Сирии С-200 в ночь на 18 сентября, сообщает «Интерфакс».

Какие израильтяне?
Шурави Мазари-Шариф
Российский самолет-разведчик Ил-20 c 15 военнослужащими на борту был сбит над Средиземным морем системой ПВО Сирии С-200 в ночь на 18 сентября, сообщает «Интерфакс».

Какие израильтяне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они же подставу сделали,
Значит они и виноваты.
Шурави Мазари-ШарифВ ответ на ℑ
Они же подставу сделали,
Значит они и виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маневр уклонения от ракеты и хорошие комплексы радиоэлектронной борьбы стали называться израильской подставой? Кто запускал ракету?
Шурави Мазари-Шариф
Маневр уклонения от ракеты и хорошие комплексы радиоэлектронной борьбы стали называться израильской подставой? Кто запускал ракету?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там была преступная несогласованность.
Шурави Мазари-ШарифВ ответ на ℑ
Там была преступная несогласованность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это уже ближе к истине. А еще почитайте что я ниже написал про комплексы ПВО. Напоминает футболиста, который плохо играет, но обвиняет в этом соперников, арбитра, погоду, зрителей....
Кира _
Нет сирийцы из-за израильской подставы
Шурави Мазари-ШарифВ ответ на Кира _
Кира _
Нет сирийцы из-за израильской подставы
СсылкаПожаловаться
Маневр уклонения от ракеты и хорошие комплексы радиоэлектронной борьбы стали называться израильской подставой? Кто запускал ракету?
Шурави Мазари-Шариф
Маневр уклонения от ракеты и хорошие комплексы радиоэлектронной борьбы стали называться израильской подставой? Кто запускал ракету?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Израильтяне знали, что наш самолёт на посадку идёт и спрятались за него. А ПВО захватывают бОльшую цель, а ею стал наш самолёт
Шурави Мазари-ШарифВ ответ на Кира _
Кира _
Израильтяне знали, что наш самолёт на посадку идёт и спрятались за него. А ПВО захватывают бОльшую цель, а ею стал наш самолёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда. F-16 были гораздо ниже чем сбитый ИЛ. F-16 уклонился от ракеты и она пошла выше. И там нашла ИЛ.
Шурави Мазари-Шариф
Неправда. F-16 были гораздо ниже чем сбитый ИЛ. F-16 уклонился от ракеты и она пошла выше. И там нашла ИЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне если честно, фиолетово. Мне мужиков наших жалко, кто бы не выпустил эту ракету чёртову. Война. Это бывает. Жаль. У маминой подруги там сын служит.
Шурави Мазари-ШарифВ ответ на Кира _
Кира _
Мне если честно, фиолетово. Мне мужиков наших жалко, кто бы не выпустил эту ракету чёртову. Война. Это бывает. Жаль. У маминой подруги там сын служит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вам так скажу. Этот ближневосточный конфликт нам не нужен вообще. Сын служит? Ну могу только пожелать чтоб вернулся живым. Это хуже чем Афган. В Афгане страны НАТО не воевали.
Шурави Мазари-Шариф
А я вам так скажу. Этот ближневосточный конфликт нам не нужен вообще. Сын служит? Ну могу только пожелать чтоб вернулся живым. Это хуже чем Афган. В Афгане страны НАТО не воевали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть знакомый востоковед с боевым опытом. Он говорит, что если бы не мы, Сирию бы уже стёрли с лица земли. И нам это нужно как никому. Это шахматы, в которых мы выигрываем у всех стран НАТО вместе взятых.
Шурави Мазари-ШарифВ ответ на Кира _
Кира _
Есть знакомый востоковед с боевым опытом. Он говорит, что если бы не мы, Сирию бы уже стёрли с лица земли. И нам это нужно как никому. Это шахматы, в которых мы выигрываем у всех стран НАТО вместе взятых.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таких востоковедов, туда в сирию, в первую линию окопов. А выигрыш видимо ему приснился, начать с того что там сухопутных сил НАТО, просто нет. Нет. У кого он там выигрывает? У воронок остающихся от бомб и ракет?
Шурави Мазари-Шариф
Таких востоковедов, туда в сирию, в первую линию окопов. А выигрыш видимо ему приснился, начать с того что там сухопутных сил НАТО, просто нет. Нет. У кого он там выигрывает? У воронок остающихся от бомб и ракет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам, в диванных войсках, естественно виднее.
Шурави Мазари-ШарифВ ответ на Кира _
Кира _
Вам, в диванных войсках, естественно виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это востоковед в диванных войсках. А я интернациональный долг выполнял в свое время. Потому и говорю, всех востоковедов и бойцов мышки и клавиатуры туда в Сирию. Пусть испытают на себе ракеты и бомбы. Даже в Афгане такого не было, там НАТО не воевало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем